Таджики-запрвщики русские машины не обслуживают...? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:57
viper31
было бы противно не подходили бы как к ТС
ан нет, прутся цуки
денег им не даю hehe

#27:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:03
Gregr, это потому что у тебя Жигули. Я, хотя и редко бываю на АЗС, но ко мне всегда подходят заправщики. Это потому, что Волга - автомобиль представительского класса. Good
#28:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:07
Mihalych78 писал(а):

у нас кстати руские заправляют
женщины в основном facepalm
если мелоч есть - всегда 10 ку в руки даю


Зарплата маленькая,что даже гастеры работать не хотят Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (01 Февраля 2013 11:08), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:08
Яков_Лещ писал(а):

Gregr, это потому что у тебя Жигули. Я, хотя и редко бываю на АЗС, но ко мне всегда подходят заправщики. Это потому, что Волга - автомобиль представительского класса. Good

Да нет, есть ещё предположение что меня заправщик принял за дага или чеча (на приорах они часто разъезжают), а азиатов они даже как обслугу не принимают Pardon ну я так думаю)

#30:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:16
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у нас кстати руские заправляют
женщины в основном facepalm
если мелоч есть - всегда 10 ку в руки даю


Зарплата маленькая,что даже гастеры работать не хотят Pardon



Цитата:

Описание вакансии № 60446
Название: Заправщик АЗС
Зарплата: от 8000 до 10000 рублей ($270-340, ?200-250)
Регион: Россия, область Оренбургская, город Оренбург
Тип работы: Временная
График работы: Сменный график
Дата размещения: 06.06.12

Должностные обязанности: Помощь Клиентам АЗС в заправке автомобиля.

Условия работы: Официальное трудоустройство, соц.пакет, график работы 2/2.
Требования к кандидату
Место жительства: Россия, область Оренбургская, город Оренбург
Пол и возраст: Мужчина, от 20 до 50 лет

Другие требования: отсутствие судимости, наличие постоянной прописки.


supercool

Цитата:

Требуется заправщик на АЗС "EXOIL",з/п 7000 т.р. + за уборку снега.График день/ночь два выходных.Требования:от 18 лет,можно без опыта.В работу входит:заправка авто,приём топлива,уборка территории.252838.


#31:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:17
atime писал(а):

Логично. Чурка все правильно сделал.


+1
Не знал что ВАЗ 21723 это машина. facepalm

#32:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:18
Black Star писал(а):

Не знал что ВАЗ 21723 это машина.


Я думал это пробег facepalm

#33:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:19
Приора западло?
#34:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:19
Mihalych78
На 10тыщ можно прожить в оренбурге? Wink

#35:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:19
брат шумы писал(а):

Mihalych78
На 10тыщ можно прожить в оренбурге? Wink



пенсионеры же живут как то
квартплату еще с комуналкой платят
не?

#36:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:24
Gregr, обычно, те, кто ездиют на отечественном автопроме, предпочитают не связываться с заправщиками. Я всегда говорю спасибо, справлюсь, мол, сам. Я и так копейки считаю, катаясь на газу, так мне что, ещё и десять литров бензину заправив, "на чай" десять-двадцать рублей отдавать таджикскому человеку? Ещё чего! 63
#37:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:26
У пенсионеров имеются накопления,квартира,дети выр,ащены.им не надо каждый день тратить деньги на дорогу до работы.идаже шмоток им требуется меньше....
#38:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:26
Яков_Лещ писал(а):

Gregr, обычно, те, кто ездиют на отечественном автопроме, предпочитают не связываться с заправщиками. Я всегда говорю спасибо, справлюсь, мол, сам. Я и так копейки считаю, катаясь на газу, так мне что, ещё и десять литров бензину заправив, "на чай" десять-двадцать рублей отдавать таджикскому человеку? Ещё чего! 63



а вви по сути -великодержавный шовинист hehe

#39:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:31
Mihalych78, да пошли бы они на xep! Снег вообще не убирают, лентяи! Лет пять назад в Нахабино взяли таджиков дворниками. Ну, летом - ещё туда-сюда, а как снег выпал, так они... убежали!! facepalm

Это ж РАБОТАТЬ надо, а они не привыкли. Smile

#40:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:32
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, да пошли бы они на xep! Снег вообще не убирают, лентяи! Лет пять назад в Нахабино взяли таджиков дворниками. Ну, летом - ещё туда-сюда, а как снег выпал, так они... убежали!! facepalm

Это ж РАБОТАТЬ надо, а они не привыкли. Smile



я кстати удивляюсь
у нас русские дворники
женщины-бабушки в основном

во дворе женщина и ей сын-школьник помогает
я в тот раз хотел выйти снег покидать помоч, но видимо они отца подтянули -мужичек кидал

#41:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:34
Тоже гоню взашей, хотя ко мне подбегали часто еще на 99 ке. Для них стукнуть , поцарапать, облить - норма.
#42:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:37
Mihalych78, надо возвращать русских на эти должности. Заманивать социальными благами. Жильё, расширенная медицинская страховка, всё такое... Платили бы тыщ семьдесят, я бы пошёл и в дворники, мне и жилья не надо, я москвич. Pardon
#43:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 11:40
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, надо возвращать русских на эти должности. Заманивать социальными благами. Жильё, расширенная медицинская страховка, всё такое... Платили бы тыщ семьдесят, я бы пошёл и в дворники, мне и жилья не надо, я москвич. Pardon



ага
а потом все они в премьеры и президенты в очередь построятся pst

#44:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 12:10
ну прально, у чурки поди дома на родине мерседес, пригнанный с литвы беспошлинно за 60 тыщ рублей
#45:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 12:22
ржака 63
чурко крут ROFL

#46:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 12:23
У меня двор до асфальта начищен таджиком узбеком, ребята таджики не любят работать, обычно везде работают узбеки, вы их не отличаете так же как и я. А двор начищен, потому что приор нет, иначе весь мусор и снег с округи бы привезли, что бы закопать. hehe
#47:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 12:30
А набуя им за и так оплачиваемую работу ещё и денег давать? Тем более за то, что я и сам легко сделаю, если этого чурки поблизости не окажется.
#48:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 12:34
Mihalych78 писал(а):


а потом все они в премьеры и президенты в очередь построятся pst



Кто, русские? Пусть строятся. На еврейках женятся, и добро пожаловать. rlzz

Брежнева, вон, до сих пор народ вспоминает как русского царя! Особенно в Молдавии, куда Брежнев провёл газ во всякий курятник. 63

#49:  Автор: Alex-linkОткуда: МО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 12:35
не люблю заправщиков, сам заправился, сам лючок закрыл, а за этими оболтусами только проверять лишний раз..
#50:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 12:38
мож он такое разок увидел, теперь боится




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU