Страница 2 из 3
Косолапый
алекс спб писал(а):

не вижу проблем-днем берешь 2-3вотки и 2конины-и вбагажник bboyan на месяц хватит-причем влюбое время


не люблю крепкий алкоголь, пью редко в компании. Предпочитаю пиво, а его надо много и замерзает.
алекс спб
Косолапый
проблем-купил 5шт и по1 выставляй изза дивана в холодец pst
в123вв
А так как парни тупят просто на самом верху, они просто впиваются в адекватных людей, пытаясь их развести, ченьть у них прознать и т.п., одновременно не признавая цивилизованных отношений facepalm
Так скоро можно дойти до закрытых границ. Типа стратегические головы не выпускать - и головы побегут от местного бычья Laughing
Косолапый
алекс спб писал(а):

Косолапый
проблем-купил 5шт и по1 выставляй изза дивана в холодец pst


обычно так и делаю, десяток-другой банок пива в диване лежит. Но тут стратегические запасы были истощены всязи с тем, что живу с предками и не дачный сезон.
Чапай
я вот не понимаю, в чем проблема затарится пивасом заранее, и можно вообще на всю неделю, оно ведь не испортится если постоит на полу без холодильника хоть полгода ...
Косолапый
Чапай писал(а):

я вот не понимаю, в чем проблема затарится пивасом заранее, и можно вообще на всю неделю, оно ведь не испортится если постоит на полу без холодильника хоть полгода ...


жил бы я один, весь мой дом состоял бы из алкоголя и пельменей pst
shubin81
ты то автор туда за бухниной зарулил ?? догнатся или на утро взять ?
вот он, цвет опщества
в123вв
shubin81 писал(а):

ты то автор туда за бухниной зарулил ?? догнатся или на утро взять ?
вот он, цвет опщества


На путимеда посмотри со стороны pst
Косолапый
shubin81 писал(а):

ты то автор туда за бухниной зарулил ?? догнатся или на утро взять ?
вот он, цвет опщества


за пивом, пью сейчас - захотел и купил, в чем проблема? Для справки с нового года не выпил ни капли.
в123вв
Косолапый писал(а):

...захотел и купил, в чем проблема?...


Проблема в том, что путимед считает людей своей собственностью, и думает, что людям можно что либо запретить, т.е. он сомневается в дееспособности, самостоятельности и интеллекте собственных граждан
Наверное с себя пример берет Laughing
Косолапый
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...захотел и купил, в чем проблема?...


Проблема в том, что путимед считает людей своей собственностью, и думает, что людям можно что либо запретить, т.е. он сомневается в дееспособности, самостоятельности и интеллекте собственных граждан
Наверное с себя пример берет Laughing


ему не долго осталось.
в123вв
Косолапый писал(а):

...ему не долго осталось.


Боюсь, что долго. Я так думаю (С) Smile
брат шумы
многие преподы в уинивере тоже нет-нет да начинают "нахваливать" нынешнюю стабильность.одна рассказывала,что 10 лет назад у ректора было всего 3 проректора,а студентов было в 10 раз больше.сейчас у нового ректора из молодых управленцев уже 12 проректоров + у каждого проректора по 2-3 помощника,а у каждого помощника зарплата по 300 тыщ в месяц(узнали они случайно,когда в ведомость включили по ошибке одного такого помощника). при этом вся его работа заключается в том,что он носит бумаги из одного кабинета в другой на подпись.ну а у профессора зарплата 30 тыщ,у старшего преподавателя 7-8тыщ.... Pardon
KaReL1982
про бухло, тут уже годами тема что после 21.00 тока в баре, дак молодежь да и все остальные любители берут с вечера, причем не по малу а целыми ящиками, коробка 24 банки по 0.33л стоит от 23? и далее facepalm
в Эстонии 10-12? по этому любимое занятие фиников это сгонять за бухлом в прибалтику...
а так тут вообще фашистская монополия на бухло и на курево, боятся значит что нация под дешевым бухлом вся будет вговно...тенденции есть, финики алкаши похуже всех пожалуй в мире...что есть то есть...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

брат шумы писал(а):

у каждого проректора по 2-3 помощника,а у каждого помощника зарплата по 300 тыщ в месяц(узнали они случайно,когда в ведомость включили по ошибке одного такого помощника). при этом вся его работа заключается в том,что он носит бумаги из одного кабинета в другой на подпись.ну а у профессора зарплата 30 тыщ,у старшего преподавателя 7-8тыщ....


ну это знамо дело, у всех всегда бабла не меряно тока не у меня facepalm
BPSNSK
алкобыдло негодует facepalm
pmax
что то я так и не понял, чему радуется ТС, тому, что синеболам не дают покупать бухло после 22-23? Так им и надо... пусть идут работают, стахановские нормы выполняют, а не штаны в офисах протирают... facepalm
Косолапый
pmax писал(а):

что то я так и не понял, чему радуется ТС, тому, что синеболам не дают покупать бухло после 22-23? Так им и надо... пусть идут работают, стахановские нормы выполняют, а не штаны в офисах протирают... facepalm


зачем? Абрамовичу на яхту или ментам на майбахи?
BPSNSK
основной плюс запрета вижу в нецелесообразности шатания пьяного быдляка по ночам с целью купить и догнаться или просто распивать около точки продажи. Большинство теперь будут затариваться заранее и бухать не выходя из конуры, собственно там же будут и блевать, драться и прочее.
Bom-rus
Косолапый писал(а):

теперь может с пол-года пить вобще не буду


Laughing
BPSNSK
в123вв писал(а):

Проблема в том, что путимед считает людей... ..., т.е. он сомневается в дееспособности, самостоятельности и интеллекте собственных граждан


Я вот не медвепут, но точно так же думаю ROFL
Конечно, это не про всех, но смысл выделять?
Люрр
Косолапый писал(а):

Сегодня была встреча выпускников, многие решили поехать дальше гулять, а я решил двинуть домой.
Приехал на автобусе на остановку в 22-48, пошел в магазин. Там очередь на пивной отдел(да-да, поставлена отдельная касса, продающая только некрепкое бухло) в 100500 человек. Сперва только пробивают, бухло выдают после 23-00.
В очереди стоит мат перемат, поминают Пу и его маму, желают смерти всему состава Едра вместе с семьями в жутких муках. Люди самые разные - от сопляков, до дедушек пенсионного возраста, в большинстве, конечно, молодежь.
Вобщем порадовало меня отношение небольшой части общества к политической "элите" этой страны.



Эти отбросы, которые за пивом в очереди стоят, могут желать сколько угодно... Этот генофонд мутантов-алкашей скоро вымрет! Спасибо Путину за это! Я только буду рад! supercool
в123вв
BPSNSK писал(а):

в123вв писал(а):

Проблема в том, что путимед считает людей... ..., т.е. он сомневается в дееспособности, самостоятельности и интеллекте собственных граждан


Я вот не медвепут, но точно так же думаю ROFL ...


Ну да ладно. Пошутили и будет. Но, согласитесь, что пить нужно все таки меньше Smile
брат шумы
Люрр писал(а):

Эти отбросы, которые за пивом в очереди стоят, могут желать сколько угодно... Этот генофонд мутантов-алкашей скоро вымрет! Спасибо Путину за это! Я только буду рад!


как мне кажется,что автор пытался рассказать,что даже "эти отбросы" тоже недовольны нынешним положением дел в стране Wink
Svisor
брат шумы писал(а):

даже "эти отбросы" тоже недовольны нынешним положением дел в стране


Отбросы всегда чем-то недовольны.
Люрр
Svisor писал(а):

Отбросы всегда чем-то недовольны.



+1.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы