Страница 1 из 1
Люрр
У кого какой рекорд? Пофиг кто ездил, жена, теща, кот, куесаки... Главное сколько у кого сколько раз за год выплачивала страховая по каске?
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
Люрр
нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт !!!


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! тут умерли все!!!!
maxFZ20
3 года отъездил с каской
1 раз поменял лобовуху
можно было еще один элемент покрасить но времени не было
Дюжина
6 лет. Сколько бабла вбухано, а ни копейки со страховой не поимел. Smile
Патрикевна
первые 2 года страховала. По одной мелкой аварии в год было . Денежные выплаты вполне устроили
Serёga 061
В те годы, когда касковал - стабильно ДТП были. По одной машине 120 т.р. была выплата, по другой - 45 вроде. Полис в первом случае стоил что то около 26, во втором - 36.
masel67
Полис КАСКО на 15 тыс, калькуляция на ремонт 45 тыс. Все оплатила страховая.
Maks IM
Каско у меня два года, окупилось двадцать раз.
Выплат 7 у меня было, наверное. Из дорогих - лобовуха, фары, бампер.
Из мелочей - царапина на двери пару раз заделывалась Smile
Видать, я неудачник, да, есть такое дело. Но очень рад, что каску оформил, иначе дороже бы все это мне вышло значительно.
Хотя, вот друг тоже на каско, 5 лет - ни копейки по каско не получил Smile так что, как повезет.
АндрейК
Лично из своего опыта ничего не скажу, но по опыту фирмы где работаю, могу рассказать, что был у нас там один уникал, который умудрился за год ударить три раза новую машину, была застрахована по КАСКО .два раза без проблем все возместили, на третий отказали, сославшись на что-то, на что не скажу, не знаю. Страховая компания была на 8 месте по рейтингу сайта https://страховаябиржа.рф/. Сейчас взяли КАСКО в другой фирме, прямо на сайте, оставили заявку, агентов 30 из разных фирм предложили свои страховки, созвонились, агент пришел на фирму и подписали договор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы