Страница 1 из 1
batanik25
У меня такой вопрос по гарантии, если я меня стандартные фары на фары Prosport что будет с гарантией? и второй вопрос можно ли без потерии гарантии поменять стандартную панель приборов на спортивную?
wild82
В любом случае, ограничение или лишение гарантии Вы получите.
1. При замене фар на нештатные, Вы тем самым изменяете какбы это не было громко сказано, конструкцию авто, но в случае обращения по гарантии сервис должен будет доказать, что установка фар повлияла на узел, по которому у Вас есть вопросы. Т.е. если зашумела коробка, то фары не при делах, если сгорел авто из-за оплавившейся проводки, то очень может быть, что фары стали тому причиной.
2. Если сменили комбинашку в гарантийный период, или даже панель с цифрами, т.е. своими рученками вмешались в комбинашку, то следовательно невозможно установить реальный пробег машины, следовательно гарантия мимо. Можно попробовать обратиться к официалам за установкой комбинашки нештатной, чтобы они у себя это отметили и вели вашу машину, но при обращении в другой официальный сервис, Вы идете мимо гарантии.... Вот собсно Вам тема для раздумья, стоит ли игра свеч.
batanik25
как то это все глупо выглядет! Есть у кого еще мнение или кто нить сталкивался с таким вопросом?
wild82
Ну глупо или не глупо, вопрос тридцать пятый, но реальность она такова, не больше не меньше.
nestor
Да в принципе и так всё верно. Насчёт комбинации так тут вообще без вариантов.
виктор т
здравствуйте. подскажите пожалуйста может кто знает какие параметры нагрева воздуха в салоне авто 2114 при рабочей температуре ОЖ. положение включения вентилятора 1; 2; 3. и вообще есть ли такие. по гарантии не хотят колдовать с печкой, говорят горячим воздухом дует. на самом деле дубак.
gonshik
Таковых точных параметров нет, так как все зависит от температуры воздуха за бортом. Точнее будет определиться если полностью прогреть двигатель (87 градусов), включить вентилятор печки и на ощуп определить. Должен идти теплый воздух.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы