Страница 1 из 1
GENA
ИМХО!!! Вся Россия запасный ПОЛК! Мы говрим одно, за бапки делаем другое, но в душе мы сила!!! Просто вот этой песней и девченками навеяло! Група Серебро -вроде попса и поющие трусы, но когда надо даже по глазам видны чувствы. Не все потеяно!
http://www.youtube.com/watch?v=t-pzcCjELew
rg-45
GENA
так потому и Стаса ты так любиш.он то что ты так боишся в себе. Pardon
    и без него скоро никто несможет петь так cry
КАРАСЬ
в123вв
"Поющие трусы" facepalm Laughing
Цитата:

- Что за мура?
- Да ты прочти.
Буквы прыгают перед глазами, непривычные, готические. Дегенеративная физиономия Гитлера - поджатые губы, тяжелые веки, громадный идиотский козырек.
"Фелькишер беобахтер". Речь фюрера В.Мюнхене 9 ноября 1942 года.
Почти три месяца тому назад...
"Сталинград наш! В нескольких домах сидят еще русские. Ну, и пусть сидят. Это их личное дело. А наше дело сделано. Город, носящий имя Сталина, в наших руках. Величайшая русская артерия - Волга - парализована. И нет такой силы в мире, которая может нас сдвинуть с этого места.
Это говорю вам я - человек, ни разу вас не обманывавший, человек, на которого провидение возложило бремя и ответственность за эту величайшую в истории человечества войну. Я знаю, вы верите мне, и вы можете быть уверены, я повторяю со всей ответственностью перед богом и историей,- из Сталинграда мы никогда не уйдем. Никогда. Как бы ни хотели этого большевики..." Чумак весь трясется от смеха.
- Ай да Адольф! Ну и молодец! Ей-богу, молодец. Как по писаному вышло.
Чумак переворачивается на живот и подпирает голову руками.
- А почему, инженер? Почему? Объясни мне вот.
- Что "почему"?
- Почему все так вышло? А? Помнишь, как долбали нас в сентябре? И все-таки не вышло. Почему? Почему не спихнули нас в Волгу?
У меня кружится голова, после госпиталя я все-таки слаб.
- Лисагор, объясни ему почему. А я немножко того, прогуляюсь.
Я встаю и, шатаясь, выхожу в отверстие, бывшее, должно быть, когда-то дверью.
Какое высокое, прозрачное небо - чистое-чистое, ни облачка, ни самолета. Только ракеты. И бледная, совсем растерявшаяся звездочка среди них. И Волга - широкая, спокойная, гладкая, в одном только месте, против водокачки, не замерзла. Говорят, она никогда здесь не замерзает.
Величайшая русская артерия... Парализована, говорит... Ну и дурак! Ну и дурак! В нескольких домах сидят еще русские. Пусть сидят. Это их личное дело...
Вот они - эти несколько домов. Вот он - Мамаев, плоский, некрасивый. И, точно прыщи, два прыща на макушке - баки... Ох, и измучили они нас. Даже сейчас противно смотреть. А за теми вот красными развалинами,- только стены как решето остались,- начинались позиции Родимцева - полоска в двести метров шириной. Подумать только - двести метров, каких-нибудь несчастных двести метров! Всю Белоруссию пройти, Украину, Донбасс, калмыцкие степи и не дойти двести метров... Хо-хо!
А Чумак спрашивает почему. Не кто-нибудь, а именно Чумак. Это мне больше всего нравится. Может быть, еще Ширяев, Фарбер спросят меня - почему? Или тот старичок пулеметчик, который три дня пролежал у своего пулемета, отрезанный от всех, и стрелял до тех пор, пока не кончились патроны? А потом с пулеметом на берег приполз. И даже пустые коробки из-под патронов приволок. "Зачем добро бросать - пригодится". Я не помню даже его фамилии. Помню только лицо его - бородатое, с глазами-щелочками и пилоткой поперек головы. Может, он тоже спросит меня - почему? Или тот пацан-сибирячок, который все время смолку жевал. Если б жив остался, тоже, вероятно, спросил бы - почему? Лисагор рассказал мне, как он погиб. Я его всего несколько дней знал, его прислали незадолго до моего ранения. Веселый, смышленый такой, прибауточник. С двумя противотанковыми гранатами он подбежал к подбитому танку и обе в амбразуру бросил...

rg-45
в123вв
а ведь обещал pst
LOZZY писал(а):

ибо есть анхель


запиши себе на пузе кефирными чернилами.и больше нелезь к дятькам в разговор.
в123вв
rg-45 писал(а):

в123вв
а ведь обещал pst ...


Так это типа Сталинград, годовщина, патриотизм и все дела Laughing
rg-45
в123вв писал(а):

Так это типа


вот так понятней hehe Drinks or Beer
bin564
в123вв
Цитата:

...Помни
это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
cвин,
если сын -
свиненок...


Laughing
Adaptechnic™
всё здорово конечно, но как бы песня должна в такт музыке звучать а не с запаздыванием или опережением Pardon
Guk
Вообщем , я так понял, стали возвращаться к первоисточникам даже попсовые группы, так как современные. свободные от тоталитарности поэты и композиторы не в состоянии сочинить что то трогательно-волнующее, берущее за душу.
Вот и название Сталинграда была попытка вернуть (да разве нынешняя клика это позволит?).
Даёшь СССР!
в123вв
Guk писал(а):

Вообщем , я так понял, стали возвращаться к первоисточникам даже попсовые группы, так как современные, свободные от тоталитарности поэты и композиторы не в состоянии сочинить что то трогательно-волнующее, берущее за душу...


А зачем? На хлеб не намажешь, дом не построишь Smile
Но если кому то нравится СССР - пожалуйте, и в СССР была жизнь, джинсы и т.п. Правда не для всех
Guk
в123вв писал(а):

А зачем?



Более подробно и доступно тебе ответит на этот вопрос Анхель, как проспится.

Какой ты дом возжелал построить: вместо Речниковского?
в123вв
Guk писал(а):

...Какой ты дом возжелал построить: вместо Речниковского?



Laughing
Bom-rus
GENA писал(а):

но в душе мы сила!!!


Где то очень глубоко 63
Guk
в123вв
Хороший проект домика, мне понравилось.
А "дрова" для такой трубы имеются?
в123вв
GENA
Bom-rus писал(а):

GENA писал(а):

но в душе мы сила!!!


Где то очень глубоко 63


Это от врагов заныкано. Душа она - ТАЙНА!
Вон в Стас может в душе америку любит но скрывает это. 63

Последний раз редактировалось: GENA (02 Февраля 2013 11:33), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Вы припарили хохмить уже facepalm

Добавлено спустя 33 минуты:


Цитата:

Razz

Цитата:

Razz Ах, как же мы тебя, Никита Сергеевич, матом крыли!


facepalm pst

Последний раз редактировалось: в123вв (02 Февраля 2013 11:45), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
гено ножралсо pst
раньше гены слушали голубой вагон, а теперь плядей каких то ROFL
leon1180
Adaptechnic писал(а):

всё здорово конечно, но как бы песня должна в такт музыке звучать а не с запаздыванием или опережением Pardon


Под фанеру рты открывают.. А в глазах огонек, потому что представляют перед своми ртами совсем не микрафоны...
TRANS MISSION
просто это песня такая мощная, что, даже, когда ее поют те, кому н еследовало бы, то все равно хорошо пробирает. Ну вот "Лунную сонату" если на детском игрушечном пианино слабать и переврать половину нот, то все равно будет цеплять..тут то же самое...Только вот потомки бетховенов не считают себя из-за этого крутышами...А делают все для порядка у себя с стране.
ksv71
TRANS MISSION писал(а):

просто это песня такая мощная, что, даже, когда ее поют те, кому н еследовало бы, то все равно хорошо пробирает.


+1000000 Good
а завтра ей контракт пересмотрят, она жопу оголит в сторону Кремля, под козырек возьмет и ЯНКИ ДУДЛ слабает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы