Страница 1 из 1
алекс спб
с осени хомяк живет на окне.щас похудел и на животе какая то рана типа нагноения.летом 2года будет.
щас ходит прихрамывает-видать серьезное чтото
жина советует во избежание болячек либо лечить,либо на улицу

вот думаю-в снег прям?а вдруг не приживется? pst
не выживет точняк-они как прочитал тока сегодня-при 25гр привыкли..может ему вотки на ночь налить?как перед виселицей в фильмах? pst
133
старый,умрет скоро supercool
алекс спб
думаю брать мышь белую-говорят они умные.хомяк туповат однако.пожрать и побегать-все развлечения
rover
К ветеринару отвези. Или хотя бы перекисью обработай, разве тебе его не жалко? Зачем на окне держите, там дует и холодно. Искупай хомяка в детском шампуне, могу инструкцию написать как, чтоб быстрее зажила. Вы наверное его никогда не купали
алекс спб
rover
да както пенса лечить pst а вдруг укусит и заболею?ветеринар небось в 500р встанет и стокаже лекарства..сам хомяк 2-3мес 100р стоит,мышь также вроде
а где держать-он ночью на фонари смотрел летом в окно-вот и оставили pst как лунатик-залезал на домик и пялился
rover
Тосковал значит. Ты потрогай клетку, если холодная, значит ему холодно, он силы тратит на тепло. Или вы ему мяса подкидывайте побольше, или не ставьте на окно. Живодер ты все-таки.

У мну хомячендра джунгарская 7 см вообще злющая стал, в клетку фиг руку засунешь, и рядом не чихнешь - выбегает и начинает круги нарезать в клетке, если поесть не дал ничего, то укусит. А хряпает за троих и все подряд, мы его каждый день балуем чем-нибудь Smile По 6 часов ночью в колесе бегает, аж клетка трехэтажная ходуном ходит facepalm
алекс спб
rover
инструкцию в инете читал pst сам знаю-давай тока семки и воду,можно морковь и сухой хлеб-и усе
он у тебя с мяса злой-переводи на семки-потише станет..кстати скока лет ему?
rover
Цитата:

сам знаю-давай тока семки и воду,можно морковь и сухой хлеб-и усе


Да ты что facepalm В другом ресурсе читаешь, там это запрещают как раз hehe Берешь и даешь все, что только не сладкое, не острое, и не жирное - запомнил?. Особенно любят курятину, говядину вареную, белок яичка, горошек молодой из банки, кукурузу. Тыж заморил хомяка facepalm Купи хотя бы колбсу прессованную ему, с медом, там семечки и проч ерунда в брусок утрамбована и подвешивается. Ему обязательно надо сочные корма давать.
алекс спб
rover
я всю жисть кошек-собак держал.они хищники..а тут хомяк pst высокоодухотворенная нимфа
Mihalych78
Цитата:

на животе какая то рана типа нагноения.летом 2года будет.



шов?
rover
Пусть лучше мясо хряпает, они по 2 года живут, чтоб было что вспомнить gpn Моему полтора где-то, может чуть больше, вот тема была, создавал как подарили. Хотел еще выпустить по весне его на волю, чтоб дожил на природе в травке как человек
алекс спб
Mihalych78
приезжай забирай можешь пощупать pst

Добавлено спустя 49 секунд:

rover
ятоже хотел летом отпустить-авот так bboyan судьба pst
Дмитрий С-Пб
Вообще-то они, кажется, 2 года в среднем и живут. Моему правда скоро 3. Просто реже стал выходить из домика.

ПС Насчёт еды. Даем фрухты, овощи, зёрна, мясо. Жрёт всё и не болеет.
Периодически стираем и выводим погулять из клетки.
Mihalych78
алекс спб писал(а):

Mihalych78
приезжай забирай можешь пощупать pst

Добавлено спустя 49 секунд:

rover
ятоже хотел летом отпустить-авот так bboyan судьба pst



ага
ты ему шов порвал, а я забирай hehe
лучче весной суслега целого поймаю
здорового ROFL
zett
В газенваген!... supercool
алекс спб
тоесть если поместить его в тепло и кормить мясом-нарыв рассосется? supercool у него еще есть шанс остаться если выздоровеет
КАРАСЬ
Если твой хамяк хорошо себя вел и не грыз клетку - его ожидает Вознесение и реинкарнация в бобра.

Последний раз редактировалось: КАРАСЬ (31 Января 2013 20:49), всего редактировалось 1 раз
ms_2007
Кошки как на хомяков реагируют? Особенного которые живут в частных домах и к ловле мышей приучены? Сначала поиграют с живым, потом задушат и съедят? 63
алекс спб
ms_2007
ну ващето кошак рвет мышь пока та не перестанет двигаться,тока избалованные играют
rover
Дмитрий С-Пб
Цитата:

Периодически стираем и выводим погулять из клетки.


Мы ему шар купили, самый маленький, и все-равно при размере 7 см шар в 15 см диаметром для него огромный, катает конечно, но потом подключается кот и начинает его футболить по квартире, думая, что с ним играют facepalm

Кота закрываю где-нибудь и выгуливаю хомяка на диване/столе. Когда нагуляется, сам на руки лезет, это значит что в клетку хочет

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

ms_2007 писал(а):

Кошки как на хомяков реагируют? Особенного которые живут в частных домах и к ловле мышей приучены? Сначала поиграют с живым, потом задушат и съедят? 63



У матери два хомяка жило, одна убегала все время. Кошка ее ловила и приносила в зубах к клетке facepalm В квартире жили, потом все-таки сьела ее, и второй научился через прутья пролезать и тоже пропал. Купила сестра ей крысу (сестра с сыном после развода живет у матери, там гвалт целыми днями) - крыса попалась умная, сразу начала опрокидывать клетку и выбираться. Посадили ее в банку, крыса стала катапультироваться из банки - прыгает здорово, и повадилось гонять кошку по квартире wwow Крысу унесли, и сейчас тока кошка ходит, не знает чем себя занять, но племянник дибиловатый обычно ее доводит до визга. Я раз приехал проводку под стиралку делать, и застал, как он кошку к полу прижал за горло и замахнулся молотком facepalm Молоток выхватил и племяннику заехал в ухо, пообещав самого прибить этим молотком (мне он не нравится принципиально, растет гаденых на радость миру), после этого вроде кошку не так гоняет, по мелочи разве - усы ей подпалит, лапу перебьет, в ванной искупает, с..а...
Mihalych78
Цитата:

Кота закрываю где-нибудь и выгуливаю хомяка на диване/столе. Когда нагуляется, сам на руки лезет, это значит что в клетку хочет



обоих на балкон и поливать водой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы