Страница 2 из 4
MilleniumD
Мошь тоже в менеджеры податься? pst
в123вв
MilleniumD писал(а):

Мошь тоже в менеджеры податься? pst


Я о чем и говорю. Сходи поработай в крупную контору. А после того, как тебе там мозги вынесут, поговорим Laughing
MilleniumD
в123вв писал(а):

Я о чем и говорю. Сходи поработай в крупную контору. А после того, как тебе там мозги вынесут, поговорим


*** мне вынесешь мозг! Я сам кому хошь вынесу pst
в123вв
MilleniumD писал(а):

...Я сам кому хошь вынесу pst


Вот и иди, выноси в салоне начальству. Тебе даже за это платить будут Smile
V1T
че как лох скидку вымаливать- сами предложат хорошо, нет- так нет, когда телек в магазе за 40 тыщ берешь-тыж не прикидываешся нищебродом рукалицо
в123вв
V1T писал(а):

че как лох скидку вымаливать...


Зачем вымаливать? Налик светанул, у собачки Павлова пошла слюна, а ты - где скидка? Laughing
Как раз скидка нужна на допоборудование, т.к. они наверняка не предложат тебе как доп глушилку GPS и GPRS, которые нам пхают в авто разные ментомошенники Smile

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

Цитата:

...Он щелкнул чем-то, открывая второе дно.

О, какое великолепие! Зеленое сияние очаровало меня. Я замер. Наверное, так граф Монте-Кристо рассматривал свои сокровища. Какие человеческие усилия, какая роскошь сконцентрирована в этих аккуратных пачках хрустящей зеленой бумаги.

Я равнодушен к деньгам. Вернее, почти равнодушен. Но то, что я увидел в этом маленьком чемоданчике, заставило меня чуть прикусить губу...


Laughing
Виктор-Вишня
в123вв писал(а):

MilleniumD писал(а): Менеджеры в автосалонах окуительно получают!

Наивный

Это хозяева автосалонов окуительно получают, а не барыги


нормальные манагеры -нормально получают!
как бы хозяин салона заинтересован,чтоб а него работал чел,который приносит бабло! не будет платить -этот чел к конкурентам перейдет! Pardon
Vlad B
MilleniumD писал(а):

Менеджеры в автосалонах окуительно получают!



Херню они там получают, только и живут замутами с разными трейдинами, а в голодные месяцы типа лета ваще палец сосут.

rover писал(а):

Ты попал



Ну ты сам-то как думаешь, может массовичка-затейница заработать на новый Х5 в свои 26 лет сама? При этом перебрав до этого тоже кучу авто и вот счаз Туарег за 2 ляма? Это явно свой человек у хозяина салона, а не пришедшая девка с улицы.
rover
Цитата:

Ну ты сам-то как думаешь, может массовичка-затейница заработать на новый Х5 в свои 26 лет сама?


Да ну нет конечно, не может, мне-то можешь не обьяснять. Только... кто из нас негр? hehe
в123вв
rover писал(а):

...Только... кто из нас негр? hehe


Американский президент. Если еще кто-нибудь до меня докапается, все равно кто, ... facepalm Laughing
wild82
Т.к. менеджеры автосалонов зачастую нибуя не шарят в авто (за редким исключением), то и ездиют на таком же кредитном хламе что и впаривают...зато новое. Есть у меня знакомый продован, неплохой парнишка...работал в хонде ездил на нулячем аккорде, потом пересел на бмв 5 опять же нулячую...перешел на работу в салон мерседес...ездит теперь на солярисе)))))))))
Mihalych78
rover писал(а):

Vlad B
Ты попал pst

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:

Кстати насчет очереди - за автосалоном стоянка битком машинами набита, а в салоне все-равно "очередь" и ниипет facepalm



ну раз согласился на 16-20% годовых, потом как приянто 100 тыщ докинуть и нормальную тачку взять, то еще подзаймеш и место поближе к началу очереди купиш facepalm
MilleniumD
Vlad B писал(а):

Херню они там получают, только и живут замутами с разными трейдинами, а в голодные месяцы типа лета ваще палец сосут.


Ага, фигню facepalm Давай я лучше не буду говорить сколько, а то тебе плохо станет!
Секундочка
Al_Dimich писал(а):

Вот они рассказывают про машину, а сами при этом на чём ездят?


когда короллу покупала, из любопытства поинтересовалась у парнишки-манагера, - он ездил на шестерке....
Виктор-Вишня
Секундочка писал(а):

когда короллу покупала, из любопытства поинтересовалась у парнишки-манагера, - он ездил на шестерке....


может это лолегарх!
Все в оборот пустил,трехэтажные виллы, бизнес... lol1
Женёк439
да вот не во всех салонах и не каждый далеко манагер! я думаю с хорошего места никто не уйдет, а по объявлениям в газете: "требуется манагер в автосалон" - явное дерьмо! 2 знакомых есть: один поработал - кинули, 2-й работает и уже давно,- но каких-то там больших денег не видет,- у него даже тачки своей нет!..да, чуть не забыл есть еще один, тоже в автосалоне начинал,- ничего не получилось
Секундочка
Виктор-Вишня писал(а):

Секундочка писал(а):

когда короллу покупала, из любопытства поинтересовалась у парнишки-манагера, - он ездил на шестерке....


может это лолегарх!
Все в оборот пустил,трехэтажные виллы, бизнес... lol1


он просто совсем зеленый был... но ушлый! так и норовил обсчитать.
в принципе, они все там ушлые - в этом и заключаюься их бонусы.

MilleniumD
Женёк439 писал(а):

да вот не во всех салонах и не каждый далеко манагер! я думаю с хорошего места никто не уйдет, а по объявлениям в газете: "требуется манагер в автосалон" - явное дерьмо! 2 знакомых есть: один поработал - кинули, 2-й работает и уже давно,- но каких-то там больших денег не видет,- у него даже тачки своей нет!..да, чуть не забыл есть еще один, тоже в автосалоне начинал,- ничего не получилось


Ну не знаю как там у вас, а у нас в москве очень хорошо менеджеры получают, а в хороший автосалон просто так не попасть!
Alexxxa
MilleniumD писал(а):

Давай я лучше не буду говорить сколько, а то тебе плохо станет!


мне не станет плохо! Скока?
Женёк439
MilleniumD писал(а):

Женёк439 писал(а):

да вот не во всех салонах и не каждый далеко манагер! я думаю с хорошего места никто не уйдет, а по объявлениям в газете: "требуется манагер в автосалон" - явное дерьмо! 2 знакомых есть: один поработал - кинули, 2-й работает и уже давно,- но каких-то там больших денег не видет,- у него даже тачки своей нет!..да, чуть не забыл есть еще один, тоже в автосалоне начинал,- ничего не получилось


Ну не знаю как там у вас, а у нас в москве очень хорошо менеджеры получают, а в хороший автосалон просто так не попасть!


так соль вся в том что первые 2 про которых я говорил работают в москве. 1-й в киа на мкаде где-то в районе белой дачи. 2-й в фольксе. а 3-й в рено в тольятти
Секундочка
MilleniumD писал(а):

Женёк439 писал(а):

да вот не во всех салонах и не каждый далеко манагер! я думаю с хорошего места никто не уйдет, а по объявлениям в газете: "требуется манагер в автосалон" - явное дерьмо! 2 знакомых есть: один поработал - кинули, 2-й работает и уже давно,- но каких-то там больших денег не видет,- у него даже тачки своей нет!..да, чуть не забыл есть еще один, тоже в автосалоне начинал,- ничего не получилось


Ну не знаю как там у вас, а у нас в москве очень хорошо менеджеры получают, а в хороший автосалон просто так не попасть!


оклад у менеджеров по продажам повсюду маленький, денежка зависит от того, сколько продадут+сколько обсчитают....
Виктор-Вишня
Секундочка писал(а):

сколько продадут+сколько обсчитают....


что значит обсчитают?
я манагером работаю есиче(правда не автомобилями барыжу) - так вот что значит обсчитают?
есть цена базы,есть опции, есть договор,где прописаны цены,которые видит заказчик,прежде чем подписать. -так как тут обсчитать-то можно?
Pardon
ProYuri
Манагеры разные бывают. По моим наблюдениям, большинство их них за нал машину среднего уровня (ака гольфкласс) взять не в состоянии, юзают кредитные, по корпоративным программам.
Бывает что матчасть знают посредственно (ну, блондинкам ответят), психологию и маркетинг тоже не шибко знают:)

Одноклассница просила за мужа, устроить на работу куда-нить (инженера с вышкой)... говорит, работал в автосалонах "***мир" и еще каком-то в подмосковье - реально больше 30 не получал, ибо продаж почти не имел, но это год-два назад было..
Секундочка
Виктор-Вишня писал(а):

Секундочка писал(а):

сколько продадут+сколько обсчитают....


что значит обсчитают?
я манагером работаю есиче(правда не автомобилями барыжу) - так вот что значит обсчитают?
есть цена базы,есть опции, есть договор,где прописаны цены,которые видит заказчик,прежде чем подписать. -так как тут обсчитать-то можно?
Pardon


ты прям как не в нашей раше живешь ROFL . тебя наверное никогда не обсчитывали - ни в магазине, ни в салоне hehe
Виктор-Вишня
Секундочка писал(а):

ты прям как не в нашей раше живешь . тебя наверное никогда не обсчитывали - ни в магазине, ни в салоне


не,ну если человек совсем талбаеп, и видит,что написано 100,а платит 200 -то тут уже не в манагере дело Pardon
способов как специально обсчитать -я по крайней мере особо не вижу.. Pardon
есть договор -с такой-то суммой! -и клиент -либо соглашается на нее ,либо нет! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы