Страница 9 из 12
Alex-vs-VAZ
rg-45 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

это где он их давно ставит то?


я чутли не на первой странице Поле показывал 63
Alex-vs-VAZ писал(а):

держит лучше, а с подрамником и рычагами еще и рулится четко.


это когда кузоф гамно изначально. Smile хотя зря я ввязываюсь.



кузов у ваза на всех авто гамно, начиная от проектирования и кончая сталью.
poliman
брат шумы писал(а):

ты тут усирался,что подрамники крутые и усиливают жёсткость кузова,а оказывается,что никера они не усиливают и народ тоже ставит разные распорки


pst
усиливают заднюю подвеску, усиливают распоркой стойки.
а у ваз помимо этого надо еще ставить подрманик и А рычаги
Alex-vs-VAZ
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

поставил резину с камы на нокиан-стало заметно лучше, поставил новую подвеску газ.м.-стало еще лучше, выкинул хрень от ваза и поставил подрамник с рычагами- стало заметно лучше рулиться.


обычные машины делаются для средних людей,которым не надо проходить крутой поворот в скорости под 100 и гонять по пересечённой местности Pardon . машины для гонщиков я тебе показал выше Wink



при чем тут гонки? facepalm все ино с рычагами для гонок? рычаги и подрамник дают комфорт в управлении в первую очередь. лучше и на 30км и на 60 и на 100.

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (02 Февраля 2013 00:24), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
poliman писал(а):

а у ваз помимо этого надо еще ставить подрманик и А рычаги


я не ставил и не собираюсь Pardon .что я не так делаю? Wink
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

а у ваз помимо этого надо еще ставить подрманик и А рычаги


я не ставил и не собираюсь Pardon .что я не так делаю? Wink


да можно вообще на шохе ездить ROFL
куле, едит да и ладно ROFL
Alex-vs-VAZ
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

а у ваз помимо этого надо еще ставить подрманик и А рычаги


я не ставил и не собираюсь Pardon .что я не так делаю? Wink



это твое дело. можно и всю жизнь на вазе ездить и верить что это самое лучшее и образец управляемости. facepalm
брат шумы
poliman писал(а):

усиливают заднюю подвеску, усиливают распоркой стойки.


я тебе кинул фото,где на акценте усиливали передок Wink
Alex-vs-VAZ
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

усиливают заднюю подвеску, усиливают распоркой стойки.


я тебе кинул фото,где на акценте усиливали передок Wink



верхняя распорка это куита. дает мало что.
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

это твое дело. можно и всю жизнь на вазе ездить и верить что это самое лучшее и образец управляемости.


то-то я всё чаще замечаю,что такой-то владелец ино не справился с управлением и влетел в столб или в остановку Wink .вот сегодня в москве опять ино сбила мать с двумя детьми на тротуаре Pardon .а вот будь у них распорки(подрамники наверно у многих были) то сто пудов бы справились facepalm hehe
rg-45
Alex-vs-VAZ писал(а):

начиная от проектирования


инженеры фиата и порше фкурсе?
poliman
rg-45 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

начиная от проектирования


инженеры фиата и порше фкурсе?


я думаю да, ибо с момента выпуска 2108 прошло лет 30 ROFL
Цифра
rg-45 писал(а):

инженеры фиата и порше фкурсе?


Заепали вы со своим Порше. Порше там рядом постоял, папироску выкурил и дал пару советов в плане доводки аэродинамики и компоновки зубильного семейства. И вот уже 30 лет на разный лад перепеваются басни о разработки Порше facepalm
rg-45
Hexff писал(а):

Заепали вы со своим Порше.


фиат тоже?
Цифра
rg-45 писал(а):

Hexff писал(а):

Заепали вы со своим Порше.


фиат тоже?


А что Фиат? Фиат поставил на конвеер машину 60х годов. На то время было актуально. Где Фиат тех годов и где нынешние подрамники и треугольные рычаги, самому то не смешно?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Я щас аналогию проведу с заводом ГАЗ. Короче, приехал чел с Форда на ГАЗ. Те как раз думали, какую бы машину новую на конвейер поставить. Думали Эскорта скопировать. А тот такой посмотрел, да г@$но, говорит, этот Эскорт, вы бы лучше Транзита копирнули, у вас рынка малотоннажных грузовиков нет нихрена. ГАзовцы репу почесали, а ведь внатуре и сделали Газель. Бинго - Газель разработал Форд! pst
брат шумы
мне даже лень набирать на яндексе типа такого:владелец акцента не справился с управлением ...
или владелец логана не справился с управлением
Pardon .я уверен,что там не один десяток аварий будет с этими машинами по причине их неуправляемости .и тоже самое будет со всеми другими более-менее массовыми машинами в россии.а потом меня будут опять убеждать,что управляемость у этих машин лучше чем у ваза .и что эти ино более безопасны по сравнению с вазом... Pardon
Цифра
брат шумы
Если на то пошло, то венки на столбах преимущественно от зубил улетевших...
З.Ы. Лично знаю чела на Логане МАЗа в лобовую забодавшего.
rg-45
Hexff писал(а):

Короче, приехал чел с Форда на ГАЗ. Те как раз думали, какую бы машину новую на конвейер поставить. Думали Эскорта скопировать. А тот такой посмотрел, да г@$но, говорит, этот Эскорт, вы бы лучше Транзита копирнули, у вас рынка малотоннажных грузовиков нет нихрена. ГАзовцы репу почесали, а ведь внатуре и сделали Газель. Бинго - Газель разработал Форд!


извини,но кроме pst сказать больше и нечего. Smile вот когда будет,тогда и потрындим.
брат шумы
Hexff писал(а):

Если на то пошло, то венки на столбах преимущественно от зубил улетевших...


вазов сделали за всё время насколько помню где-то под 30 млн. ино даже в сумме этого числа наверно ещё не достигли.и даже сейчас вазы удерживают первое место в россии по продажам.а про то,что ПП вазы-любимые машины малолетних гонщиков и говорить нечего Pardon .норма в россии,когда малолетка покупает свою первую машину 08,09 или 99 .знаю случаи когда восмёру покупали даже за 5 тыщ.опыта нету,денег на ремонт нету,ничего нету.в их понимании ехать нормально-это давить гашетку...вот и бьются Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (02 Февраля 2013 01:00), всего редактировалось 1 раз
Цифра
rg-45
Ну ты понял, что про Порше и Фиат ты прогнал? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

брат шумы писал(а):

а про то,что ПП вазы-любимые машины малолетних гонщиков и говорить нечего Pardon .норма в россии,когда малолетка покупает свою первую машину 08,09 или 99 .знаю случаи когда восмёру покупали даже за 5 тыщ.опыта нету,денег на ремонт нету,ничего нету.в из понимании ехать нормально-это давить гашетку...вот и бьются Pardon


Согласен. Знаю случай, когда женщина разменяла 2-комн хату на 1-комн, а вырученные 5 тыс.долл (давно такие цены в замкадье были) отдала сыну, он купил машину и через 2 недели убился на ней насмерть. Не позавидуешь...

Последний раз редактировалось: Цифра (02 Февраля 2013 01:05), всего редактировалось 2 раз(а)
rg-45
Hexff писал(а):

Ну ты понял,


ниразу.можно сколь угодно недоверять производителю,но есть ряд обьективных показателей.и в данном случае их выбираеш не ты Smile
брат шумы
Hexff писал(а):

а на вырученные 5 тыс.долл отдала сыну, он купил машину и через 2 недели убился на ней насмерть. Не позавидуешь...


18 летний пацан купил восмёру 89 года за 5 тыщ рублей Wink

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Hexff писал(а):

Лично знаю чела на Логане МАЗа в лобовую забодавшего.


тут постили вроде,что при столкновении акцента с окой погиб водитель акцента Pardon
rg-45
брат шумы писал(а):

Hexff писал(а):

а на вырученные 5 тыс.долл отдала сыну, он купил машину и через 2 недели убился на ней насмерть. Не позавидуешь...


18 летний пацан купил восмёру 89 года за 5 тыщ рублей Wink

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Hexff писал(а):

Лично знаю чела на Логане МАЗа в лобовую забодавшего.


тут постили вроде,что при столкновении акцента с окой погиб водитель акцента Pardon

читай внимательно.
Цифра
брат шумы
Да тут так не смешно. Не хаты, не сына...
брат шумы
rg-45 писал(а):

читай внимательно.


Hexff писал(а):

Да тут так не смешно. Не хаты, не сына...


чёрствый стал Pardon

Добавлено спустя 27 секунд:

LOZZY писал(а):

жаль что не полиман


facepalm
poliman
LOZZY писал(а):

брат шумы писал(а):

тут постили вроде,что при столкновении акцента с окой погиб водитель акцента Pardon


жаль что не полиман supercool

идинахуй чушка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы