Страница 1 из 5
hard2112
Продал машину с номерами по договору купли-продажи , 13 января приходит штраф сегодня ГИБДД 300руб.(на видео регестратор,привышение) позвонил в ГИБДД , говорю что есть договор купли-продажи, в ответ ,,, это ваши проблемы, штраф выписан на вас вы и платите. Что делать, подскажите пожалуйста?
Как заставить владельца поставить машину на учет ???
Помогите советом пожалуйста
Art_16R
hard2112
Дкп и копия птс с датой продажи есть? Едь и пиши заявление.
Vlad B
hard2112 писал(а):

Продал машину с номерами по договору купли-продажи , 13 января приходит штраф сегодня ГИБДД 300руб.(на видео регестратор,привышение) позвонил в ГИБДД , говорю что есть договор купли-продажи, в ответ ,,, это ваши проблемы, штраф выписан на вас вы и платите. Что делать, подскажите пожалуйста?
Как заставить владельца поставить машину на учет ???
Помогите советом пожалуйста



Едешь к упырям, с копией договора, пишешь заявление на имя начальника и всё, постановление отменяют.
hard2112
Art_16R писал(а):

Дкп и копия птс с датой продажи есть? Едь и пиши заявление.


есть только документ кп и все
wasd
Вы по прежнему по доверонности продаёте facepalm ,экономите lol1 lol1
Holz
А зачем его заставлять?
hard2112
Больше волнует как снять с учета мою машину чтобы на мне она не весела
Holz
wasd писал(а):

Вы по прежнему по доверонности продаёте


какая доверенность?
Vlad B
hard2112 писал(а):

Больше волнует как снять с учета мою машину чтобы на мне она не весела



facepalm
rover
Ну ты это ... того facepalm
jorik
hard2112 писал(а):

Больше волнует как снять с учета мою машину чтобы на мне она не весела


что сам то не снял?? Денег решил сэкономить? Теперь тип может и по встречке летать, и на 60+ гонять gpn
hard2112
Holz писал(а):

какая доверенность?


Машина продана по ДКП

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

То что того я уже понял!Помогите советом как заставить нового владельца чтобы он поставил на учет
MilleniumD
rover писал(а):

Ну ты это ... того


Че у тя со шкафом?
имярек
Vlad B писал(а):

hard2112 писал(а):

Продал машину... приходит штраф..



Едешь к упырям, с копией договора, пишешь заявление на имя начальника и всё, постановление отменяют.



facepalm
т.е. если мне на почту придет штраф..я быстренкько пишу договор кп задним числом на левое лицо..сам расписываюсь..от себя правой рукой, от "покупашки" левой..еду в гаи..там извеняются и штраф списывают? профит! gpn
ksv71
hard2112 писал(а):

есть только документ кп и все


тогда запрос в гаи
hard2112 писал(а):

Как заставить владельца поставить машину на учет ???


позвонить ему и сказать если не оплатит штраф и не переоформит, то пойдешь и напишешь заяву в рео что машина сгорела вместе с доками и ты снимаешь ее с учета для утилизации hehe
Александдр
facepalm ужас, как таких грамотеев из общеобразовательной школы только выпускают...
SPORT
hard2112
перекупу продал видимо, раз машина еще не на учете
ksv71 писал(а):

то пойдешь и напишешь заяву в рео что машина сгорела вместе с доками и ты снимаешь ее с учета для утилизации


+1
wasd
hard2112 писал(а):

Машина продана по ДКП


Хотели как лучше ,а получилось .как всегда facepalm
jorik
мой товарищ продал по доверке машинку, когда покупатель забил на транспортный, товарищ просто подал заяву на утилизацию и аппарат как бы все Pardon Теперь будет кататься до первой серьезной проверки или сдыхивать по запчастям
hard2112
ksv71 писал(а):

позвонить ему и сказать если не оплатит штраф и не переоформит, то пойдешь и напишешь заяву в рео что машина сгорела вместе с доками и ты снимаешь ее с учета для утилизации


Так у него копия есть ДКП не чего не будет потом ... Smile
Lednik
facepalm
Vlad B писал(а):

Едешь к упырям, с копией договора, пишешь заявление на имя начальника и всё, постановление отменяют.


+10500
hard2112 писал(а):

Больше волнует как снять с учета мою машину


hard2112 писал(а):

Продал машину с номерами по договору купли-продажи


она тащем-то уже давно не твоя (с даты в ДКП) facepalm
ksv71
имярек писал(а):

т.е. если мне на почту придет штраф..я быстренкько пишу договор кп задним числом на левое лицо..сам расписываюсь..от себя правой рукой, от "покупашки" левой..еду в гаи..там извеняются и штраф списывают?


без копии птс с отметкой о переоформлении или заверенной нотариально дкп, там с тобой серьезно говорить не будут
rover
Это что, на мне нива до сих пор висит, по доверенности продал лет восемь назад, до сих пор транспортный налог плачу pst
SPORT
Lednik писал(а):

она тащем-то уже давно не твоя (с даты в ДКП)


договор этот все фигня, можно и от руки написать.........по факту машина числится на ТС в гибдд....
ksv71
hard2112 писал(а):

Так у него копия есть ДКП не чего не будет потом ..


да утебя её никто не снимет в утиль без ПТС hehe ,
ЭТО ТАК ПРИПУГНУТЬ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы