Страница 1 из 2
Crazy Squirrel
Что в зимний период жадничаю 250-350р. на мойку авто, а нет... есть и по круче...

Заезжаю тут на заправку с краником из которого течёт вода для мойки стёкол, и уже второй раз за неделю наблюдаю картину как дяденьки моют свои авто. Моют из грязного общественного ведра. Грязной убитой губчатой щёткой! facepalm

Первая тачка была санта-фе (Сергооо, превед lol1 ) , вторая хендай IX35 lol1

Есть кто так же делает? facepalm
MilleniumD
Походу это делают только владельцы Хундай!
Люрр
я вообще не мою... а что машины нужно мыть?
SPORT
Люрр писал(а):

я вообще не мою... а что машины нужно мыть?


как можно мыть то чего нет 63
Mord_vin
вчера помыл свой вагон за 550, ваще не жалко supercool
rover
Сегодня в гараже5 видел, как пацан надраивал. По снегу спотыкался, мерз, но драил свою девятку. Я еще подумал - странно так, света нет, а он воду нашел, наверное с утра растопил тенами своими facepalm


Это знаешь как называется - хочется мажорами выглядеть, типа машина всегда чистая, мол "на мойку езжу через день мне пофиг", да денег на мойку жалко hehe
andreyal553
Люрр писал(а):

а что машины нужно мыть?


SPORT писал(а):

как можно мыть то чего нет


И в этой теме понеслось.....
Art_16R
Crazy Squirrel писал(а):

вторая хендай IX35


вайпер превед!
Люрр
Art_16R писал(а):

вайпер превед!



выпер вперде!
viper31
Art_16R писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

вторая хендай IX35


вайпер превед!


133
я с осени не мыл facepalm
а щаз так тем более смысла нет...погода гамно
MilleniumD
Я зимой не мою машину
AND517
если машина служебная, почему бы не помыть? Чек с мойки можно в урне найти, считай рублей 400 заработал. Smile
Meffex
Mord_vin писал(а):

вчера помыл свой вагон за 550, ваще не жалко


Это не понт, это глупость, поэтому не засчитано hehe
rover
Моя во дворе стоит, как чушка грязная. Но тут снега обещают, завтра наверное повалит, да и мимо мойки гаражной как не проеду, там весь бомонд в очередях стоит. Самому мыть холодно - было бы лето - сполоснул бы, в очереди ждать неохота, другие мойки почти не знаю, и тащиться туда специально чтоб помыться смысла нет, если проездом озарит где-нибудь, можно и заехать, как бы не против. В старом гараже проще было, там из теплотрассы воды набрал, снег в ведра растаял горстями, чтоб не обжигала и шампуня брызгаешь слегка, чтоб вода скользкая с пеной стала, и быстро ее сполоснул. Мыть можно было каждый день круглый год. Пацаны рассказывали себе мойки все напокупали уже там цуко, моют все кому не лень постоянно. Теперь такой халявы нет у меня facepalm
Mord_vin
Meffex писал(а):

Это не понт, это глупость, поэтому не засчитано


глупость это не мыть машину которая в соли, еще большая глупость мыть её зимой самому facepalm
Проще раз в 2-3 недели заехать на мойку за 500_ку и ещдить на чистом авто Pardon
-=GaLaN=-
Meffex писал(а):

Это не понт, это глупость, поэтому не засчитано


Ты забыл, что граф по мкадам всяким не ездит, после которых машина в такую погоду становится точь-в-точь такой же, какой была до мойки. Хоть руками мой, хоть за 500, хоть за 5 тысяч наномойку обнажёнными девушками - результат один. pst
Яков_Лещ
Волгу? Мыть?! Да она же от воды заржавеет! 63
Extreme
последний раз мыл машину в августе 2012 hehe
andreyal553
AND517 писал(а):

если машина служебная, почему бы не помыть? Чек с мойки можно в урне найти, считай рублей 400 заработал


Копаться в урне? Работа водителем? Smile
AND517
andreyal553 писал(а):

AND517 писал(а):

если машина служебная, почему бы не помыть? Чек с мойки можно в урне найти, считай рублей 400 заработал


Копаться в урне? Работа водителем? Smile

не, не приведи как говориться. Транспорт на аутсорсинге. Раньше водилы такое практиковали, как и продажу левого бензина. Сейчас их начальство поставило на весь транспорт жпс, лавочка закрылась. Для меня один минус. Раньше я до аэропорта доезжал за 25 минут, сейчас минут 40 уходит. Трасса, 4 полосы, можно валить 140-160, так млять черта города, едем 60, за превышение их наказывают.
OldFeld
-=GaLaN=- писал(а):

Meffex писал(а):

Это не понт, это глупость, поэтому не засчитано


Ты забыл, что граф по мкадам всяким не ездит, после которых машина в такую погоду становится точь-в-точь такой же, какой была до мойки. Хоть руками мой, хоть за 500, хоть за 5 тысяч наномойку обнажёнными девушками - результат один. pst



+1000 похрену это мытьё, хучь кажный день напидоривай - завтра она точно такая же грязная facepalm Даже то гамно что на дороги льют дворники с незамерзайкой сразу смыть не могут, липкая черная дрянь мазутного вида cry
Пeтpoвич
andreyal553 писал(а):

Копаться в урне? Работа водителем?


Тебе лолегархов непонять facepalm
Holz
Mord_vin писал(а):

вчера помыл свой вагон за 550, ваще не жалко supercool


Ты смари, ща молодёжь пошла, вагоны графитят... 63
OlegVg
У нас зима от-5 до +5грд. Мою каждый раз при плюсовой температуре. Мойка у мну своя ноу-хау. Без электричества. Вода в гараже бесплатная. Шампунь-жидкое мыло ложка на ведро воды. Я нищеброд. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы