Страница 2 из 4
Adaptechnic™
Ahmet99 писал(а):

Это всё стоит бабок, но, блин, на этом экономить - себя не любить.


в общем то согласен. На бенз ежемесячно уходит тысяч пять. Если ездить поспокойнее, будет 4.
Но мне нравится такая езда, так что нуегона эту экономию. Зато я не трачу бабок на сиги и пивасы, ибо не употребляю gpn
rover
komatoz
Тебе везет. У меня обьекты по всему городу, пешком не наездишься cry
Adaptechnic™
rover писал(а):

пешком не наездишься


facepalm пешком невозможно ездить! Fool lol1
TRANS MISSION
жду не дождусь весны. на автобусе до работы 18+18 руб.(туда-обратно) и 25+25 мин.. на веле получается 0+0 руб. и время 17+17 мин gpn
rover
Adaptechnic писал(а):

rover писал(а):

пешком не наездишься


facepalm пешком невозможно ездить! Fool lol1



Да? Блин, а ползком? facepalm lol1
Adaptechnic™
rover писал(а):

Да? Блин, а ползком?


ползком тащатся. А ещё тащатся когда поля горят у вас в Орене lol1
rover
Гы, представляю как я инспекторшу с теплосетей везу на обьект. Приезжаю значит с пересадкой к последней остановке. Прохожу пешком пару км примерно, захожу в отдел, мол я пришел, выходим, предлагаю ей пройти еще 2-3 км пешком, потом на автобусе, наверное и с пересадкой. А ПОТОМ обратно ее проводить так же, и потом в оконцовке самому уехать pst

При этом надо тащить с собой всякую мелочевку, ввиде коробки конфет для нее, инструмента, сумки с ноутбуком, ее по пути завезти -эээ в смысле проводить по ее делам в пару мест по городу 63

Adaptechnic писал(а):

rover писал(а):

Да? Блин, а ползком?


ползком тащатся. А ещё тащатся когда поля горят у вас в Орене lol1


ААА А в припрыжку можна??? hehe
Maratos
я на работу на тачке езжу туда где-то 8 литров /назад 8 литров
16*32=512
*22=11264 р на дорогу. впринципе норм.
алекс спб
бутылка вотки-около 200-250р ходка на работу
народ как узнал-за алигарха стали считать и смотреть косо pst типа от себя отрываю
XADZZOX
AMAROCK писал(а):

Классно проголосовали в прошлом году...


Я бы сказал красиво 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

AMAROCK писал(а):

Классно проголосовали в прошлом году...


Я бы сказал красиво 63



А что не так? Чем бюджет наполнять?

Пенсионерам надо пенсии поднять? Вот и получается, что тот, кто может позволить себе ездить на авто будет платить за себя и за пенсионеров. supercool
wasd
Maratos
За границу на работу ездиш да? facepalm
poliman
слов нет facepalm
если бы не два преда, я бы высказлся
AMAROCK
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

AMAROCK писал(а):

Классно проголосовали в прошлом году...


Я бы сказал красиво 63



А что не так? Чем бюджет наполнять?

Пенсионерам надо пенсии поднять? Вот и получается, что тот, кто может позволить себе ездить на авто будет платить за себя и за пенсионеров. supercool


Конечно это надо сделать за счет нищего населения. Кто-б сомневался ? 63

Последний раз редактировалось: AMAROCK (03 Февраля 2013 20:11), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Серго К. писал(а):

А что не так? Чем бюджет наполнять?


Яхту у Абрамовича отобрать с Челси - вот те еще год или сколько там - пять и цены повышать не надо. А главное справедливо все. Pardon
Ну а не хватит чуток - у нефтянегов жипы поотбирать и коматоз снова как человек на работу будет ездить 63
AMAROCK
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

А что не так? Чем бюджет наполнять?


Яхту у Абрамовича отобрать с Челси - вот те еще год или сколько там - пять и цены повышать не надо. А главное справедливо все. Pardon
Ну а не хватит чуток - у нефтянегов жипы поотбирать и коматоз снова как человек на работу будет ездить 63


Просто нужно сделать так, чтобы прокуратура заработала. Просто вынуть их яйца из тисков, и разрешить действовать.
poliman
брат шумы писал(а):

хюндаи покруче будут


в подпись! ROFL
Санёг писал(а):

60Р в день на бензин ?

чтоб я так жил


саня, попугай местных тазоводов pst
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

А что не так? Чем бюджет наполнять?


Яхту у Абрамовича отобрать с Челси - вот те еще год или сколько там - пять и цены повышать не надо. А главное справедливо все. Pardon
Ну а не хватит чуток - у нефтянегов жипы поотбирать и коматоз снова как человек на работу будет ездить 63



Уже считали - даже если все отобрать у Абрамовича, то хватит на всех по сотне вечнозеленых - на ОДИН раз... А тут с каждого ездящего на авто и постоянно, так что не надо придумывать велосипед supercool

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

AMAROCK писал(а):

Просто нужно сделать так, чтобы прокуратура заработала. Просто вынуть их яйца из тисков, и разрешить действовать.



И в первую очередь взять за ж@пу тех, кто налоги не платит.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Уже считали - даже если все отобрать у Абрамовича, то хватит на всех по сотне вечнозеленых - на ОДИН раз..


Не поверишь, не откажусь от той сотки. 63
Но это мало, срок я бы ему намотал не слабый, дайте волю, мать ее... 63
AMAROCK
Серго К. писал(а):

И в первую очередь взять за ж@пу тех, кто налоги не платит.


В первую очередь провести проверку, на каких основаниях отгребается прибыль с бизнеса, который построили наша деды\отцы. Вторым этапом пойдут зарплаты. Третьим - возвращение награбленного в бюджет.
Четвертым - контроль за использование выделенки.
Все...

Последний раз редактировалось: AMAROCK (03 Февраля 2013 20:21), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Автобусы до моей работы ходят каждые 10-15 минут идаже в самыйц час пик в них свободно, сидя конечно не всегда получается но и как сельдь в бочке не толчешься.

Я не говорю. ч омой рецепт подходит всем - так у меня получилось, что на машине до работы летом ехать минут 7-8. На автобусе минут 20.
Зимой на машине минут 15-20, на автобусе минут 30.

причем особенно нравится когда кругом пробки, а ты по выделенке едешь и никто тя не штрафует ибо автобус 63 .

Вечером реально получается не медленнее чем на авто.

Кроме того душевное спокойствие Smile особенно вечером едешь и знаешь, что место тебе не надо искать куды машинку приткнуть.
AMAROCK
Я сейчас вам скажу, только вы не завидуйте... 63
В моем городе, на каждом предприятии, есть свои вахты. Едет автобус и собирает народ. Красотааа... gpn
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

И в первую очередь взять за ж@пу тех, кто налоги не платит.


В первую очередь провести проверку, на каких основаниях отгребается прибыль с бизнеса, который построили наша деды\отцы. Вторым этапом пойдут зарплаты. Третьим - возвращение награбленного в бюджет.
Четвертым - контроль за использование выделенки.
Все...



Где работал твой отец? Что построил? supercool
NorthWest
komatoz писал(а):

так я на авто трачу зимой .... 60 рублей в день.

А на общественном транспорте поездки мне обходятся 24 рубля в сутки.

...получается даже быстрее

facepalm

переезжаю! скинь в личку название села и райцентра.
komatoz
NorthWest писал(а):

скинь в личку название села и райцентра.


аул называется Уфа (ыфы - на местном наречии).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы