Страница 4 из 5
rover
Extreme писал(а):

проще снять ведро с учёта и пусть следующий хозяин ипётся facepalm


Дык надо ведро на площадку осмотра предоставить, и вот тут самая проблема теперь
XADZZOX
F1 писал(а):

откуда ? На мою тоже не приходят я летаю под камеры с двукратным превышением, а знакомому в том же месте 100 р штрафы приходят так что дело не в транзитах...


Перегоняли мы с братом машину с Воронежа в Майкоп . Короче, в Воронеж поехали на моей тринахе, а назад ехали на двух машинах. Ехали друг за другом , естественно превышая. Так вот - на тринаху мне пришло три штрафа, а на фольсик Т5 с транзитами - НИКОМУ и НИЧТО не пришло! Звонили в Воронеж - уточняли у продавана.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

rover писал(а):

Дык надо ведро на площадку осмотра предоставить, и вот тут самая проблема теперь


Не знаешь где теперь его найти?
rover
Цитата:

Не знаешь где теперь его найти?


Кто автор? Автор наверное знает, по реквизитам в дкп, надо уговаривать ехать, если он не хочет
F1
XADZZOX писал(а):

Перегоняли мы с братом машину с Воронежа в Майкоп . Короче, в Воронеж поехали на моей тринахе, а назад ехали на двух машинах. Ехали друг за другом , естественно превышая. Так вот - на тринаху мне пришло три штрафа, а на фольсик Т5 с транзитами - НИКОМУ и НИЧТО не пришло! Звонили в Воронеж - уточняли у продавана.


транзиты не причем просто в базу не попали номера, у нас как только ТО пройдешь так начинают штрафы приходить видать от туда в базу попадают. Может совпадение а может и нет. Но на этой я ТО не прохожу и писем пока нет. Знакомый катался год без проблем, прошел ТО и через 1 месяц понеслись письма, а говорил ему не проходи supercool
XADZZOX
rover писал(а):

надо уговаривать ехать, если он не хочет


Кого уговаривать? Ты дал доверенность на три года, а он восемь лет ездит. Значит подпись твою подделал, продлевая доверенность. Смекаешь?...
Будет выеживаться - ваще отобрать назад можно, но это если совесть позволит.
Так , что не ккуй никого уговаривать - не хочет - заяву на списание машины или в угон hehe Достаточно пригрозить - сам побежит
F1 писал(а):

транзиты не причем просто в базу не попали номера, у нас как только ТО пройдешь так начинают штрафы приходить видать от туда в базу попадают. Может совпадение а может и нет. Но на этой я ТО не прохожу и писем пока нет. Знакомый катался год без проблем, прошел ТО и через 1 месяц понеслись письма, а говорил ему не проходи supercool


Каким образом могут быть связаны базы Гаи и частных держателей пунктов ТО? Скорее просто совпадение.
Санёг
XADZZOX писал(а):

а на фольсик Т5 с транзитами - НИКОМУ и НИЧТО не пришло!

это очень, очень странно ROFL
SPORT
Санёг
тебе штрафы приходили на транзиты?
Санёг
SPORT писал(а):

Санёг
тебе штрафы приходили на транзиты?

это на каком, стесняюсь спросить основании ?
SPORT
Санёг писал(а):

SPORT писал(а):

Санёг
тебе штрафы приходили на транзиты?

это на каком, стесняюсь спросить основании ?

вот и мне тоже интересно на каком.....просто ф1 тут усирается что штрафы на транзиты шлют 63
Санёг
SPORT писал(а):

вот и мне тоже интересно на каком.....просто ф1 тут усирается что штрафы на транзиты шлют 63

вышли бумаги ему зева плюс ROFL
XADZZOX
Санёг писал(а):

это очень, очень странно ROFL


Санёг
Ты выступил бы в качестве кэпа, а то не догоняю, где смеяццо hehe
Санёг
XADZZOX писал(а):


Санёг
Ты выступил бы в качестве кэпа, а то не догоняю, где смеяццо hehe

ты не обобщай, выступал ленин на броневике
нет учёта, нет владельца bboyan
XADZZOX
Санёг писал(а):

ты не обобщай, выступал ленин на броневике



facepalm Один я трезвый по-ходу 63

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Санёг писал(а):

нет учёта, нет владельца


Так я о том же, но оппонент грит - нет hehe Ваще как это? снял с учета и машина ничья? Имея в виду юридически...
Санёг
XADZZOX писал(а):

Санёг писал(а):

ты не обобщай, выступал ленин на броневике



facepalm Один я трезвый по-ходу 63

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Санёг писал(а):

нет учёта, нет владельца


Так я о том же, но оппонент грит - нет hehe Ваще как это? снял с учета и машина ничья? Имея в виду юридически...

точно, ничья, и вообще насколько она является при этом ТС как таковым, за разъяснениям к йуриздам bboyan
Extreme
XADZZOX
чья-ничья в птс написано
а снял с учёта-и её не существует для гаи Pardon
соответственно и штрафов с камер быть не могёт
XADZZOX
Санёг писал(а):

вообще насколько она является при этом ТС как таковым


ну это просто... ПТС подтверждает, что это ТС. А так же в ПТС имеется графы, где вписывается имя нового владельца и его подпись. Нет таковой? - спрос со старого supercool
Санёг
Extreme писал(а):

XADZZOX
чья-ничья в птс написано

да ? а в ПТСе пусто, на руках ДКП так чьё имущество ? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

я уже повторяюсь в 25 раз, прикроют щас эту дыру, хотя меня устраивает полностью ездить на нечитаемых транзитах на 4х колёсах, или с транзитами в кормане в случае 2х dns4
Extreme
скуяле в птс пусто?
свято место пусто не бывает hehe
XADZZOX
Extreme писал(а):

а снял с учёта-и её не существует для гаи


Ага, а на ккуя тогда ваще транзитки дают? Чтобы ты накуевертил делов, а они потом метались в догадках, а на какую же машину и кому мы давали эти транзиты?! pst
Extreme
XADZZOX
в нашей стране много необъяснимых и не нужных вещей hehe
Санёг
XADZZOX писал(а):

Ага, а на ккуя тогда ваще транзитки дают? Чтобы ты накуевертил делов, а они потом метались в догадках, а на какую же машину и кому мы давали эти транзиты?! pst

на мотоциклах зачем выдают тоже не пойму, там прям сзади написано "обязан иметь при себе" корман это же при себе, а сколько я ущерба на нём натворил bboyan
XADZZOX
Санёг писал(а):

на мотоциклах


С этим ваще темно!facepalm
Extreme
и ваще разве транзиты на кого-то регистрируются? отдали картонку и гуляй вася, списали как патроны hehe
они чисто для проследования к месту осуществления регистрационных действий Pardon
XADZZOX
Extreme писал(а):

в нашей стране много необъяснимых и не нужных вещей


Ну лан, объясню, немного в курсе. В МРЭО при постановке на учет и снятии на каждую единицу транспорта составляются карточки учета. Вот при снятии в них и вписывается транзит и вносится в базу. В случае чего - есть все необходимое , чтобы найти виновника - адрес, ФИО, тел,
Extreme
XADZZOX
тада почему штрафы не шлют и налог?
ну может в какие карточки и пишут для порядку, но в базу сомневаюсь
апять же как эти карточки вообще заводятся? получается на одно ведро в нескольких МРЭО по карточке будет. непорядок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы