Страница 2 из 3
Mord_vin
svarnoi писал(а):

И что там указать в заявлении-мол измените процедуру перерегистрации?
Процедура перерегистрации не соответствует Закону?


это достаточно для служебной проверке, после которой и погоны съедут и увольнения (может быть) будут.
Я чет не пойму, ты готов ныть тут, но написать заяву прокурору ты обламываешся facepalm Забавно! Pardon

svarnoi писал(а):

Еще предложи медведеву письмо написать-пожаловаться на Химкинских гаишников и на бедного начальника который их распустил там


Я писал Pardon жаловался на АвтоВАЗ, что качество машин УГ, что з/ч диллиреы не могут добится от завода в установленный законом срок при гарантийном ремонте.....пришел оф.ответ, что мое обращение направлено на ВАЗ, что по данному факту будут проедены проверки.....з/ч которую я ждал 2 !!! месяца после моего обращения пришла через 5 дней, потом еще звонили с Завода и уточняли, что и как именно меня не устраивает.....оказывается работает система, плохо но работает....стоит просто захотеть Wink
svarnoi
А ничего они не сделают. Я реально знаю тему. Нет желающих идти в ГИБДД у нас. Их наполовину распустили, да и огромный отток кадров.
Чудовищный отток. supercool А руководству приходиться манипулировать с тем что есть и заодно за это он уже заслуживает как минимум уважение.

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Февраля 2013 17:02), всего редактировалось 1 раз
AuCT
У нас как-то все проще. В дежурке в любой день берешь бланк заявления, идешь к стендам, заполняешь по образцу, в заяве прям указываешь "без замены ГРЗ", в приемный день с утра на площадку осмотра, там очередь, дальше документы в окошко, там тоже очередь. Но на все про все у меня ушло времени до обеда, т.е. часа 4.
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Нет желающих идти в ГИБДД у нас

Да, набери ка людей с высшим юридическим образованием за 35 рублей общаться с дураками... Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

набери ка людей с высшим юридическим образованием за 35 рублей



А в МОТОТРЭР они там точно с высшим юридическим обязательно нужны на всех должостях? Принимать макументы в окошко и вбивать в конпютер выпускник ПТУ не может? Почему? И зачем для всех этих нехитрых действий обязательно быть офицером МВД? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ
А это надо было спросить у йога рашида гумаровича,затейника...угробил МВД.
Яков_Лещ
дмитрийй, этого йога без всяких вопросов повесить на суку, и всего делов. Good
дмитрийй
Я не знаю какая должна быть группа предназначения у госов может тоже как у ДПСников... первая.Тады кого набирать, полиманов что ле?
Яков_Лещ
дмитрийй, четвёртая, вроде, в МРЭО, зачем им первая? Я понимаю, автоинспектору в очочках под дождём будет нихрена не видно толком, а эти-то в кабинетах сидят, в тепле. Smile
КАРАСЬ
svarnoi писал(а):

А ничего они не сделают. Я реально знаю тему. Нет желающих идти в ГИБДД у нас.


Ты гонишь, у нас бабло ишо платят штобы взяли ишобы кармушка такая
svarnoi
А у нас постов стационарных хренову тучу позакрывали. Скоро до пердей волна из Центра докатится. supercool
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

зачем им первая

А вдруг "война" Wink
Яков_Лещ
дмитрийй, их же оберегает позразделение по охране здания, тоже с четвёртой группой все! 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

оберегает позразделение по охране здания

А кто ж оберегает оберегателей?

Последний раз редактировалось: дмитрийй (03 Февраля 2013 17:44), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
svarnoi
А почему в какое-нибудь коммерческое МРЭО не поехали?
shubin81
да уж. в 2012 продал две машины, проблем небыло - за исключением что к тазу докопались - руль нештатный. пришлось песдовать в магаз потратить 1200 и прикрутить штатный
в остальном все ровно
Evgen-24RUS
на той неделе поехал машину регить, ну, думаю, если толпа, буду искать знакомых гаишников, чтоб помогли. Захожу, а там они сидят, в носу ковыряются, народу пара-тройка человек. Заяву сам заполнил (бланк с инета), через час за номерами приехал.
Zibnow
10 дней назад проделывал точно такую же апперацию что и т.с., на всё про всё 1.5 часа.
Причём меня заодно ещё и на штрафы пробили, оказалось что их нет, хотя были. supercool
wasd
svarnoi
У нас ежли авто зарегино,осмотр при продаже не нужон facepalm
алекс спб
лет 15скока помню оформление в гаи 1-2дня занимает.если неудачно сьездил и опоздал к9-тока транзиты успеешь получить..получение всегда без 15 в18ч pst открой себе рашу с 90х
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

оберегает позразделение по охране здания

А кто ж оберегает оберегателей?



Народные дружинники! 63
Sany_Omsk
svarnoi
нормальное явление
я когда машину из салона забирал в 9:00 сразу готовился что день потерян т.к. на регистрацию поехал.
так и было
освободился только в 17:30 из рэо
так что ничем не удивил и прежде готовится психологически надо перед постановкой на учёт
чтоб фонтаном недовольства потом не бурлить
ишь что-то новое расскать он хотел
wasd
Sany_Omsk
А почему салон машину на учёт не поставил facepalm supercool
Sany_Omsk
wasd писал(а):

Sany_Omsk
А почему салон машину на учёт не поставил facepalm supercool


ДКП с салоном на руки и выпнули даже без транзитов.
5 дней чтобы на учёт поставить.
svarnoi
Sany_Omsk писал(а):

svarnoi
нормальное явление
я когда машину из салона забирал в 9:00 сразу готовился что день потерян т.к. на регистрацию поехал.
так и было
освободился только в 17:30 из рэо
так что ничем не удивил и прежде готовится психологически надо перед постановкой на учёт
чтоб фонтаном недовольства потом не бурлить
ишь что-то новое расскать он хотел


Понимаешь, вся эта ситуация со списками,с дикими очередями окунуло меня туда куда я не хотел возвращаться а именно в 1990-й год когда таким же вот образом записывались в очередь на Видеомагнитофон "электроника Вм-12".Но тогда был совок а нам вожди обещали что возвращения к совку не будет больше никогда. Обманули, сyки.Оказывается что совок -то никуда и не уходил -он лишь видоизменился.Раньше давились за колбасой джинсами и видео-теперь lдавятся за жестяными банками на колесиках.
Самое интересное что и здесь не верят (см. массу предыдущих постов), думают что придумываю.Так вот, товарисчи, я вам не Огневушка, я ничего напрасно не придумываю и не выдаю свою больную фантазию за реальность как многие тут любят делать. supercool.Единственное-у меня разрадилась мобила.Если бы не так я бы вам ролик выложил реальный на Ютуб.

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Февраля 2013 20:45), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы