Страница 2 из 2
pmax
Kirill111 писал(а):

Не очень понял что ты хотел сказать, ну да ладно.


да я, судя по всему, сегодня вообще не очень понятно выражаюсь... hehe
Хотел сказать, что так долго, как у тебя, у меня щетки не живут... Выбрасываю раз в год. Может по этому бош г@$но, а валео рулет... Pardon
Kirill111
pmax писал(а):

Kirill111 писал(а):

Не очень понял что ты хотел сказать, ну да ладно.


да я, судя по всему, сегодня вообще не очень понятно выражаюсь... hehe
Хотел сказать, что так долго, как у тебя, у меня щетки не живут... Выбрасываю раз в год. Может по этому бош г@$но, а валео рулет... Pardon

Я вот читаю тему и поражаюсь - бош, валео, чемпион, свф... Оригинал не судьба попробовать? Ну ладно топик-стартер и тазоводы, но на фокусе должны нормальные щетки в оригинал идти. Pardon
Игорь2107
Kirill111 писал(а):

г@$но ваш SWF.. Полгода и в помойку. А оригинал уже полтора отходил и еще походит.


Я сам чемпион юзаю hehe , просто занимаюсь запчастяим кому продавал swf все хвалили, хотя последний чемпион что то не айс, может паленый просочился хотя брал у официалов
pmax
Kirill111 писал(а):

но на фокусе должны нормальные щетки в оригинал идти


х/з... я один раз покупал и ставил оригинал... при цене в 1500 руб. они стали оставлять полосы на стекле месяца через два... Смысл тогда в оригинале за 1500 если за 700 результат, как минимум, не хуже... Pardon
P.S. Хотя замечу, что родные щетки, которые еще с завода стояли, отработали очень долго... я их на третий год что ли поменял...
Remm
я 7 лет c swf ездил при ежегодной замене. все устраивало. Ща взял аэротвин по рекомендации знакомого продавца. Доволен ими.

Чампион палева много. и фиг отличишь паленку от настоящего. тока в процессе выяснится.
Зы. чампион г@$но.
Un-real
Kirill111
я кстате недавно тоже себе опять оригинал купил, разница 300р а ходят ощутимо дольше
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111
я кстате недавно тоже себе опять оригинал купил, разница 300р а ходят ощутимо дольше

Ап чом и речь Pardon
Killer Speed
Un-real писал(а):

SVF получше будет, хотя последнее время тоже уже не торт. Но намного лучше боша.



уже давно такое г..но эти свф, что даже тазовские с завода лучше

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

pmax писал(а):

Хотел сказать, что так долго, как у тебя, у меня щетки не живут... Выбрасываю раз в год. Может по этому бош г@$но, а валео рулет...


я раз в пол года меняю gpn валео с бошем примерно однохренственно.

ЗЫ. а в оригинал что кладут? не уж то на пропеллерном заводе арийцы сами щетки делают? наверняка тот же бош или валео.
Kirill111
Killer Speed
Я кстати пытался посмотреть, но никаких маркировок помимо бмв не нашел Pardon
ВСМ
F1 писал(а):

Поставил Bosch Aerotwin через неделю стали тереть так же как и старые оригинальные которые проработали черт знает сколько. Стекло все в полосках с разводами. Дворники дерьмо или стекло уже ?


Дворники дерьмо. Чемпион хоть и скрипит, но чистит, а эти с пропусками и разводами. Купил Bosch Aerotwin бескаркасные месяц назади почти за штуку, теперь жалею. Никак вот не заеду в магазин и не поменяю на другие. Чемпион опять хочу.
брат шумы
Я сами щетки менял всего пару раз.а так меняю только самт резинки где то раз-два в год

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Всегда покупал только чемпион.а с резинками какие получатся
Игорь2107
Killer Speed писал(а):

а в оригинал что кладут? не уж то на пропеллерном заводе арийцы сами щетки делают? наверняка тот же бош или валео.


+1 supercool
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Killer Speed
Я кстати пытался посмотреть, но никаких маркировок помимо бмв не нашел Pardon



У меня где то в гараже валяется оригинальная от сааба - так вот она валео. Вот чего радует - на саабе почти нигде не запрятаны маркировки производителей, почти на всем по две маркировки стоит. Существенно упрощает поиск оригинальных запчастей в половину дешевле маркированных.
Dangerous
Сабакоедовские Volgo Good

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Сабакоедовские Volgo Good
dezruptor
zett писал(а):


Похоже на подделку нарвался... supercool
Мои чистят уже почти месяц, полет нормальный...


Сейчас они все фуфло. Раньше больше полугода ходили на отлично, сейчас... 2 месяца и уже трут отвратно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы