Страница 10 из 12
Цифра
брат шумы
Знаю еще случай. Лично менеджер Рено рассказывал на тестдрайве. Мужик купил Меган2. Ну купил и купил. Приходит через месяц и снова заказывает эту же машину. Тот его такой спрашивает - вы же недавно покупали? Тот рассказывает историю - дал сыну машину, тот уепался в лобовое. Я, говорит, как приехал, меня аж затрясло, думал инфаркт хватит, машина в узел завязана. Сын без единой царапины, все шесть подушек сработали. Мне говорит вообще похер, на стоимость обслуживания и прочее, мне нужна снова такая машина Good
брат шумы
Цитата:

12 сентября около пяти часов вечера на 10 км автодороги Оренбург - Беляевка водитель автомобиля ВАЗ-1111 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Hyundai Accent».

В результате ДТП водитель «Акцента» от полученных травм скончался на месте, а его пассажирка с различными травмами была госпитализирована. Водитель «Оки» также пострадал и с травмами был отправлен в больницу, - сообщили в ГИБДД по Оренбургской области.


http://rusdtp.ru/11164-lobovoe-stolknovenie-oka-protiv-akcenta.html
rg-45
poliman писал(а):

идинахуй чушка


ROFL
KyZZMI4
брат шумы писал(а):

Цитата:

12 сентября около пяти часов вечера на 10 км автодороги Оренбург - Беляевка водитель автомобиля ВАЗ-1111 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Hyundai Accent».

В результате ДТП водитель «Акцента» от полученных травм скончался на месте, а его пассажирка с различными травмами была госпитализирована. Водитель «Оки» также пострадал и с травмами был отправлен в больницу, - сообщили в ГИБДД по Оренбургской области.


http://rusdtp.ru/11164-lobovoe-stolknovenie-oka-protiv-akcenta.html


Обсуждали не раз, спасли ремни, в Акценте был не пристёгнут, у Оки было 100% перекрытие морды, плюс огромное везение.
брат шумы
KyZZMI4 писал(а):

Обсуждали не раз, спасли ремни, в Акценте был не пристёгнут, у Оки было 100% перекрытие морды, плюс огромное везение.


я знаю,напомнил ,чтоб не забывали Pardon
Mr. Hankey
http://www.zr.ru/a/459050/
http://www.zr.ru/a/11848/print/
Здесь показаны замеры "скоростей переставки" ВАЗа и акцента.
Почему многие считают своим долгом обосрать русские машины ? Вас что, специально этому где-то учат ? Прям считают своим долгом донести эту информацию до всех, не обосновывая ни чем, никакими техническими данными, а просто так,ВАЗ г@$но и все тут, ну потомучто так, и все, другого не дано.
KyZZMI4
Кстати о подрамнике, в Ниве нет подрамника, раздатка с коробкой разные агрегаты, это инженеры знают как лучше? Или это кроили из того что было с минимумом переделок?
Цифра
LOZZY писал(а):

это был не Чапай?


При чем тут Чапай?
poliman
LOZZY писал(а):

poliman писал(а): идинахуй чушка

привет сопелька


соси член, тебе привычно, уе..ок supercool
Mr. Hankey
LOZZY писал(а):

а то что с конвейра Ваза сходит 99% брак ничё ? hehe hehe


Ну это смотря что называть браком, но по моему ты преувеличиваешь.
poliman
LOZZY
тебя н...й послали, так и иди
или повторить для лосинских синеботов - пошел нахх
rg-45
KyZZMI4 писал(а):

, раздатка с коробкой разные агрегаты,


как инженерное решение оно правильно.сцепу с двигателем может тоже обьеденить окончательно?
Mr. Hankey
poliman писал(а):


LOZZY
тебя н...й послали, так и иди


pst Боря, кончай!
брат шумы
LOZZY писал(а):

лана проще одни зазоры чего стоят


на скорость не влияет Wink
rg-45
LOZZY писал(а):

звони чуду , может у него встанет раз в 100 дней


скучаеш? ROFL
Mr. Hankey
LOZZY писал(а):

да это факты как бы hehe лана проще одни зазоры чего стоят, я уж не вдаюсь внутрь машины, подшипники окраска и прочее


Зазоры на приорах-калинах-грантах норм, красят щас все бюджетки и не только "под апельсин", антикор заводской есть, на подшипники тоже вроде не жалуются массово, ступичные в смысле. Может все не так уж и плохо Smile
rg-45
Mr. Hankey писал(а):

Может все не так уж и плохо


им 3-5 лет ещё на осознание понадобится Smile
KyZZMI4
rg-45
Чем правильное? Промвалом с двумя крестовинами и бубликом, который сейчас на шрус оки заменили? Регулировкой раздатки относительно коробки и двух редукторов? Или может креплением к полу? Как две ёмкости логично, потому что кпп нужно другое масло, чем раздатке, два агрегата через промвал не логично. Первоначальный проект Нивы предпологал единый агрегат.
Mr. Hankey
LOZZY писал(а):

без комментов


Ну уж изволь прокоментировать, а то смех без причины ... ты сам знаешь что.
rg-45
KyZZMI4 писал(а):

Чем правильное?


всё и в одном месте.как это нынче реализовано вызывает болшие вопросы.но раз столкнувшись с нивой и её подвеской facepalm или на порядок повышать надёжность узлов и точность изготовления.
Mr. Hankey
LOZZY писал(а):

покажи мне дурака кто купит автоваз по цене логана supercool , или 2 летней НОРМАЛЬНОЙ иномарки?


Логан дороже автоваза где-то от 50 до 100 тыс. и выше в зависимости от модели с учетом аналогичных комплектаций. Иномарка, допустим лансер девятый за 350 тыс. будет 2005-2007 годов в нашем регионе.
rg-45
Mr. Hankey писал(а):

Иномарка, допустим лансер девятый з


ИИУУ.нетрож последний оплот зарубежного автостроительства hehe не ну есть ещё некоторые,но эта чтука по году выпуска была последняя. cry
    сравнивай с чемто другим.
брат шумы
LOZZY писал(а):

ток одно но !! ино надёжней в 1000 раз!!, и ваще если ты очередной др...р с автоваза, давай досвиданья


лично знал одного человечка из москвы,у которого были и логан и десятка.так ему десятка нравилась больше логана supercool Wink
rg-45
LOZZY писал(а):

ино надёжней в 1000 раз!


о майн гот facepalm
брат шумы писал(а):

лично знал одного человечка из москвы


меня приплюсуй тудаже hehe
Mr. Hankey
LOZZY писал(а):

если ты очередной др...р с автоваза, давай досвиданья 63


Ненене, я не собираюсь всю жизнь на гранте ездить, хочу потом фокуса. И чой-то сразу др...р с автоваза pst , и вообще форум называется autoLADA как-бы, а не форум корее-японо-таганрого-китае пиписькомеров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы