Страница 2 из 2
Aндрей
Fray98rus, пальцы не болят? Настучать за 4 неполных года больше 16 млн сообщений! Это ж если не спать и заниматься только стуком по клаве - 8 сообщений в минуту! Ты больше вообще ничем не занимаешься?
Fray98rus
а по теме нечего сказать? в мой профиль хотябы загляни.
Цитата:

Всего сообщений: 16.777.215
[100,00% от общего числа / 11949,58 сообщений в день]


Цитата:

Наши пользователи оставили сообщений: 7.168.509


По твоему я тут два форума накатал?
или думаешь, что я ежеминутно пишут по 8 сообщений круглые сутки?
Иди лучше присадочек в мозг залей.
Aндрей
Fray98rus писал(а):

Всего сообщений: 16.777.215
[100,00% от общего числа / 11949,58 сообщений в день]

Цитата:
Наши пользователи оставили сообщений: 7.168.509



ответь: как это может быть?
Моаи
Drinks or Beer А чего засмущались то? Было дело, когда перетряхивал систему охлаждения, дык за неделю, три раза жижку сливал. Считаю сальдо-бульдо. Полностью систему очистить, 5л маловато. Значит считаем 10. Ну если в магазине, у нас, 600-700 по скромному. Необходимо, ключ (пробку открутить), водопроводный шланг, метровый, (около 100руб), пустая 5л канистра, (бесплатно). По трудозатратам, открутить пробку, прикрутить шланг, поставить канистру под колесо. По времени: 5 минут приготовить всю хрень, 5 минут на выкручивание пробки, закручивание-укладку шланга. 10мин на слив жижки (участия не требует, покурить или пива попить). Имеем, 500 руб за 20 мин. Из которых 10 минут мы курили. Похоже я бездарь и голодранец. pst Ну, блин, не зарабатываю я 1500 руб в час. Pardon Ну и плюсом, утилизация. На землю вылить, как-то воспитание не позволяет. А в закрученной бутылке выбросить, тож ничего хорошего, но из двух зол. Embarassed
Dolinamber
Замену помпы и ролика произвёл. Сливал только с блока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы