Страница 1 из 2
Eddi
facepalm буквально каждая вторая ТП переходит дорогу и трещщит по телефону...

Инстинкт самосохранения стал для ТП атавизмом?
Chud
Ждем секунду, она нам поведает. pst
Vlad B
Eddi писал(а):

Инстинкт самосохранения стал для ТП атавизмом?



Инстинкт чего? Жорик приедет и решит все проблемы. 63
V1T
а тебе не пофиг ли? facepalm
Eddi
V1T писал(а):

а тебе не пофиг ли? facepalm



мне кажется это просто небезопасно для всех как бы facepalm
DAI
Потому что они наверное не делают из этого события. 63 ПП, не ПП. Тупо идут и болтают по телефону. Я кстати еще не одной не видел болтающей по телефону, которая перехода по ПП явно проявила бы должную степень заботливости и осмотрительности. Тупо прут прямо по сторонам не смотрят.
Vlad B
DAI писал(а):

Тупо прут прямо по сторонам не смотрят.



Она ж звезда, на ПП она должна выглядеть на фсе 100. pst
jaki
былоб помягче они и подмахивать успевали. supercool hehe
DAI
Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

Тупо прут прямо по сторонам не смотрят.



Она ж звезда, на ПП она должна выглядеть на фсе 100. pst


Так еще прикол. Если вы вдруг понимаете что не можете в силу гололеда остановится перед ПП что бы пропустить ТП и начнете в целях предупреждения наезда на ТП ей сигналить, она даже голову не повернет в сторону смертельной опасности и продолжен еле- еле плестись. Наверное думает что ее в очередной раз хотят снять, покушаются на честь и достоинство. 146 раз наблюдал подобную картину! 63
V1T
DAI
нее, скорее просто в наушниках...пока эти месяцы ездил в маршрутках - вся молодежь поголовно в наушниках плейер слушают, вообще нихрена не слышат
DAI
V1T писал(а):

DAI
нее, скорее просто в наушниках...пока эти месяцы ездил в маршрутках - вся молодежь поголовно в наушниках плейер слушают, вообще нихрена не слышат


Тогда не ТП, а ГП?
Vlad B
DAI писал(а):

Наверное думает что ее в очередной раз хотят снять, покушаются на честь и достоинство.



По телефону инфа важнее и интереснее камаза на лысой резине. pst 63
Potap
Eddi писал(а):

почему ТП так любят пиз...ть по сотовому на переходах


Это лишь частное суждение.
На самом деле, ТП просто любят пиcдеть по сотовому, вне зависимости от их места положения в пространстве.
Соответственно, вопрос изначально не имеет смысла из-за неверной постановки. supercool
Санёг
DAI писал(а):

Тогда не ТП, а ГП?

ТГП ROFL
DAI
Vlad B писал(а):


По телефону инфа важнее и интереснее камаза на лысой резине. pst 63

pst
FHR
эффект курицы еще никто не отменял
kolhoznik
Да они не только по ПП, они везде с мобильниками.
Ааксиома: Если ТП разговаривает по мобильнику, то есть по крайней мере ещё одна ТП, которая разговаривает по мобильнику в этот момент.
Видел как-то раз ТП на зарпавке в 5 утра разговаривала по мобиле за рулём. Т.е. как минимум нашлись две ТП в 5 утра разговаривающие по мобиле, одна из них за рулём. facepalm
DAI
kolhoznik писал(а):

Да они не только по ПП, они везде с мобильниками.
Ааксиома: Если ТП разговаривает по мобильнику, то есть по крайней мере ещё одна ТП, которая разговаривает по мобильнику в этот момент.
Видел как-то раз ТП на зарпавке в 5 утра разговаривала по мобиле за рулём. Т.е. как минимум нашлись две ТП в 5 утра разговаривающие по мобиле, одна из них за рулём. facepalm

63 Логично, но не без исключений.
rover
Да они вообще за этот сотовый как за ниточку держатся. Отбери телефон и ее не станет, растворится в пространстве pst
dorinspector
мож они кексом по телефону занимаются
Art_16R
Eddi писал(а):

буквально каждая вторая ТП переходит дорогу и трещщит по телефону...

Инстинкт самосохранения стал для ТП атавизмом?



Ну пока автор до перехода доедет, она успеет перейти дорогу, в магазин сходить и обратно вернуться Wink
D.O.K.T.O.P
В дождь как-то переходила передо мной ТП дорогу в неположенном месте . Ветер дул с моей стороны, дык она поперлась держа перед ипалом зонтик через дорогу, физически не имея возможности увидеть авто, то есть ей до пинды было, есть ваще машины на дороге или нет. Я ее начал объезжать слева, т.к. она только пошла и я успевал, но моя ошибка - посигналил с психу. Дык она ПОБЕЖАЛА ВПЕРЕД, прямо мне подколеса. Ни назад блиать, а ВПЕРЕД. Я ее еле обрулил , обтер правую бочину об нее, короче предлагаю давить ТП, шоб не плодились.....
Remm
Grant_a писал(а):

В дождь как-то переходила передо мной ТП дорогу в неположенном месте . Ветер дул с моей стороны, дык она поперлась держа перед ипалом зонтик через дорогу, физически не имея возможности увидеть авто, то есть ей до пинды было, есть ваще машины на дороге или нет. Я ее начал объезжать слева, т.к. она только пошла и я успевал, но моя ошибка - посигналил с психу. Дык она ПОБЕЖАЛА ВПЕРЕД, прямо мне подколеса. Ни назад блиать, а ВПЕРЕД. Я ее еле обрулил , обтер правую бочину об нее, короче предлагаю давить ТП, шоб не плодились.....



Вот не учили тебя : кошку, курицу и бабу объезжать только сзади. Ибо, если чо, они тупо ломятся вперед )))
D.O.K.T.O.P
Remm писал(а):

Вот не учили тебя : кошку, курицу и бабу объезжать только сзади. Ибо, если чо, они тупо ломятся вперед )))


детский хор писал(а):

Это мы не проходили, это нам не задавали


hehe
AND517
Remm писал(а):

Вот не учили тебя : кошку, курицу и бабу объезжать только сзади. Ибо, если чо, они тупо ломятся вперед )))


Про кошку и курицу согласен, про бабу нет. Траектория ее движения можно предсказать с такой же вероятностью, как и броуновской частицы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы