Страница 2 из 3
Бермадей Кукуевич
rover писал(а):

Ребенок - плохая причина для брака


facepalm facepalm facepalm так мы с первой и не женились вашще... Вернее, настоящую свадьбу сыграли уже через год после института, на собственные заработанные бабки.
Пeтpoвич
rover писал(а):

Ребенок - плохая причина для брака, уж поверь


ну мы как обычные совки... сначала брак, через год ребенок Pardon
rover
Как обычно, "это не так". Мы и не умрем никогда, и как люди все живем.

Прежде чем ребенка заводить, во первых предохраняться надо, во вторых решить, стоит-ли связывать свою жизнь, а потом уже... если не стоит, то лучше аборт сделать, чем завести еще одну единицу электората в этой стране. Единственно, кому он тут нужен будет, так это родственником, потому, что это ребенок. Стране он своей не нужен потому, что родился. А значит прежде чем рожать, надо подумать, сможешь-ли ты ему дать то, что он как человек заслуживает, и не пустишь ты его с вободное плавание по кривой выживания
belvis
rover писал(а):

Ребенок - плохая причина для брака, уж поверь


ну причина может ии плохая, но повод нормальный, если и так собирался, но типо бабла на свадьбу не было))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

rover писал(а):

Как обычно


ни нада свою карму проецировать на других))
*Kostik*
Как, так и сказать, тем более Ремус не ссы, не заругают, наоборот давно тебя уговаривали.
Пeтpoвич
rover писал(а):

Как обычно, "это не так". Мы и не умрем никогда, и как люди все живем.



Прежде чем ребенка заводить, во первых предохраняться надо, во вторых решить, стоит-ли связывать свою жизнь, а потом уже... если не стоит, то лучше аборт сделать, чем завести еще одну единицу электората в этой стране. Единственно, кому он тут нужен будет, так это родственником, потому, что это ребенок. Стране он своей не нужен потому, что родился. А значит прежде чем рожать, надо подумать, сможешь-ли ты ему дать то, что он как человек заслуживает, и не пустишь ты его с вободное плавание по кривой выживания


facepalm facepalm facepalm
rover
Цитата:

ни нада свою карму проецировать на других))


ТТТ, аминь брат Smile
Пeтpoвич
rover
сколько у тебя детей?
я знаю.... ни одного!
rover
Пeтpoвич
Через два года будет три Wink
FilmFilmFilm
чо брат на скае залетел?
Пeтpoвич
rover писал(а):

Через два года будет три


Думешь ...ёбом токнет и сразу тройню родишь? facepalm
Ёхан Палыч
я сто раз тут говорил, что Ремуса окрутят, женят на себе и он будет дрессированный 63
Пeтpoвич
Ёхан Палыч писал(а):

я сто раз тут говорил, что Ремуса окрутят


..И он будет такой, как Я(С)Ёхан Палыч
Бермадей Кукуевич
Ёхан Палыч писал(а):

я сто раз тут говорил, что Ремуса окрутят, женят на себе и он будет дрессированный


а... это про ту девачку, которая с тремя парнями сразу встречается чтоле? Или я чото путаю?
Runik
Какова, какова. Свабдя, и всего делов-то
Бермадей Кукуевич
Runik писал(а):

Свабдя, и всего делов-то


скуяле? Он на неё заработал? Нехай на эти бабки лучще коляску и кроватку купит. А на здачи децкого питания.
Runik
Увайс Кукуевич писал(а):

Runik писал(а):

Свабдя, и всего делов-то


скуяле? Он на неё заработал? Нехай на эти бабки лучще коляску и кроватку купит. А на здачи децкого питания.


пофиг на это. Родители помогут, жизь наладится. На свабедные всё купят
Mihalych78
ждем похожею тему от полимана? ROFL
shubin81
чо тут - раша ?? детей нада после 40 делать....когда вырастет, то тебе уже в гроб пора будет ROFL все ништяки отдашь, а сам в приют на эвтаназию facepalm
siramax
rover писал(а):


Ну и проследи свои годы назад, посмотри, достойно-ли ты жил, или выживал. Зачем такая жизнь. Рожать надо, но по согласию и к этому готовиться, а не внезапно, как снег на голову. Ребенок - плохая причина для брака, уж поверь



а это называется извращенные моральные ценности
ребенок это самое главное и важное в жизни и не важно запланированный или нет, а джинсы, лексусы, рестораны и продажные женщины вещь второстепенная.
BPSNSK
если свадьбу оплачивают родичи, то надо начинать с разговора о залёте - отжим бабла с родичей должен быть обоснован. 63
Если самодостаточные, то пофигу, можно не говорить, женитесь, а потом само собой узнается

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

rover писал(а):

Прежде чем ребенка заводить


да-да, сначала ипотеку на 1-ку, потом ипотеку на 2-ку, потом бизнес поднять, карьерку, потом машину кредитную добить, потом дачу, потом коттедж, потом ещё машинку жене, себе пикап. А потом уже детей, чтобы во всё готовое и даже домработницу для ухода, а то к старости нелегко возиться с детьми

Последний раз редактировалось: BPSNSK (02 Февраля 2013 23:18), всего редактировалось 1 раз
poliman
Ёхан Палыч писал(а):

я сто раз тут говорил, что Ремуса окрутят, женят на себе и он будет дрессированный 63

точно ROFL
ремус каблук, по нему сразу видать Smile
BPSNSK
добавлю, что зачастую человек не будет преодолевать трудности и двигаться вперёд, пока они не возникнут. Так что семья и особенно рождение детей сподвигнут на прогресс. Да и с детьми лучше заранее отстреляться, если продолжение рода всё же планируется в жизни у мужика и пока жена молодая и способна родить здоровых детей.
Срать на планировщиков и планировщиц 63
к 40-50 годам потом ребёнка планировать, будут потом в женских консультациях мумии в белых халатах фейспалмы жене устраивать
Чапай
rover писал(а):

Ильдар, подумай раз 10000000000000000 на этот счет, рай в шалаше хорошо, не спорю, но только если этот шалаш приватизирован тобой и имеет несколько комнат. Это как минимум одно условие счастливого брака. Конечно же, сейчас будут кидаться помидорами на этот счет, однако проследив жизнь каждого, безжильевого и родительскопроживаемого в двушках/трешках им не позавидуешь.


пусть лучше татары с башкирами размножаются, чем кавказцы и таджики facepalm
Пeтpoвич
BPSNSK писал(а):

Срать на планировщиков и планировщиц


РОВЕР.... это тебе!!!! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы