Страница 12 из 17
V010
Dranik писал(а):


у меня зима времени есть, поэтому не забывай отписываться чо как ходят, если конешно не затруднит Drinks or Beer

Без проблем Drinks or Beer

Dranik писал(а):

Готовлюсь к следущему лету менять все 4 пыльника, вот и выбор пал, либо Хорс силикон, либо Трек Чемпион, и то и то в оригинале продукт весьма не плохой, я бы даже сказал что отличного качества.

Хорс поставил на внутренний ШРУС, Трек на наружный (GKN). Оба пока целы)

Dranik писал(а):


V010 писал(а):

А кто-нибудь пробовал пыльники от ООО «Полиуретан»?
http://www.polyurethan.ru/category/pylniki-shrus-vaz/


тоже на их сайт набрёл, ценнеГ не маленький Pardon

Да, но если бы знать, что качество на уровне - можно было бы и прикупить)
Dranik
V010 писал(а):

Да, но если бы знать, что качество на уровне - можно было бы и прикупить)


+много, в этом и загвостка что знать бы за качество хоть что нибудь.
-Viewer-
V010 писал(а):

Какие впечатления спустя время?)


Времени пока прошло немного, столько даже ГКН-овский пыльник бы прошёл. Самые впечатления будут весной, после зимы. Ну или самой зимой Smile, в этом случае обязательно отпишусь в теме и полью косорылых доброй порцией дерьмеца Smile.
А пока пыльник жив и здоров. С пристрастием я его, правда, не разглядывал, но глядя из-под капота сверху подозрительных трещин или порывов не обнаружено.
Dranik
-Viewer-
давай подробней какие ты пыльники себе поставил? как понимаю какой то импорт? номера в студию Drinks or Beer
-Viewer-
Dranik
Дык выше по теме всё есть, и названия, и номера. Наружные VAG, внутренние 1-56/Maruichi.
Dranik
-Viewer- писал(а):

Дык выше по теме всё есть, и названия, и номера. Наружные VAG, внутренние 1-56/Maruichi.


СПС Wink
al08
25 тыс.км и полтора года стоит пластиковый из комплекта ШРУСа Лада имидж.Пока живой,трещин не наблюдается.

Dranik
al08 писал(а):

полтора года стоит пластиковый из комплекта ШРУСа Лада имидж.Пока живой,трещин не наблюдается.


данное УГ даже не рассматривается, ставили все 4, брали в Лада Имидж, пыльники удачно прожили лето и привет, внутренние скукожились видимо от жары близрасположенных штанов,
наружнии пошли трещинами.
al08
Dranik писал(а):

al08 писал(а):

полтора года стоит пластиковый из комплекта ШРУСа Лада имидж.Пока живой,трещин не наблюдается.


данное УГ даже не рассматривается, ставили все 4, брали в Лада Имидж, пыльники удачно прожили лето и привет, внутренние скукожились видимо от жары близрасположенных штанов,
наружнии пошли трещинами.

Значит не повезло.У меня стоит наружний.А резиновые меняю через каждые 5-10тыс.км.Брал и Балаковские и импортные.
Dranik
У меня ещё критерий выбора жёсткий, пыльники должны держать -40 реально , потому что зимы жёсткие у нас и жёсткость эта долго стоит зимой, поэтому пыльники нужны адово надёжные.
al08
У нас - 35 не редкость зимой, а летом до +45. facepalm
LAVik
al08 писал(а):

резиновые меняю через каждые 5-10тыс.км


wwow 145тыс пробега. родные не порваны но трещинки есть. перед зимой буду менять внешние(брт 110р.шт.), внутренние живее всех живых.
al08
Заводские ходят,а вот с магазина...
Dranik
al08 писал(а):

Заводские ходят,а вот с магазина...


+1
LAVik писал(а):

перед зимой буду менять внешние(брт 110р.шт.),


только не БРТ.
LAVik писал(а):

внутренние живее всех живых.


да внутреннии тоже как новые .
V1T
Балаковские чет уже через год трещинками идут на перегибах. Два раза менял. Решил больше их не покупать и купил gkn в этот раз, 200 рублей штука полный комплект.
Резина на ощупь гораздо качественнее и толще, упругая. По качеству сравним с оригинальным пыльником для мазды 3.
И еще засунул его в морозилку на час, -18 градусов. На видео видно, что при первых нажатиях после морозилки пыльник сгибается с бооольшой неохотой, не понятно, как он поведет себя в минус тридцать длительностью пару недель. Помню пыльник балаково в -18 в морозилке вел себя практически как теплый, не было такого "дубения"

http://youtu.be/jAJwQZ8rhbU
Dranik
V1T писал(а):

Балаковские чет уже через год трещинками идут на перегибах. Два раза менял. Решил больше их не покупать


вообще не пойму нафига ты их брал на замену, с завода ещё пыльники ходят более или менее далее с магазина брать БРТ пыльники это заведомо попадос .
V1T писал(а):

купил gkn в этот раз, 200 рублей штука полный комплект


зря,чесно.
лучше бы Хорс силикон купил и не знал бы горя гарантировано.
Я себе заказал Трековские пыльники как заявляют из немецкого полиуретана до -65, пришли , надо доехать забрать с транспортной, поглядим как они, зиму их поморожу на улице, ставить в следущем сезоне по плану , пока ещё родные живые.
V1T писал(а):

И еще засунул его в морозилку на час, -18 градусов. На видео видно, что при первых нажатиях после морозилки пыльник сгибается с бооольшой неохотой, не понятно, как он поведет себя в минус тридцать длительностью пару недель


кажется что будет пипец ему при -30,
в любом случае поглядим , зима в переди, только не забудь если чо отписаться как будет ходить Wink
LAVik
когда брал ножичком проверял, маленький кусочек отрезал, и попробовал порвать , чет у меня не получилось(резина не переварена )... на вид , упругость и эластичность -гуд. посмотрим как оно, ибо другого в моем райцентре нету...
V1T
у кого дома уже лежат купленные балаковские пыльники - засуньте в морозилку на часок другой
LAVik
ок. завтра отрпишусь.
Dranik
V1T писал(а):

у кого дома уже лежат купленные балаковские пыльники


думаешь такие есть?
LAVik
у когото их нет, а есть Я.
-Viewer-
V1T писал(а):

купил gkn в этот раз <...> полный комплект


Вот в который раз убеждаюсь, что крылатая фраза про "любит наш норот всякое гамно" на 146% соответствует действительности Smile.
V1T
-Viewer- писал(а):

V1T писал(а):

купил gkn в этот раз <...> полный комплект


Вот в который раз убеждаюсь, что крылатая фраза про "любит наш норот всякое гамно" на 146% соответствует действительности Smile.


что сказать то хотел? тут 10 страниц и мнения нет окончательного что лучше
Dranik
V1T писал(а):

что сказать то хотел?


предположу что хотел сказать что зря ты опять лоторею затеял Pardon
V1T
Dranik писал(а):

предположу что хотел сказать что зря ты опять лоторею затеял


ну хоть он бы опыты какие провел, не просто голословно..
мне эти гкн тоже после морозилки как то не очень понравились, верну скорее всего в магаз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы