Страница 2 из 2
AND517
Пeтpoвич писал(а):

andreyal553 писал(а):

Копаться в урне? Работа водителем?


Тебе лолегархов непонять facepalm

ну а чо, я был не против этого. Даже за, пусть водила зарабатывает как может.

Добавлено спустя 49 секунд:

да я нищий если что. Smile
Bom-rus
Holz писал(а):

Mord_vin писал(а):

вчера помыл свой вагон за 550, ваще не жалко supercool


Ты смари, ща молодёжь пошла, вагоны графитят... 63


А в тамбуре ссуть! 63
Guzh
Возле каруселей у нас настроили моек где моешь сам, теперь там не протолкнуться от кроссоверов и джипов facepalm Нет ну ведь жопошники, едет какой нибудь хрен на тушкане и драит сам приплясывая от холода..или другую картину видел пока на парковке рядом стоял - мамзель какая то в фирменном пуховике мыла свою мазду или хонду (не смотерл специально) держа шланг на вытянутой руке и при этом стараясь увернуться от отлетающих брызг...Мля, у нее пуховик не меньше двадцатки стоит, а она 300 рублей жалеет... facepalm
jorik
Crazy Squirrel писал(а):

Есть кто так же делает?


есть gpn я когда искал машину, смотрел годовалую лачу с пробегом в 15 тыщ. Она вся была в мелких царапинах, лака небыло вапще, просто как наждачкой прошлись, наверна деятель так же песочком мыл машину facepalm У таких надо права забирать вместе с машиной к херям lol1 lol1
shubin81
ну я так делаю - беру воду из дома и щеткой двери-стекла-проемы мою - в соседней теме написал....
не у всех же мозги проедены тараканами, и надо непременно выдрачивать машину на мойке 3 раза в неделю, ставить в срочном порядке самую современную винду на комп, и бежать за 5 афоном
алекс спб
как тока начальство накупило себе жипов,сразу завелся новый керхер 7ка:pst для целей производства
тоже нищие видать pst
загнал в цех-нагрел-выгнал-окатил-загнал просушил gpn тока он так не отбивает как поролоном пройтись вручную
на мойках кстати как моют?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы