Покупка мужского костюма. Было или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 18:04
Цитата:

в таких у меня сотрудники ходят


Это они наоборот тебя наказывают??? wwow

#27:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 18:04
брать с вискозой лучше, если таскать каждый день. катышков меньше будет...вроде щас есть еще вискоза - хотя хз мож новое что замутили. я брал кстати костюм в 2007, одеть его пришлось в 2012 тока на каждый день - ничего там неустарело - так для справки.
я брал особо не разбираясь - по цвету подбирал - заплатил 6к, взял неочень - заполгода катышков дохрена стало. в том году коллега за 3к взял лучше моего. вобщем шарить надо в этом деле чтоб не выкинуть его через год
костюмы вообще бесят сильно

#28:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 18:06
microdiable писал(а):

в стопроцентной же вроде жарковато или нет?


facepalm
жарковато в синтетике, и чем больше ее в составе ткани, чем сильней.
костюм хороший это шерсть (она разной толщины), иногда с шелком (летние), в идеале с добавление лайкры, подклад - вискоза. в таком костюме будешь чувствовать себя комфортно.
кончено же, в отличие от синтетики, ухода требует больше и изнашивается быстрей.

#29:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 18:07
rover писал(а):

Цитата:

мне вот такой кажется ниче так



все facepalm

чего все то? я про фасон а не про цвет, цвет другой явно буду брать.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

мим писал(а):

microdiable писал(а):

в стопроцентной же вроде жарковато или нет?


facepalm
жарковато в синтетике, и чем больше ее в составе ткани, чем сильней.
костюм хороший это шерсть (она разной толщины), иногда с шелком (летние), в идеале с добавление лайкры, подклад - вискоза. в таком костюме будешь чувствовать себя комфортно.
кончено же, в отличие от синтетики, ухода требует больше и изнашивается быстрей.

спасибо. По поводу изнашивается - ничто не вечно, да и потом, я же не буду прям не вылазить из него, можно же и чередовать пару костюмов, да и просто брюки с рубашкой надеть, а по тяпницам так и вообще фридэй устроить и джинсы с кофтой натянуть.

#30:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 18:28
microdiable
А в ателье сшить не про бывал facepalm

#31:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 18:31
wasd писал(а):

microdiable
А в ателье сшить не про бывал facepalm

честно нет. Да и кажется мне что проще купить готовый, чем заморачиваться с пошивом. Фигура у меня стандартная, так что проблем я думаю не будет, просто фасон подобрать. А тему создал чтоб узнать что нонче в тренде и где лучше тарится. Не думаю что все тут гоняют в трениках адибас и джинсе.

#32:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 18:43
wasd писал(а):

А в ателье сшить не про бывал


если
microdiable писал(а):

Фигура у меня стандартная

нафиг не надо.
а в замкадье проф. портного по костюмам вообще хрен найдешь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU