Страница 8 из 12
Alex-vs-VAZ
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

кузов ведет себя гораздо лучше с подрамником и рулежка с рычагами лучше.


как проверял? Wink



тест драйвом. и не только я. по тюнингу разделы читай.
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

тест драйвом. и не только я. по тюнингу разделы читай.


понятно,то есть к уже имеющимся силовым элементам ставил дополнительные Wink .вообще ни о чём Pardon
Alex-vs-VAZ
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

тест драйвом. и не только я. по тюнингу разделы читай.


понятно,то есть к уже имеющимся силовым элементам ставил дополнительные Wink .вообще ни о чём Pardon



имеющиеся .овно. всю подвеску с рычагами на помойку. с подрамником и треуг. р. хоть какая то жесткость и управление.
Mr. Hankey
в подрамнике нет экономической целесообразнозности, кузов на ВАЗах обладает вполне достаточной жесткостью для повседневной езды, это тебе не боллиды F1 и не спорт кар, остальны че хотят, то и ставят себе, хоть моторы от ферари, желтые железки, распорки, рычаги, обрезанные пружины итд, у них это хобби такое, и к тому же лоханка почти в полтора раза дороже гранты в аналогичной комплектации.

Последний раз редактировалось: Mr. Hankey (03 Февраля 2013 23:15), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

имеющиеся .овно. всю подвеску с рычагами на помойку. с подрамником и треуг. р. хоть какая то жесткость и управление.


facepalm вот тебе жёсткость и управление.предлагаешь такие машины делать? Wink

Extreme
ёлка зачот rlzz
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

имеющиеся .овно. всю подвеску с рычагами на помойку. с подрамником и треуг. р. хоть какая то жесткость и управление.


и мне лично надо мягкость подвески ибо я не хочу в повседневной езде стучать зубами на кочках и чтоб не вылететь из-за руля-держаться за руль Pardon Wink
EX-Smaksi
Всё не читал) Лохан и прочие Дустеры покупают лохи, было уже? 63
rg-45
Alex-vs-VAZ писал(а):

кузов ведет себя гораздо лучше с подрамником и рулежка с рычагами лучше.


мы сейчас в целом или по пунктам применительно к коннкретному кузову?
Alex-vs-VAZ
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

имеющиеся .овно. всю подвеску с рычагами на помойку. с подрамником и треуг. р. хоть какая то жесткость и управление.


и мне лично надо мягкость подвески ибо я не хочу в повседневной езде стучать зубами на кочках и чтоб не вылететь из-за руля-держаться за руль Pardon Wink



при чем тут мягко жестко? тебе про люфты в подвеске и гибкость кузова. а ты все смешал. facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

rg-45 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

кузов ведет себя гораздо лучше с подрамником и рулежка с рычагами лучше.


мы сейчас в целом или по пунктам применительно к коннкретному кузову?



вообще сравниваю ток по чирику. в 15ку увы не влезаю, но подвеска там одна hehe
брат шумы
насколько понимаю,то на акценте есть подрамник Wink
вот тюнинг акцента. http://www.drive2.ru/cars/hyundai/accent/accent_2nd_generation/heroin-szr/journal/?sort=asc&page=2
это значит ,что у акцента с подрамником кузов г@$но? Wink hehe




Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

при чем тут мягко жестко? тебе про люфты в подвеске и гибкость кузова. а ты все смешал.


это тут кто-то путает дорогу с гоночным треком Pardon
poliman
брат шумы писал(а):

насколько понимаю,то на акценте есть подрамник

вот тюнинг акцента. http://www.drive2.ru/cars/hyundai/accent/accent_2nd_generation/heroin-szr/journal/?sort=asc&page=2

это значит ,что у акцента с подрамником кузов г@$но?


чучело, сравни с распорками и без
у таз и подрамника то нет и А рычагов.
учи матчасть
rg-45
вот постепенно и начинаю понимать.чем какцент от ланцыря отличается.хоть и подозревал что ценник незря столь разнится Smile дьявол кроется в мелочах.
Alex-vs-VAZ
брат шумы

при чем тут гоночный трек, если с подрамником и рычагами авто и в гражданских режимах лучше и комфортнет едет/рулится. прет как по рельсам, а не отлов дороги на скорости.

ты бы хоть попробовал и сравнил чтоб что то тут говорить facepalm
poliman
Alex-vs-VAZ писал(а):

ты бы хоть попробовал и сравнил чтоб что то тут говорить


у него 2 машины было -=шаха и 15ха
куле с ним вообще разговоры разговаривать
rg-45
poliman
вкратце растолкуй,апчём тут?вбрость точняк неполучится? hehe
Alex-vs-VAZ
вкратце: рено который ставил и делал треугольные рычаги и подрамники штатно на свои авто с какого то буя купит их у ваза который их в глаза не видел и не делал никогда facepalm
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

при чем тут гоночный трек, если с подрамником и рычагами авто и в гражданских режимах лучше и комфортнет едет/рулится. прет как по рельсам, а не отлов дороги на скорости.

ты бы хоть попробовал и сравнил чтоб что то тут говорить


у меня и так всё нормально рулиться.когда ставишь газовые аммо,то машина и так хорошо держит дорогу,но чувствуется каждая кочка Pardon
poliman писал(а):

чучело, сравни с распорками и без
у таз и подрамника то нет и А рычагов.
учи матчасть


слышь баран,если ты такой тупой,то иди на вумен ру.там твой уровень Pardon ты тут усирался,что подрамники крутые и усиливают жёсткость кузова,а оказывается,что никера они не усиливают и народ тоже ставит разные распорки Wink
Alex-vs-VAZ
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

при чем тут гоночный трек, если с подрамником и рычагами авто и в гражданских режимах лучше и комфортнет едет/рулится. прет как по рельсам, а не отлов дороги на скорости.

ты бы хоть попробовал и сравнил чтоб что то тут говорить


у меня и так всё нормально рулиться.когда ставишь газовые аммо,то машина и так хорошо держит дорогу,но чувствуется каждая кочка Pardon
poliman писал(а):

чучело, сравни с распорками и без
у таз и подрамника то нет и А рычагов.
учи матчасть


слышь баран,если ты такой тупой,то иди на вумен ру.там твой уровень Pardon ты тут усирался,что подрамники крутые и усиливают жёсткость кузова,а оказывается,что никера они не усиливают и народ тоже ставит разные распорки Wink



держит лучше, а с подрамником и рычагами еще и рулится четко. с чем тут спорить я хз. даже хундайня это понимает на старом какценте.
rg-45
Alex-vs-VAZ писал(а):

купит их у ваза который


их делает и ставит уж давно.
    или вы чтото имеете против технической осведомлюнности инженеров ведущих производителей?
Alex-vs-VAZ
rg-45 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

купит их у ваза который


их делает и ставит уж давно.
    или вы чтото имеете против технической осведомлюнности инженеров ведущих производителей?



это где он их давно ставит то?
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

держит лучше, а с подрамником и рычагами еще и рулится четко. с чем тут спорить я хз. даже хундайня это понимает на старом какценте.


в очередной раз спрашиваю:как определил ? Wink
я уже устал повторять ,что есть куча дополнительных факторов,которые тоже надо учитывать,главный из которых-это аммортизаторы и резина с дисками Pardon
Alex-vs-VAZ
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

держит лучше, а с подрамником и рычагами еще и рулится четко. с чем тут спорить я хз. даже хундайня это понимает на старом какценте.


в очередной раз спрашиваю:как определил ? Wink
я уже устал повторять ,что есть куча дополнительных факторов,которые тоже надо учитывать,главный из которых-это аммортизаторы и резина с дисками Pardon



поставил резину с камы на нокиан-стало заметно лучше, поставил новую подвеску газ.м.-стало еще лучше, выкинул хрень от ваза и поставил подрамник с рычагами- стало заметно лучше рулиться. и только тогда приблизился к управляемости бюджетного ино типа акцента.
rg-45
Alex-vs-VAZ писал(а):

это где он их давно ставит то?


я чутли не на первой странице Поле показывал 63
Alex-vs-VAZ писал(а):

держит лучше, а с подрамником и рычагами еще и рулится четко.


это когда кузоф гамно изначально. Smile хотя зря я ввязываюсь.
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

поставил резину с камы на нокиан-стало заметно лучше, поставил новую подвеску газ.м.-стало еще лучше, выкинул хрень от ваза и поставил подрамник с рычагами- стало заметно лучше рулиться.


обычные машины делаются для средних людей,которым не надо проходить крутой поворот в скорости под 100 и гонять по пересечённой местности Pardon . машины для гонщиков я тебе показал выше Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы