Страница 5 из 5
Виктор-Вишня
AMAROCK писал(а):

Ты сначала заимей эти 8 слоев...

Причем из правильного материала.


плять,какие же тупорылые армейские товарищи... facepalm
для начала ответь мне на вопрос -который я задал - насчет удобства!

заимей эти 8 слоев... facepalm

это,знаешь как в багажнике возить всегда 6 рулонов рубероида, а на вопрос -нафиг они тебе там -отвечать "ты сначала заимей эти рулоны.." facepalm
Bom-rus
Виктор-Вишня писал(а):

-8 слоев -это реально комфортнее и удобнее -или это как


Это считай пол простыни в запасе hehe Подшива - полоса ткани. Ее отпорол, переверну на чистую сторону, и дальше носишь Smile А 8 слоев на некделю хватит Very Happy
V1T
а расческа то зачнм в пакетике? там же бритые все почти наголо
Виктор-Вишня
AMAROCK писал(а):

Еххх...деревняяя....

8 слоями можно неделю подшиваться каждый вечер. Алгоритм простой.

А после эту тряпку выкидываем, и берем новый лоскут.


а если каждый день брать новый лоскут? -это не гегиеничнее и не комфортнее,чем переворачивать потную тряпку всю неделю?
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

8 слоев -это реально комфортнее и удобнее



Это всё от деревенских, они хозяйственные и запасливые. Good


Еххх...деревняяя....
8 слоями можно неделю подшиваться каждый вечер.



Ну, вот я всё правильно и подумал. 63
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

и костюм после непромытого Сидорова приходится напяливать на Шнеерсона, который, конечно, возражает, а куда деваться, костюм стирать никто не будет, это целая процедура...


да Яша, хреново быть тобой hehe
но сидорова замените уже на цискаридзе и лиеп там все же,
он хоть и называется русский балет, но если копнуть поглубже , то там такой интернасьонал, правда все больше ваших там скачет, но это уже к подворотничкам никакого отношения не имеет. facepalm
засим откланяюсь и поиду ка я баиньки 63
Mr. Hankey
V1T писал(а):

а расческа то зачнм в пакетике? там же бритые все почти наголо


pst Что-бы дать ее шакалу, ой простие офицеру, когда у него не будет своей hehe , так нам все говорили.
AMAROCK
Виктор-Вишня писал(а):

плять,какие же тупорылые армейские товарищи


Я тебя понимаю. Ты не первый, кто в этом вопросе тупит... 63
Виктор-Вишня писал(а):

а если каждый день брать новый лоскут?


А смысл ? Выглядеть пожеваным ? Ты в неглаженой рубашке ходишь ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (03 Февраля 2013 01:06), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
V1T писал(а):

а расческа то зачнм в пакетике? там же бритые все почти наголо


ну это в нынешнее время так. а почему х з. а раньше были нормальные прически у военных. вообще по уставу разрешено до 8 см волосы.
Виктор-Вишня
AMAROCK писал(а):

А смысл ? Выглядеть пожеваным ?


не понял, точнее -я правильно понимаю,что новый подворотничек пожеванный,а старый,потный и матерый -зачетно выглядит?
AMAROCK
Alexandr008 писал(а):

V1T писал(а):

а расческа то зачнм в пакетике? там же бритые все почти наголо


ну это в нынешнее время так. а почему х з. а раньше были нормальные прически у военных. вообще по уставу разрешено до 8 см волосы.


У меня челка была до подбородка... 63
И бритый затылок.
Развлекались как умели... 63
Виктор-Вишня писал(а):

не понял, точнее -я правильно понимаю,что новый подворотничек пожеванный,а старый,потный и матерый -зачетно выглядит?


Вот х.з. зачем тебе это, но я отвечу... 63
Тонкий лоскут через 15 минут выглядит как пожеваная тряпка. Ну и сам владелец тоже.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (03 Февраля 2013 01:08), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
V1T писал(а):

а расческа то зачнм в пакетике? там же бритые все почти наголо



Устав для кого писан?! Положено иметь - всё, обязан иметь, даже если она тебе на хрен не нужна!

Мне раз в мелицеи тоже велели расчёску предъявить, я заржал, спрашиваю, ты опупел штоле, военный?! facepalm

Ока-а-азывается, до мелицеи этот подполквник служил в ВВ МВД, там его Уставом и накрыло, он решил, что за воротами его родимой воинской части жизнь тоже идёт по Уставу... hehe
Mr. Hankey
Виктор-Вишня писал(а):

а если каждый день брать новый лоскут? -это не гегиеничнее и не комфортнее,чем переворачивать потную тряпку всю неделю?


Новый лоскут ему уже не дадут, его просто не буде в каптерке на 2 или 3 день, а ходить с красивым поднятым воротником хочется.
Яков_Лещ
ksv71, Цискаридзе не трожь!! 63

Наш человек. Good

Великий трудяга, патриот России (это я ваще без пафоса), ну и просто замечательный человечище. rlzz
Alexandr008
еще были нитки и иголки в кепке. правда иногда приходилось пользоваться.
AMAROCK
Мож еще чего вспомним ?
Кто-то еще говорил, что в кирзачах бегать невозможно... 63
Alexandr008 писал(а):

еще были нитки и иголки в кепке. правда иногда приходилось пользоваться.


А это вообще нормальная тема. Много раз выручало.
Виктор-Вишня
про подворотнички -я так понял -все от уепищности,т.е. от невозможности обеспечить солдафона 8-ми слоевым подворотничком, отсюда -духи ходят со сраной тряпкой,которую стирают,а деды с избыточной потной тряпкой... lol1

за керзачи вопрос - а че у некоторых керзачи,а у некоторых боты на высокой шнуровке?
опять же с точки зрения -"а вдруг война" -шнуровка -г@$но полнейшее -т.к. шнуровать долго! Pardon
Победитель Четверга
Яков_Лещ
яков соломоныч, вы прям как триллер- с каждой страницей чёто новое. а вам сколько годков то кстати?
Mr. Hankey
Alexandr008 писал(а):

еще были нитки и иголки в кепке. правда иногда приходилось пользоваться.


Good фурнитура, вспомнил.
Виктор-Вишня писал(а):


про подворотнички -я так понял -все от уепищности


Я с тобой согласен.
Виктор-Вишня писал(а):

за керзачи вопрос - а че у некоторых керзачи,а у некоторых боты на высокой шнуровке?


В военкомате всех обувают в берцы, но не забывай в какой великой стране мы живем, поэтому больших размеров хватает не всегда и кому не хватило, выдают сапоги. Но некоторым нравится ходить всеравно в сапогах и им этого ни кто не запрещает. Я кирзачи никогда не обувал.
Kulagin
shubin81 писал(а):

нахрен они нужны ? мля, кодугетыч вместо портянок лучше бы эту куйню убрал для начала
баня все равно небось раз в неделю...не ну не дибил это придумал facepalm facepalm

Шубен, ты что, статью прочитал, что Шойгу решил их ликвидировать и решил озадачить аудиторию? Некорректный вопрос со стороны того, кто там не был.
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):

а вам сколько годков то кстати?



Я молодой совсем, 1976-го. Smile
Победитель Четверга
Яков_Лещ
я думал поболе
Яков_Лещ
Победитель Четверга, не, я - комсомолец, фактически. Не расстанусь, буду вечно!1!1! 63
Победитель Четверга
Яков_Лещ
ой да ладно, между нами разница в 4 года в вашу пользу, а вы мне её преподносите как пропасть между нынешней школотой и ком партией.
Яков_Лещ
Победитель Четверга, ничо подобного. Ленина живым я не видел, похороны Брежнева только по телевизору смотрел, нас заставили в детском саду. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы