Сектор ГАЗА! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Легенда?

  • Да[ 55 ]90%
  • Нет[ 6 ]9%
Всего голосов: 61

#26:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 23:48
BPSNSK писал(а):

НО на трезвую и взрослеющую умом голову всё это кажется г#$@ом, честно скажу.


Не соглашусь, наоборот будучи подростком слушая на даче слышал одно, сейчас совсем другое. Ну и еще не понимаю людей, которые слушают сектор втихаря считая, что окружающие засмеют nea

#27:  Автор: Mr. Hankey СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 23:56
Для меня группа Сектор Газа связана с детством прежде всего. Помню как откладывал деньги, которые давали на школьные обеды, набирал и шел в любимый тогда магизин "Лира", где продавали аудио кассеты и покупал очередной альбом группы Сектор Газа, приходил домой и слушал их в наушниках, чтобы родители не слышали матершину. Мы тогда даже значения многих слов из песен не понимали, таких как "план" например, просто слушали прикольные и смешные, как нам тогда казалось, матерные песни и частушки, не похожие на ту попсу или очень популярную тогда среди школьников кислоту продиджи, другой музыки для многих не существовало, сборники eurodance, типа "дискотека арлекино" считались попсой у большинства, сверстникам были не интересны почему-то, а Сектор Газа любили все Good
#28:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 23:59
Snejno 010 писал(а):

Не соглашусь, наоборот будучи подростком слушая на даче слышал одно, сейчас совсем другое.


+100

#29:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 00:04
Snejno 010
Есть конечно глубокосмысловое, но я охарактеризовал в целом. Это моё мнение, сложившееся в результате анализа смысла и посылов текстов.
И на бухую голову я не прочь от сектора в фоне, но это чисто для ржаки и создания атмосферы былых времён.

#30:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 00:18
BPSNSK писал(а):

И на бухую голову я не прочь от сектора в фоне, но это чисто для ржаки и создания атмосферы былых времён.


Ну по сути это офигенный треш, настроение поднимает и действительно после алкоголя воспринимается глубже Smile
Но я все же отношусь к Секору как к творчеству Good

#31:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 00:20
у нас на районе поцык был, постарше нас, у него 2х кассетный мафон был и вся сборка СГ, ходили к нему слушать gpn
#32:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 02:02
Много говорить не буду, все уже сказано до меня.
gpn

#33:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 02:07
из двух ответов можно выбрать "легенда", хотя что есть "легенда" не совсем понятно

по сути, тут не Сектор как группа легенда, а Юра онли, как у Кино - Цой. Да, талантливейший человек, без сомнения. Слушаю до сих пор. Хой и Цой - нашефсе.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

А кто считает, что это типа пошло или не поэтично.. Ну да, малость стихи не сильны, но суть-то та, что надо. Пройтись по такой разэтакой всегда было актуально. См. Есенина )))

http://www.youtube.com/watch?v=6F4XyaR6LS4&feature=player_embedded

#34:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 09:21
Mord_vin
Легендарное г@$но

#35:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 09:41
gpn gpn gpn
#36:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 10:08
Сколько ни прививал к своему сыну любоф к Сектору, Кине, Алисе и прочему го8ну русскому року - бесперспективняк.
#37:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 10:52


судя по носам, юдофобского там ниче нет
Лещ должен одобрять

#38:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 10:58
Сектор gpn До сих пор с друганами когда подбухнуть семьями собираемся включаем. А в молодости ни одна гулянка без Сектора под гитару не обходилась.
#39:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 12:39
Опять встреча и ностальджи старпёров 63 Эх, стареем, братцы..
#40:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 13:16
Runik писал(а):

Опять встреча и ностальджи старпёров 63 Эх, стареем, братцы..


старпёры это в теме про 80е Wink .я туда даже не лезу,так как запинают hehe

#41:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 14:36
однозначно в машине диск лежит. Как талисман уже, если хреновое настроение только "Сектор" включаю. Песни обо всем.
#42:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 14:40
я на их концерте был, даже с ментами подрался. Сейчас бы закрыли, а тогда только водку отобрали, да поджопников надавали.
#43:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 15:08
AND517 писал(а):

я на их концерте был, даже с ментами подрался. Сейчас бы закрыли, а тогда только водку отобрали, да поджопников надавали.

ты крут. Ща народ на стадионе отрывается с петардами




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU