Страница 3 из 3
Sany_Omsk
svarnoi
Я тебе более того скажу. Я обычный российский "холоп" в очереди с такими же "холопами" даже пытались гундеть когда без очереди влезали "сваты" "браты" (а по факту перекупы на "одной ноге" с гайцами) И пофиг.

Всё так
Всё так!
Смирись
Или уезжай если есть возможность
svarnoi
Ну не думаю что везде так печально.Где-то реформа МВД все таки помогла.Да, конечно везде есть "перегибы не местах". У нас вон наш местный вождь нарулил так, что потом когда его выпендрючили сколько кандидатов то понабежало в мэры. На всю страну Химки гремели в новостях, Пауки всякие другие разные клоуны тоже шли в мэры Химок. supercool Не хватало только Ксении Собчак и Новодворской впридачу.
А рыба как известно гниет с головы.
P.S. Почитав отечественную историю и историков( не из тех что в школьной программе нам предлагали изучать ) прихожу к глубокому убеждению что Россия слишком велика и в разных ее частях уклад жизни довольно сильно разнится между собой. Это обусловлено многими причинами но это обьективная реальность.Где-то дикие очереди, где-то проскакивают кабинеты и окна в пятнадцать минут. Вполне это допускаю
rover
svarnoi
Цитата:

вся эта ситуация со списками,с дикими очередями окунуло меня туда куда я не хотел возвращаться а именно в 1990-й год когда таким же вот образом записывались в очередь на Видеомагнитофон


Ну не будешь же содержать ораву гайцов и хоромы, чтобы угодить очереди за 15 минут оформить свою телегу - ты представляешь, как расходы возрастут? Оформил за день - и хорошо. Когда за два не успеешь - расширят, я например насчет этого лояльно думаю - не каждый год даже оформлять-то приходится, так что нормально, в принципе.
OldFeld
Sany_Omsk писал(а):

wasd писал(а):

Sany_Omsk
А почему салон машину на учёт не поставил facepalm supercool


ДКП с салоном на руки и выпнули даже без транзитов.
5 дней чтобы на учёт поставить.



вообще-то одна из статей дохода салонов постановка машин на учет, получение номеров. Я так заставил менагера самолично мне номера прикрутить.. Ничего, морду поворотил маленько и прикрутил:supercool
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Россия слишком велика



Надо сузить! 63 Drinks or Beer
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Надо сузить!


до размера израиля facepalm
rover
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Надо сузить!


до размера израиля facepalm


А что - москвачи на полном серьезе полагают, что уменьшить втрое, и типа у них приток денег не уменьшится нисколько в 500 раз меньше, а лишь возрастет. Еслиб не нефть и не икра, давно бы уже
[Fred]
тоже в субботу на учёт ставил.взяли за заявление 400 руб ссуки.
чую, что не законно. сам сканчал бланк в нете и взял с собой, но канителиться с заполнением не стал, т.к. много тонкостей в заполнении и она сама печатет и заносит сразу себе в базу. Т.е. выбора не было.
толпа большая была, но не очень долго.
а таг с ровером по всем пунктам согласин.
XADZZOX
[Fred] писал(а):

тоже в субботу на учёт ставил.взяли за заявление 400 руб ссуки.
чую, что не законно. сам сканчал бланк в нете и взял с собой, но канителиться с заполнением не стал, т.к. много тонкостей в заполнении и она сама печатет и заносит сразу себе в базу. Т.е. выбора не было.
толпа большая была, но не очень долго.
а таг с ровером по всем пунктам согласин.


400 wwow Я людям делаю комплект :
1.ДКП с внесением записи в ПТС

2. заяву в Гибдд с тремя карточками учета
3. заполнение квитанции для оплаты госпошлины ( не все еще с терминалами дружат)
и за все это 500 рупий
komatoz
svarnoi
мдаа, в Уфе постановка на учет заняла 2 часа и в "очереди " было человек 5 + в это время "обед" полюционера вошел ( искали его там все и никак не могли минут 40 найти)..
мехокро
svarnoi писал(а):

Тут вот согласен. У окошка где таких вот клиентов обслуживают все тихо и чинно и страсти не кипят. Теперь только ТАК.Никакой живой очереди.


А самое интересное, тебя не гоняют никуда. Единственное номера в другом окне получаешь. А все заявления, пожелания, примечания - все в одно окно. Потом гаец бегает сам по окнам (внутри только) и всем разносит бумажки. После осмотра он все эти бумажки сам собирает и все... supercool Осмотр тоже отдельный, подъехал глянули и уехал. А очередь стоит и тупит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы