Страница 1 из 12
citro
Не знаю станут ли тазики Рено, но Рено - уже таз! facepalm
На московские Logan и Duster устанавливают вазовские шасси
...
Как сообщается со ссылкой на представителя французской компании, в текущем году московский завод "Автофрамос", который выпускает машины Renault, купит у "АвтоВАЗа" около 150 000 шасси (балку заднего моста, поворотные кулаки, подрамники и т.д.). По его словам, детали пойдут на модели, построенные на платформе B0, в частности Logan, Sandero и Duster.
...
http://autorambler.ru/journal/autobiz/01.02.2013/560981241/?red=false
pmax
только на московские? ну тогда буй с ними... они все равно исключительно на мерседесах и бээмвэ передвигаются и срут икрой красной... facepalm
citro
"По данным издания, помимо шасси "АвтоВАЗ" будет поставлять для альянса два новых 1,6-литровых бензиновых двигателя, лицензионный выпуск которых должен стартовать в 2015 году."
Люрр
на рыно насрать чуть более , чем полностью , было?
citro
Настал удачный момент полифанить логановодов и потроллить их вновь вскрывшимися фактами lol1 Уж кто-кто, а они ведутся на троллинг только в путь! ROFL
Люрр
citro писал(а):

полифанить логановодов и потроллить их вновь вскрывшимися фактами



а че их лифанить? Их и так судьба наказала. Нормальный человек разве будет ездить на цыганском, квадратном чумадане за 550тыр ? pst
Gregr
Был логан недоиномаркой, а теперь будет и вовсе вазомаркой ROFL
DAI
Бедные таксисты! Они лишились терь авто для таксо facepalm
Будут брать Гранты.
Люрр
DAI писал(а):

Будут брать Гранты.



уже...
КАРАСЬ
Al_Dimich
Люрр писал(а):

на рыно насрать чуть более , чем полностью , было?

не было
брат шумы
мне кажется,что нормальная у ваза подвеска и ходовая.а уж про куски железа типа подрамников и говорить нечего Pardon
tapanow
брат шумы писал(а):

мне кажется,что нормальная у ваза подвеска и ходовая


Ни кто не будет ставить подвеску от ВАЗа. Будут та подвеска и те моторы которые и были. Их производят для этойже платформы на ВАЗе всего-то и того lol1
FHR
уж лифанить так рена меган gpn gpn з ROFL адайте им мальчики
брат шумы
tapanow писал(а):

Ни кто не будет ставить подвеску от ВАЗа. Будут та подвеска и те моторы которые и были. Их производят для этойже платформы на ВАЗе всего-то и того


я понятно,типа французам мощностей не хватает или везти эти куски железа из франции дороже,чем купить их у ваза Wink
Женёк439
Цитата:

французам мощностей не хватает или везти эти куски железа из франции дороже,чем купить их у ваза



я думаю тут уже встал вопрос о локализации производства. там типа правительством какие-то сроки же поставлены о переходе предприятий по сборке ино от отвертки до крупно-потом-мелко узловой сборки
AND517
брат шумы писал(а):

tapanow писал(а):

Ни кто не будет ставить подвеску от ВАЗа. Будут та подвеска и те моторы которые и были. Их производят для этойже платформы на ВАЗе всего-то и того


я понятно,типа французам мощностей не хватает или везти эти куски железа из франции дороже,чем купить их у ваза Wink

их во франции негры делают за еду, а у нас откаты. Так что еще вопрос.
rg-45
Gregr писал(а):

Был логан недоиномаркой, а теперь будет и вовсе вазомаркой


собственно наконец в массы придёт понимание что ТАЗпром давно делает тоже самое ,что и бюджетно иномарочники.
Gregr
rg-45 писал(а):

Gregr писал(а):

Был логан недоиномаркой, а теперь будет и вовсе вазомаркой


собственно наконец в массы придёт понимание что ТАЗпром давно делает тоже самое ,что и бюджетно иномарочники.


Абсолютно согласен gpn
Люрр
rg-45 писал(а):

собственно наконец в массы придёт понимание что ТАЗпром давно делает тоже самое ,что и бюджетно иномарочники.



+1 гранта с акпп и калина 2 - тому пример
Цифра
брат шумы писал(а):

мне кажется,что нормальная у ваза подвеска и ходовая


Сабли, СААЗ и тому подобное супротив подрамника и треугольных рычагов?
брат шумы
Hexff писал(а):

брат шумы писал(а):
мне кажется,что нормальная у ваза подвеска и ходовая

Сабли, СААЗ и тому подобное супротив подрамника и треугольных рычагов?


facepalm ты ещё с пневоподвеской сравни Wink

Добавлено спустя 29 секунд:

и цену в конце напиши для проверки твой адекватности
Цифра
брат шумы писал(а):

и цену в конце напиши для проверки твой адекватности


А че сравнивать? В 2007 году Приора и Логан стоили одинаково (285 тыр за рывные конфиги норма и экспрессион соотвественно). Щас не знаю, но тоже около того наверное.
брат шумы
Hexff писал(а):

А че сравнивать? В 2007 году Приора и Логан стоили одинаково (285 тыр за рывные конфиги норма и экспрессион соотвественно). Щас не знаю, но тоже около того наверное.


и чё были массовые жалобы на подвеску приоры? Wink
Цифра
брат шумы писал(а):

и чё были массовые жалобы на подвеску приоры?


А как едет и рулицо приора с такой подвеской?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы