Страница 1 из 1
SPRN
Всем привет! В общем, дело такое. Порвался пыльник внешнего левого ШРУСа, ездил несколько дней (не ругайте только). В итоге, вчера машинка как-то плохо стала себя вести, т.е.: появились жуткие биения руля и как буд-то что-то чиркает. Но потом всё прошло. Сейчас стоИт рядом с сервисом. Вот теперь переживаю, только ШРУС накрылся или ещё что-то...
za_k_on
SPRN
У меня с лета рваные пыльники на внутренних шрусах. Может раньше. Ничего, ездят. Может тебе пластиковая бутылка попала куда-то и шумела?
SPRN
za_k_on
Неа, я даже колесо снимал, смотрел вдруг что попало во внутрь пыльника...Так и не нашёл. Но это дело то пропадает, то появляется...Блин, как бы коробку не пришлось ремонтировать...
SPRN
В общем, что получилось. Купил кучу запчастей, в итоге замена внешнего левого ШРУСа, сцепления (давно было пора менять, диск аж до клёпок сточился), до кучи и радиатор заменили, у меня тосол всё убегал, думал патрубок нижний, потом мастера показали, что по шву разошёлся радиатор. Были стуки по рулю, подразбиты наконечники. тоже заменили и само собой сход-развал. Вчера поздно вечером забрал машинку, было мега непривычно с новой сцепой, мягкое, ход педальки маленький.
Радость была недолгой, заметил, что потускнел свет и в салоне и внешние световые приборы, БК заругался на низкое напряжение, доковылял до дома. Померил тестером, 11,8В при выключенных приборах и заведённая...Снял АКБ, стоИт, заряжается. Где копать? Всё везде хорошо прикручено.
Dranik
SPRN писал(а):

что потускнел свет и в салоне и внешние световые приборы, БК заругался на низкое напряжение, доковылял до дома. Померил тестером, 11,8В при выключенных приборах и заведённая...Снял АКБ, стоИт, заряжается. Где копать? Всё везде хорошо прикручено.


фишка одиночная одета в заде генератора?
SPRN
Dranik
Угу...все соединения проверил блин, закралась мысля, клеммы АКБ были чем то изляпаны типа солидола...
!Lnur
Тебе добрые сервисмены гену не поменяли случайно?
vorrrbk
!Lnur писал(а):

Тебе добрые сервисмены гену не поменяли случайно?


Вот поэтому я всегда загоняю на ремонт машину тока в моем присуствии делают)
za_k_on
vorrrbk писал(а):

Вот поэтому я всегда загоняю на ремонт машину тока в моем присуствии делают)


вот поэтому я всё делаю сам 63
Лампочка на приборке горит, с аккумом которая?
SPRN
za_k_on
Дык самое интересное что делали знакомые и ПРИ МНЕ hehe Самому нет сейчас возможности... Я бы сразу тогда бы бочки катил на сервисменов посторонних. а тут всё на моих глазах...
SPRN
В общем, зарядил АКБ, почистил клеммы, поставил на место, 13,3В на АКБ, завёл, ооооп!!! 14,5В почти сразу, нагрузил по полной электрику, дальний свет, ПТФ, печка, обогрев стекла и зеркал. Опустилось до 12,2В. Оставил только ближний свет и печку, напруга поднялась до 13,6В. Ездил час по городу, напряжение не падало больше. Осталось разобраться с сигой...автозапуск перестал работать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы