Страница 17 из 17
nikita301
Купил GKN пыльник на наружний ШРУС, он в морозилке (-18 ) задубел так, что страшно представить что будет потом на морозе при более низкой температуре...
Пыльник, который идёт в комплекте со ШРУСом белмаг никак не потерял эластичность, пролежав рядом с GKN пару часов.

Что нынче ставят?)
GKN ходят?
Хорс в наше захолустье не возят...
Dranik
nikita301 писал(а):

Хорс в наше захолустье не возят...


я бы всё таки поискал ХОРС, реально работающий пыльник.
остальное на удачу.
Alexandr008
Dranik писал(а):

я бы всё таки поискал ХОРС, реально работающий пыльник.
остальное на удачу


Плюсану
nikita301
Знаю что Хорс хорош, искал, но поиски в нашем городке оказались безуспешными.
Dranik
nikita301 писал(а):

Знаю что Хорс хорош, искал, но поиски в нашем городке оказались безуспешными.


заказать в инете никак?
У Хорса есть инет магазин вроде свой.
выбор сейчас у тебя не велик от слова совсем,
ХОРС и точка!
БРТ доживает последнии дни и уже качество резины г@$но полное(сегодня брал патрубки БРТ на 2114 оригинал, и в памяти сравниваю с патрубками БРТ которые я брал в 2017году, пропасть в качестве)
Импорт тут только заказывать в Автодоке/Эмекс/Экзист, но тоже надо понимать от куда заказывать позиции, потому что если заказать с оптового склада получить можно кусок говна, если заказать от дистрибьютора/дилера тут же шанс поймать удачу .
nikita301
Dranik писал(а):

заказать в инете никак?


На будущее закажу
All Exx64
Ну прямо ХОРС и точка...Полиуретановые от ТРЕКа - весьма хороши, у меня шестой год без замечаний
https://trek.ru/online-shop/chekhly_zashchitnye_shrus/chempion_1/
В Автодоке доступны для заказа:
https://www.autodoc.ru/man/6764/part/cb70102
https://www.autodoc.ru/man/6764/part/cb70103
MaxMen
Up-ну,какие изменения за последние годы в теме выбора пыльников шрусов? По-прежнему без альтернатив Хорс и Трек? Кто ставил БРТ,как они сейчас?
Dranik
MaxMen писал(а):

Up-ну,какие изменения за последние годы в теме выбора пыльников шрусов? По-прежнему без альтернатив Хорс и Трек? Кто ставил БРТ,как они сейчас?


скорее так как ты описал.
Хорс/Ростеко силикон ходит без проблем , но нужно понимать что силикон нежный и для внедорожников хрен его знает стоит ли ставить.
Трек полиуретан, надёжен это без спору!!! можно ставить.
БРТ резина ,если с завода то ходит долго и счастливо, но опять же не будет вечным как полируретан или силикон.
MaxMen
Dranik писал(а):

MaxMen писал(а):

Up-ну,какие изменения за последние годы в теме выбора пыльников шрусов? По-прежнему без альтернатив Хорс и Трек? Кто ставил БРТ,как они сейчас?


скорее так как ты описал.
Хорс/Ростеко силикон ходит без проблем , но нужно понимать что силикон нежный и для внедорожников хрен его знает стоит ли ставить.
Трек полиуретан, надёжен это без спору!!! можно ставить.
БРТ резина ,если с завода то ходит долго и счастливо, но опять же не будет вечным как полируретан или силикон.



А БРТ что сейчас в продаже оригинальные от БРТ(Тадем)как? Совсем не ходят? Ещё вопрос кто ставил CS20 красный/прозрачный полиуретан?

Последний раз редактировалось: MaxMen (05 Января 2023 22:22), всего редактировалось 1 раз
Dranik
MaxMen писал(а):

А БРТ что сейчас в продаже оригинальные от БРТ(Тадем)как? Совсем не ходят?


А кто его знает, с завода на машине ходят, с магазина уже лоторея.
на Шниве три года откатал, одна зима была минус 40 продолжительное время, пыльник на итог трёх лет без косяков.
2115 из подписи лет девять отходили родные БРТ пыльники, без трещин, замени потому что полез сменить смазку в Шрусах.
с магазина БРТ я бы точно не брал, либо силикон либо Трек полиуретан.
CoolM
Поставил перед НГ тадем БРТ посмотрим. 400 р отдал. В прошлый раз какие то резиновые дилер поставил. на год не хватило. Чето сюда не зашел погуглить че взять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы