Страница 1 из 1
yaric1986
Добрый день недавно назрела замена главного тормозного цилиндра. Посмотрел по магазинах какой есть выбор и присматриваюсь к «ATE» 24.2120.0803.3 но он стоит в два раза дороже чем АВТОВАЗ ОАО 21080-3505010-00. И заодно решил поменять усилитель тормозов на «ТоргМаш» SPORT ВАЗ 2110-2112.
Кто пользовался данной конструкцией и какие впечатление?
Пожалуйста в теме не предлагать приоровский ВУТ и Лукас я согласен что от них эмоций положительных будет много но переделки я не хочу. Мне нужно чтобы запчасти стали как заводские и были надежны.

gtc08ate.jpg
Описание:
Размер файла: 48,01 KB
Просмотрено: 157 раз(а)

gtc08ate.jpg
vut_2110.jpg
Описание:
Размер файла: 60,21 KB
Просмотрено: 141 раз(а)

vut_2110.jpg
za_k_on
yaric1986 писал(а):

Кто пользовался данной конструкцией и какие впечатление?


была поделка аля торгмаш. Про то, что там доработано относительно стока - всем известно.
Да, притормозить стало проще. Подкатываясь к светофору жмёшь на педаль меньше. Но потом, если надо резко оттормозиться, возникает сюрприз из-за нелинейности его характеристик. На скользкой дороге вещь может быть опасной.
yaric1986 писал(а):

не предлагать приоровский ВУТ и Лукас я согласен что от них эмоций положительных будет много но переделки я не хочу. Мне нужно чтобы запчасти стали как заводские и были надежны.


Т.е. ты считаешь, что поделка ате и переделк стока надёжнее продукции Лукас? А заводское с приоры и калины предлагать можно?

Я просто поездил и на том, и на том и вполне себе могу сказать, что есть надёжно, что нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы