Страница 2 из 2
ПрапорЪ
Чапай писал(а):

олько необразованные и накачанные религиозным опиумом люди, могут противится демократическим ценностям


якуею... facepalm "Мама, роди меня обратно" © facepalm

причем тут демократия и ценности? почему все питоры считают, что "демократия" в их жопах так ценна и важна для всех остальных? facepalm никогда это не было и не будет нормой и тем более в России facepalm
Чапай
Alexxx753 писал(а):

Чапай писал(а):
олько необразованные и накачанные религиозным опиумом люди, могут противится демократическим ценностям

якуею... "Мама, роди меня обратно" ©

причем тут демократия и ценности? почему все питоры считают, что "демократия" в их жопах так ценна и важна для всех остальных? никогда это не было и не будет нормой и тем более в России


да потому что выбор сексуальной ориентации - это дело каждого, отдельно взятого индивидуума ! А не приказ партии и правительства !
Люрр
Bom-rus писал(а):

Скоро эту аномалию будут лечить электричеством



+1 давно пора

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Чапай писал(а):

выбор сексуальной ориентации - это дело каждого, отдельно взятого индивидуума !



слышь гомик. А твои мама с папой знают, что ты питар? Вот пришел ты к отцу и говоришь:"Пап я ПИТАР!!!" А он что тебе отвечает? supercool
Чапай
Люрр
если ты такой закомплексованный, то это твои проблемы Smile

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Люрр
я имею ввиду что у тибя фобия, страх перед геями, перед однополыми отношениями, вы с Alexxx753 , видимо боитесь что вас в темном переходе изнасилуют геи-гопники, значит слабые вы мужики Pardon
Люрр
Чапай писал(а):

если ты такой закомплексованный, то это твои проблемы




ответь конкретно! Твои родители знают что ты ПИТАР? supercool
Чапай
Люрр писал(а):

Твои родители знают что ты ПИТАР?


да, знают, и у них спокойное отношение к этому, ибо они люди грамотные и понимающие.
мим
Чапай писал(а):

геи-гопники


pst
Bom-rus
Чапай
Ну это же противоестественно! Smile Мощнейший инструмент выживания человечества - инстинкт продолжения рода, проявлением которого является секс.
Чапай писал(а):

выбор сексуальной ориентации


Он в принципе один, выбран природой. Гомосексуализм, зоофилия... что там еще - извращения
Люрр
мим
antipinoman
ну чапай facepalm
надо тебе литр молока и килограмм огурцов сожрать шоб понял для чего мужику ж#@а нужна facepalm
Чапай
Bom-rus писал(а):

Ну это же противоестественно! Мощнейший инструмент выживания человечества - инстинкт продолжения рода, проявлением которого является секс.


Я не спорю с этим, только природой же и допускается появление геев, лесбиянок и других, это не человек выдумывает, и не ему это изменять.

Вы сначало наведите порядок среди своих баб, которые по 3 миллиона абортов делают в год facepalm а уж потом говорите что из-за геев рождаемость падает

смешно просто
Mord_vin
Чапай писал(а):

лет через 15, что разнополые что однополые отношения будут абсолютно равны, и никто не будет удивляться нестандартности ориентации


твоя прямая кишка удивляться всю жизнь будет facepalm
Bom-rus
Чапай писал(а):

Я не спорю с этим, только природой же и допускается появление геев, лесбиянок и других, это не человек выдумывает, и не ему это изменять.

Вы сначало наведите порядок среди своих баб, которые по 3 миллиона абортов делают в год а уж потом говорите что из-за геев рождаемость падает

смешно просто




Это так работают механизмы саморегуляции человечества, слабые особи вырождаются. Сильные, с нормальной психикой достойны продолжить свой род.
FHR
бог с ним с чапаем. нормальные бабы больше одного рожать не хотят а чуркобесы плодятся как тараканы
Mord_vin
FHR писал(а):

нормальные бабы больше одного рожать не хотят


facepalm а чего они хотят? бабло и длинную письку? facepalm
Potap
Anhel писал(а):

голубой пингвин


цУК pst hehe ROFL
Такщемта всегда представлял себе курилку ЛОЛа эдаким эквивалентом Саймаковского кабака "Свинья и свисток", ну вы в курсе... Good
Но "Голубой пингвин" - тоже тема ROFL
BlackStar
Чапай писал(а):

Люрр писал(а):

Твои родители знают что ты ПИТАР?


да, знают, и у них спокойное отношение к этому, ибо они люди грамотные и понимающие.



wwow wwow wwow

как узнали?

и спокойно относятся? не предлагают полечиться?

wwow
sveinung
Люрр писал(а):


Чапай писал(а):

выбор сексуальной ориентации - это дело каждого, отдельно взятого индивидуума !



слышь гомик. А твои мама с папой знают, что ты питар? Вот пришел ты к отцу и говоришь:"Пап я ПИТАР!!!" А он что тебе отвечает? supercool

а папа чапая ответит , да я знаю , чапайка, я ж тебя всё детство чапаил facepalm hehe
maxFZ20
Зyбиловод писал(а):

maxFZ20
По какому запросу, интересно, ты нашел это фото в сети? supercool hehe



на урод.ру лазал, там выложено было
Butchevsky
«Второй Ивин - Сережа - был смуглый, курчавый мальчик, со вздернутым твердым носиком, очень свежими красными губами,которые редко совершенно закрывали немного выдавшийся верхний ряд белых зубов, темно-голубыми прекрасными глазами и необыкновенно бойким выражением лица. Его оригинальная красота поразила меня с первого взгляда. Я почувствовал к нему непреодолимое влечение. Видеть его было достаточно для моего счастия; и одно время все силы души моей были сосредоточены в этом желании: когда мне случалось провести дня три или четыре, не видав его, я начинал скучать, и мне становилось грустно до слез. Все мечты мои, во сне и наяву, были о нем: ложась спать, я желал, чтобы он мне приснился; закрывая глаза, я видел его перед собою и лелеял этот призрак, как лучшее наслаждение»
«потому, что это есть непременный признак любви, я чувствовал к нему столько же страху, сколько и любви». И еще, мама: «Между нами никогда не было сказано ни слова о любви; но он чувствовал свою власть надо мною… Я не только не смел поцеловать его, чего мне иногда очень хотелось, взять его за руку, сказать, как я рад его видеть». Л.Н.Толстой
Николенька Иртеньев – это маленький Лёва Толстой facepalm
Axel_Foley
ПидоЛОЛ какой-то... facepalm pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы