Страница 6 из 10

Кто виноват?

  • Друг виноват[ 12 ]46%
  • Спидигонщек виноват[ 8 ]30%
  • Я даже не знаю[ 6 ]23%
Всего голосов: 26
Alex-vs-VAZ
мало тго нужно еще доказать что именно мотик не соблюдал интревал, а не тачка обошла его слева. Wink
Санёг
MilleniumD писал(а):

Что-то мне кажется, что на боковой интервал срать будет всем! Как докажешь про интервал?!

формулы этого клоуна пауля принеси, а лучше нотариально заверенный скриншот (с) pst
MilleniumD
Alex-vs-VAZ писал(а):

мало тго нужно еще доказать что именно мотик не соблюдал интревал, а не тачка обошла его слева.


Вот и я про тоже!!!
Vlad B
rg-45 писал(а):

ктото может подтвердить ,что твои подсказки помогают на разборе или в суде?



Илларионов В.А. «Экспертиза дорожно-транспортных происшествий» М. Транспорт 1989г.

Добавлено спустя 42 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

мало тго нужно еще доказать что именно мотик не соблюдал интревал, а не тачка обошла его слева.



Ну это только тугому не очевидно, а у автомобиля очевидные отметины в двери. lol1
Санёг
Vlad B писал(а):


1989г.

это ты в ней про обгон вычитал ? pst
Vlad B
MilleniumD писал(а):

Что-то мне кажется, что на боковой интервал срать будет всем! Как докажешь про интервал?!



Трасологическая экспертиза, не не слышал? facepalm
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

rg-45 писал(а):

ктото может подтвердить ,что твои подсказки помогают на разборе или в суде?



Илларионов В.А. «Экспертиза дорожно-транспортных происшествий» М. Транспорт 1989г.

Добавлено спустя 42 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

мало тго нужно еще доказать что именно мотик не соблюдал интревал, а не тачка обошла его слева.



Ну это только тугому не очевидно, а у автомобиля очевидные отметины в двери. lol1



и что отметины? авто обошел слева и резанул поворачивая направо. Pardon
Vlad B
Санёг писал(а):

это ты в ней про обгон вычитал ?



Я там прочитал статистику трупов мотоциклистов. pst
MilleniumD
Vlad B писал(а):

Трасологическая экспертиза, не не слышал?


Авария была в сентябре facepalm
ksv71
Vlad B писал(а):

Нифига не похрен, вот формула для расчета бокового интервала


где эта формула в пдд прописана как образец supercool
Vlad B писал(а):

Вот прямо с этими расчетами двигаем двигаем в суд и выколачиваем из клоуна куессаки бабло


с твоими расчетами, Лобачевский, судья тебя нахрен пошлет, для нее приемлимы токо ПДД, видеофотофиксация, показания свидетелей и заключение группы разбора.( кстати эту группу надо было материально поощерить своевременно и возможно темы бы на ЛОЛе не было 63 )
rg-45 писал(а):

ктото может подтвердить ,что твои подсказки помогают на разборе или в суде?


так то да?
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

и что отметины? авто обошел слева и резанул поворачивая направо.



Ты чо парень, авто на совершенно законных основаниях, совершил ОБГОН СЛЕВА, по полосе встречного движения, разметка это позволяет.
И совершил маневр поворота на прилегающую территорию.
А то что куессака упоролся в первую боковую дверь, говорит о том, что авто было уже под 90* относительно полосы.

Что фактически доказывает несоблюдение 9.10 куессакой и банальное "не справился с управлением и совершил столкновение с ВПЕРЕДИ идущим ТС. supercool
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

и что отметины? авто обошел слева и резанул поворачивая направо.



Ты чо парень, авто на совершенно законных основаниях, совершил ОБГОН СЛЕВА, по полосе встречного движения, разметка это позволяет.
И совершил маневр поворота на прилегающую территорию.
А то что куессака упоролся в первую боковую дверь, говорит о том, что авто было уже под 90* относительно полосы.

Что фактически доказывает несоблюдение 9.10 куессакой и банальное "не справился с управлением и совершил столкновение с ВПЕРЕДИ идущим ТС. supercool



аха поток бреда. и ты считаешь так можно ездить? тебя обгонят и повернут слева направо поперек перезав тебе дорогу. и это по ПДД по твоему facepalm это пистец товарищи.
Vlad B
ksv71 писал(а):

где эта формула в пдд прописана как образец



Она расписана в методической литературе, читай.

ksv71 писал(а):

для нее приемлимы токо ПДД



63

Сынок, есть такая штука - трасологическая экспертиза, и если ты не гу-гу в теме, лучше пройди мимо.

ksv71 писал(а):

заключение группы разбора



Она вообще не нужна в данном случае, все её доводы отметаются там же нам месте, ДАИ подтвердит.
Holz
MilleniumD, 6 страниц уже насрали, хоть чуть помогли, не? 63
MilleniumD
Где Даи то facepalm
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

тебя обгонят и повернут слева направо поперек перезав тебе дорогу. и это по ПДД по твоему это пистец товарищи.



Исключительно по ПДД.

1. Совершен маневр обгона, с дальнейшим перестроением в свою полосу.
2. Совершен маневр поворота на прилегающую территорию.

Что делал куессака справа? Правильно, не соблюдал п 9.10 ПДД, что прямо говорит расположение ТС после ДТП.
AMAROCK
О чем спор-то ?
Мотоциклетка виновата 100%... supercool
Holz
MilleniumD писал(а):

Где Даи то facepalm

Спит 63
MilleniumD
Holz писал(а):

помогли, не?


Да, помогли засомневаться еще больше pst
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

тебя обгонят и повернут слева направо поперек перезав тебе дорогу. и это по ПДД по твоему это пистец товарищи.



Исключительно по ПДД.

1. Совершен маневр обгона, с дальнейшим перестроением в свою полосу.
2. Совершен маневр поворота на прилегающую территорию.

Что делал куессака справа? Правильно, не соблюдал п 9.10 ПДД, что прямо говорит расположение ТС после ДТП.



распложение ТС говорит о том что авто встало поперек мотику кторый ехал прямо. что гаи на месте по осколкам и вмятинам и расположению ТС подтвердило и нагнуло водилу авто.
AMAROCK
Alex-vs-VAZ
Они ехали параллельно 4 километра, и вдруг тазик решил резануть мотика ?
Al_Dimich
Alex-vs-VAZ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

если поворачивающий поворотник показывал, то моцик урод... зачем в таких условиях обгонять?



мотик ехал никого не трогал. а поворачивающий думал что едет на камазе и повернул с середины полосы.

и что? мотик возомнил себя дунканом-маклаудом?
Alex-vs-VAZ
AMAROCK писал(а):

Alex-vs-VAZ
Они ехали параллельно 4 километра, и вдруг тазик решил резануть мотика ?



где про 4 км? известно только что тазик изменил направление движения и забодал мотик.
Mord_vin
Самый тупой в это теме Holz Pardon все каменты мимо кассы facepalm
Alex-vs-VAZ
Al_Dimich писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

если поворачивающий поворотник показывал, то моцик урод... зачем в таких условиях обгонять?



мотик ехал никого не трогал. а поворачивающий думал что едет на камазе и повернул с середины полосы.

и что? мотик возомнил себя дунканом-маклаудом?



я думаю мотик если бы смог то остановился бы. какой смысл ему таранить железо? думаю авто даж поворотник не включал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы