Страница 8 из 10

Кто виноват?

  • Друг виноват[ 12 ]46%
  • Спидигонщек виноват[ 8 ]30%
  • Я даже не знаю[ 6 ]23%
Всего голосов: 26
MilleniumD
DAI
У друга все сроки уже прошли?
Mord_vin
MilleniumD писал(а):

Притензий и исков никаких нет еще!


расскажи мне, что у тебя случилось supercool
DAI
MilleniumD писал(а):

DAI
У друга все сроки уже прошли?


Если хочешь серьезно и как можно более объективней, давай сканы всех документов в личку. Тока в понедельник.
MilleniumD
Mord_vin писал(а):

расскажи мне, что у тебя случилось


Давай поговорим сначала о твоих проблемах! Ложитесь на кушетку! Чапай уже на оходе! pst

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

DAI писал(а):

Если хочешь серьезно и как можно более объективней, давай сканы всех документов в личку. Тока в понедельник.


Ок! На выхах друган должен дать их!
Mord_vin
MilleniumD писал(а):

Давай поговорим сначала о твоих проблемах! Ложитесь на кушетку! Чапай уже на оходе!


у тебя рот занят, что б нормально что то сказать? pst
На кушетку Ледника укладывай, у него скоро платеж по ипотеке Pardon pst
MilleniumD
Mord_vin писал(а):

у тебя рот занят, что б нормально что то сказать?
На кушетку Ледника укладывай, у него скоро платеж по ипотеке


А я все время думал что в интернете пишут facepalm
Я ему ипатеку не давал pst
SUNshineNT
MilleniumD писал(а):

Притензий и исков никаких нет еще!


расслабиться нужно
пусть истцы бегают и напрягаются Smile
MilleniumD
SUNshineNT писал(а):

расслабиться нужно
пусть истцы бегают и напрягаются


Друг работает в автосалоне и ушатал тачку которая принадлежит этому автосалону! Исков не будет!
Mord_vin
MilleniumD писал(а):

Я ему ипатеку не давал


Я так понимаю ты не в курсе? ну это, на счет Айсмена и ипотеки? Wink
rg-45
Mord_vin писал(а):

Не помню,


ты реально тупей.тот хоть песчинки сыплющиеся помнит.а ты собственные посты не в состоянии pst
MilleniumD
Mord_vin писал(а):

MilleniumD писал(а):

Я ему ипатеку не давал


Я так понимаю ты не в курсе? ну это, на счет Айсмена и ипотеки? Wink


Не фкурсе!
Mord_vin
MilleniumD писал(а):

Не фкурсе!


да ладно? wwow pst pst
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=324216&highlight=

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

rg-45 писал(а):

ты реально тупей.тот хоть песчинки сыплющиеся помнит.а ты собственные посты не в состоянии


цыц, козявка, я бухаю facepalm
XADZZOX
Тема очень интересная. Вот, как раз на конкретном примере, хорошо продемонстрировано каким боком для водителей вылезает чрезмерное усердие Думы в вопросах корректировки ПДД. Достаточно было изменить трактовку термина обгон и пожалте - водитель ничего не нарушающий с точки зрения ПДД до изменения и становится виновным после изменения ПДД. В то же время мотоциклист теперь может ездить как ему вздумается. Если учесть, что водителю не так уж просто 100%- но контролировать появление сзади мотоциклистов, а точнее - невозможно, то количество таких аварий увеличится. Нам, водителям, остается только сказать спасибо Думе.
За что спасибо? За то, что они только и заняты проблемами ПДД. Боюсь, что они еще навыдумывают до хера чего facepalm
AMAROCK
Если-б вместо мотоциклетки был автомобиль - такое случилось-бы ?
MilleniumD
Mord_vin писал(а):

да ладно?


Ааа...вспомнил pst
DAI
MilleniumD писал(а):

Исков не будет!


Так, это что тогда за мозго..ство? facepalm
MilleniumD
DAI писал(а):

Так, это что тогда за мозго..ство?


До поры до времени иска не будет!
Такая фишка, так как машина принадлежит автосалону, соответственно автосалон должен платить хрусту, но он не собирается это делать и придется платить другу! Но пока исков никаких нет!
Сколько ща срок исковой давности по административным правонарушениям? Статью напомни!
DAI
MilleniumD писал(а):

DAI писал(а):

Так, это что тогда за мозго..ство?


До поры до времени иска не будет!
Такая фишка, так как машина принадлежит автосалону, соответственно автосалон должен платить хрусту, но он не собирается это делать и придется платить другу! Но пока исков никаких нет!
Сколько ща срок исковой давности по административным правонарушениям? Статью напомни!


Мне это нравится. Из каждого поста всплывают все новые и новые подробности? 63 Ну никакой серьезности в подходе!
Авто служебное получается? И ДТП совершено на служебном автомобиле работником?
8 страниц срача не в тему! 63
Права была Агри!
MilleniumD
DAI писал(а):

Мне это нравится. Из каждого поста всплывают все новые и новые подробности? Ну никакой серьезности в подходе!
Авто служебное получается? И ДТП совершено на служебном автомобиле работником?
8 страниц срача не в тему!


Я думал вы поняли pst
Да, ты все прально понял 63 facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

DAI
А вот по-поводу срача! На ЛОЛе все наоборот, чем больше подробностей, тем больше срача pst
XADZZOX
AMAROCK писал(а):

Если-б вместо мотоциклетки был автомобиль - такое случилось-бы ?


Автомобиль не смог бы там разместится, потому, что не позволила бы ширина полосы.

Лично я считаю, что в ПДД сами просятся поправки:
1.Запрещается располагаться двум транспортным средствам в одной полосе.( опережение справа в пределах одной полосы)
2 Повороты на право и налево производить из соответствующей полосы,( смещение только рекомендательное для авто и обязательное для мото) при этом на перекрестке или на кольце продолжать движение по траектории, являющейся продолжением соответсвующней полосы и выезд с перекрестка - только на соответствующую полосу.

Кто еще так думает?
А то получается, что ехал во втором ряду, на перекрестке рядов нет, значит куярь как хочешь и выезжай как хочешь. Нет?
Mord_vin
почему в теме на разу не написали что автор ТП ?
MilleniumD
Mord_vin писал(а):

почему в теме на разу не написали что автор ТП ?


Потому что автор четкий Yeah
DAI
MilleniumD
Значит тогда ответчиком по иску хруста, о взыскании убытков (разницы между суммой выпеченного страхового возмещения и ущербом, определенной оценочной экспертизой, при условии, что исчерпан страховой лимит возмещения ) + моральный вред + стоимость данной экспертизы + затраты на представителя хруста в суде + госпошлина, будет выступать юридическое лицо - собственник ТС и работодатель. Хочет он этого или нет. Твой друг и ты в месте с ним можете отдыхать. Выпейте пивка - расслабитесь.
rg-45
Mord_vin писал(а):

цыц, козявка, я бухаю


вот и вся графская геральдика сникла.жаль.а ведь вродебы все шансы на возрождение славных традиций.Mord_vin
начни с себя.хоть раз неуподобляйся дорожному быдлу.и необязательно это выкладывать в Ютюбах.
MilleniumD
DAI
Да это понятно! Но регресс никто не отменял!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы