Страница 3 из 4
Alexxxa
Секундочка писал(а):

тебя наверное никогда не обсчитывали - ни в магазине, ни в салоне


дааа, сложно жить с куриными мозгами!
лично меня нигде не обсчитывают! pst
Секундочка
Виктор-Вишня писал(а):

Секундочка писал(а):

ты прям как не в нашей раше живешь . тебя наверное никогда не обсчитывали - ни в магазине, ни в салоне


не,ну если человек совсем талбаеп, и видит,что написано 100,а платит 200 -то тут уже не в манагере дело Pardon
способов как специально обсчитать -я по крайней мере особо не вижу.. Pardon
есть договор -с такой-то суммой! -и клиент -либо соглашается на нее ,либо нет! Pardon


ты просто не знаешь маркетинговых схем. hehe
Holz
Секундочка писал(а):

ты просто не знаешь маркетинговых схем.



Картошкой на базаре торговала? 63
Секундочка
Holz писал(а):

Секундочка писал(а):

ты просто не знаешь маркетинговых схем.



Картошкой на базаре торговала? 63


о, принесся, прибежал 63

MilleniumD
Секундочка писал(а):

оклад у менеджеров по продажам повсюду маленький, денежка зависит от того, сколько продадут+сколько обсчитают....


Именно! Они живут на процентах!
Alexxxa писал(а):

мне не станет плохо! Скока?


Как и написано выше все зависит от продаж! Ну например в салоне Хундай средняя зп 150-170 тык.! В ауди 250 где-то, хорошие продажи если, то 400 и более можно легко отхапать!
в123вв
Holz писал(а):

...Картошкой на базаре торговала? 63


Меня радуют местные догадки. Форум мошенников, которых сюда обильно поставляет эта суперпартия Laughing
Holz
Секундочка писал(а):

о, принесся, прибежал


Так это ты прибежала. Я как бэ всегда здесь. Вод зря Патрикеич куру из морозилки достал, говорил я ему... 63
Alexxxa
MilleniumD писал(а):

Ну например в салоне Хундай средняя зп 150-170 тык.! В ауди 250 где-то, хорошие продажи если, то 400 и более можно легко отхапать!


сдается мне сказки это! Чего ж у них такая текучка тогда?
Секундочка
Holz писал(а):

Секундочка писал(а):

о, принесся, прибежал


Так это ты прибежала. Я как бэ всегда здесь. Вод зря Патрикеич куру из морозилки достал, говорил я ему... 63


прискакал-прискакал, неприятный человек, - такой же неприятный, как завывания стаса михайлова pst
Виктор-Вишня
Секундочка писал(а):

ты просто не знаешь маркетинговых схем.


ну да, тебе видать лучше знать маркетинговые схемы! facepalm
еще раз -что значит обсчитать?
в моем понимании -обсчитать -это -написать 100, а взять с человека 200!
так вот такое в принципе не возможно -если человек не талпаеп!

другое дело,что можно продать какую-то хрень за 200, когда ее цену можно легко скинуть за 100. Pardon -но тут уже дело покупателя соглашаться на такое или просить скидку или отказываться от опции!
Секундочка
Виктор-Вишня писал(а):

Секундочка писал(а):

ты просто не знаешь маркетинговых схем.


ну да, тебе видать лучше знать маркетинговые схемы! facepalm
еще раз -что значит обсчитать?
в моем понимании -обсчитать -это -написать 100, а взять с человека 200!
так вот такое в принципе не возможно -если человек не талпаеп!

другое дело,что можно продать какую-то хрень за 200, когда ее цену можно легко скинуть за 100. Pardon -но тут уже дело покупателя соглашаться на такое или просить скидку или отказываться от опции!


ой, ну что вы ко мне приставли - у висмы про схемы спросите, я что ли в салоне работаю 63
Holz
Alexxxa писал(а):

MilleniumD писал(а):

Ну например в салоне Хундай средняя зп 150-170 тык.! В ауди 250 где-то, хорошие продажи если, то 400 и более можно легко отхапать!


сдается мне сказки это! Чего ж у них такая текучка тогда?


Гы! Там не только текучка, там оне голодные сидят. Как-то пару лет назад, зашёл в салон на Спортидж поглядеть, как они на меня набросились...толпой за мной ходили, про машину несли полную чушь, я грю отвяньте, гады. Сам всё посмотрю, а они не отходят, смотрят на меня собачьими глазами, аж жалко стало.
Alexxxa
Holz писал(а):

там оне голодные сидят. Как-то пару лет на зад, зашёл в салон на Спортидж поглядеть, как они на меня набросились...толпой за мной ходили


тебя скушать хотели? Жесть!!! pst pst
Секундочка писал(а):


ой, ну что вы ко мне приставли - у висмы про схемы спросите, я что ли в салоне работаю


ууууу, какая неприязнь сквозит к красивой, успешной девушке! pst
MilleniumD
Alexxxa писал(а):

MilleniumD писал(а):

Ну например в салоне Хундай средняя зп 150-170 тык.! В ауди 250 где-то, хорошие продажи если, то 400 и более можно легко отхапать!


сдается мне сказки это! Чего ж у них такая текучка тогда?


Ну это я не из головы цифры взял, это реальные их деньги Pardon В хундае бывало народ 300 получал при офигенных продажах, но это ооочень редко! Чтобы получить такие деньги, иногда приходится им работать без выходных и с 9 до 21! В ауди без хорошего стажа или знакомства вообще не попасть! Хотя даже не факт что со стажем попадешь! Знакомая работает в санг кьенг - фиат (не популярные марки), работала в жестком графике, получила 150!
Holz
Alexxxa писал(а):

Holz писал(а):

там оне голодные сидят. Как-то пару лет на зад, зашёл в салон на Спортидж поглядеть, как они на меня набросились...толпой за мной ходили


тебя скушать хотели? Жесть!!! pst pst


Да если бы они хоть полтаху, хоть сорокет в месяц имели, ни один бы из них жопу не оторвал от стула при моём появлении. 63
Секундочка
Alexxxa
ацтань ужо от меня, неприяный завистливый человек, такой же неприятный, как орущая ночью сигнализация, как железка, скрипящая по стеклу, как унылое песнопение елены ваенги! lol1

Alexxxa
Секундочка писал(а):

как завывания стаса михайлова


Секундочка писал(а):

как унылое песнопение елены ваенги!


походу секунда окультурилась на концерте в выходные! pst
Секундочка
Alexxxa
походу просто алекса чокнутая бабка. facepalm
Holz
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

как завывания стаса михайлова


Секундочка писал(а):

как унылое песнопение елены ваенги!


походу секунда окультурилась на концерте в выходные! pst


Несанкционированное проникновение в соседний курятник, называеца культурно провести время. 63
в123вв
Holz писал(а):

Alexxxa писал(а):

Holz писал(а):

там оне голодные сидят. Как-то пару лет на зад, зашёл в салон на Спортидж поглядеть, как они на меня набросились...толпой за мной ходили


тебя скушать хотели? Жесть!!! pst pst


Да если бы они хоть полтаху, хоть сорокет в месяц имели, ни один бы из них жопу не оторвал от стула при моём появлении. 63


По разному можно строить работу. Это один из вариантов глумления Laughing
Holz писал(а):

...несли полную чушь, я грю отвяньте, гады. Сам всё посмотрю, а они не отходят, смотрят на меня собачьими глазами, аж жалко стало.


pst
Alexxxa
Секундочка писал(а):


походу просто алекса чокнутая бабка.


да, я сумашедшая бабка, я твой дневной кошмар!!!!!!! pst
Acquirer
В отделе парень работал когда-то, занимался до этого поставкой т.н. допов в автосалоны через менагеров, накрутка 100-150% по сравнению с ценами в магазах. Основной источник доходов, но конечно не у всех...
Участок на новой риге он купил кстати, а потом лавочка прикрылась, не знаю почему уж...

Последний раз редактировалось: Acquirer (04 Февраля 2013 11:33), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Я докопался до продавана одного из киа,сказал что 100-120, но жизни нет,поэтому бабло срубаю и ухожу. Так я его через год и не увидел. В автомире по рено около 60-80 при удачных обстоятельствах
MilleniumD
Манагеры процент с допов имеют офигенный!
в123вв
MilleniumD писал(а):

Манагеры процент с допов имеют офигенный!


Так как там с 300 штуками? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы