Страница 1 из 1
Штирлиц
Сюда напишу, тут люди в адеквате, а в курилке изгадят тему.

Шестерка, 2001 год, 20 тысяч пробега (честных, не 120 и не 220). Не битая, не крашенная. Двигатель 2106, коробка 4 ступка. Гаражное хранение, летняя эксплуатация. Короче, то самое легендарное авто из под дедушки-дачника. Хозяин спокойный мужик, хороший знакомый.
Музыки и сигналки нет. Зимней резины нет.

Сколько может такая стоить?
Wingen
а по кузову как?
примерно
от30т.р. до 70т.р.
Штирлиц
Кузов на пятерку, обработан раст-стопом. При беглом осмотре ржавчины не обнаружил, пороги чистые.
Wingen
Штирлиц писал(а):

Кузов на пятерку, обработан раст-стопом. При беглом осмотре ржавчины не обнаружил, пороги чистые.


бери значит раз машинка огонь и по кузову и по двигателю-тыс. за 50-60
Вячеслав Карпов
Я бы взял бы за 50-к... а то к лету чую без порогов останусь Smile
жаль не питер..
OldFeld
Вячеслав Карпов писал(а):

Я бы взял бы за 50-к... а то к лету чую без порогов останусь Smile
жаль не питер..



да сколько там до той Казани ))
Штирлиц
Не, за 50 убитые сракерами аппараты или капиталенные. Если за 75
выставим, много?
Helg-001
Тут нет однозначного ответа… Если не срочно и время терпит, можно выставить и 75. Если Ваше описание машинки соответствует действительности, то велика вероятность, что найдется человек, который ищет добрую машинку лично под себя, а не на перепродажу. Так что я думаю, что при некотором терпении продать за такую цену вполне реально.
Ludvig
Расчет от базовых-потолочных 80т.р. Минусуем за КПП5, музон и сигналку. Остается максимум 55тр.
Вячеслав Карпов
Штирлиц писал(а):

Не, за 50 убитые сракерами аппараты или капиталенные. Если за 75
выставим, много?


Не много, но долго. Ибо год 12-й ей пошел уже.
Это надо донести ведь до каждого, что она
Штирлиц писал(а):

то самое легендарное авто из под дедушки-дачника.


Потом убедить. потом коробка 4 ступка..

у нас в питере цены на классику искусственно ниже, чем в среднем по россии, поэтому 50-к потолок. Можете попробовать за 75, если время терпит. Снизить то никогда не поздно
OldFeld
Это надо донести ведь до каждого, что она

да, просто не поверят, что это "то самое авто из-под дедушки", он ездил на дачку-с дачки, потому и пробег такой.
Вячеслав Карпов
Вячеслав Карпов писал(а):

Потом убедить.


Об том и речь. Я сам тоже не верю.
Перекупы все как один эту легенду рассказывают.
Но было бы поближе - обязательно съездил бы "на смотрины"
Wingen
OKsik писал(а):

Я покупала свою именно так


ого, женщина за рулём классики Good
lamzinv
Я взял машину 2007 года. Пробег 21 000 км. Знаю что реальный пробег.
Штейгер
lamzinv писал(а):

Я взял машину 2007 года. Пробег 21 000 км.


Вполне реал около 4-х тыков в год.
Egor_KA
тут как повезёт.. .
не знаю цен по казани в целом, но вот случай.
одноклассник продовал (ваз 2107 карб) как раз из последних авто. год точно не помню, но что-то около 05.
так приехал какой-то нерусский, типо за 90 смотреть, думал 2105 типо дорого, а тут 07 + ещё зимняя резина в итоге за 110 купил pst
машинка в целом нормальная была, но цена facepalm
так выставляй за 80 снизить всегда можно если не горит.
v_andrew
У меня отец 2000 в год наезжает.
Цифра
Штирлиц писал(а):

Если за 75
выставим, много?


За 12 лет классику, с 4-ст КПП? facepalm
artemych
Шоха в таком состоянии уйдёт тыщ за 70-80. Пятиступку найти с разборки не проблема. Друг купил 9-ку 20-летнюю капиталенную за 80. Так там вообще рухлядь. Подавай ему передний привод.
У меня так сосед по гаражу, купил 27-летнюю шестёрку с пробегом 30 тысяч, реальных, у знакомого дедка. В идеальнейшем состоянии. Тот только на дачу летом ездил и всё. Машина огонь, часто предлагают продать, ни в какую не хочет)
брат шумы
Hexff писал(а):

За 12 лет классику, с 4-ст КПП?


а чё было бы место куда ставить машинку и подходящий вариант,то тоже бы себе купил именно шоху Wink . а + или - 20-30 тыщ без разницы .ведь это для души
nestor
У меня есть у друга классика. 9 год. Пробег 2000. Тоже думает за сколько отдавать. Стоит в гараже без единой царапины. Как с магазина.
D_K_
НЕСТЕР писал(а):

Тоже думает за сколько отдавать

На 9 летней стоящей в гараже машине могут задубеть все резинки и сальники от монотонной нагрузки стояния на месте. Потом потечь или лопнуть после начала езды. Могут подзалечь кольца если заводилась уже давно. Забиться радиатор или печка разложившимся тосолом. В общем сюрпризов может быть полно и покупатели об этом знают. Поэтому несмотря на то что она как с магазина задорого уже не продашь.
Вячеслав Карпов
D_K_ писал(а):

На 9 летней стоящей в гараже машине могут задубеть все резинки и сальники от монотонной нагрузки стояния на месте


Да ну и хрен бы с ними Smile)) Это все копейки стоит. Конечно работа по замене подвески выйдет как пол машины по цене, но это еще бабушка надвое сказал, что придется прям сразу менять. В конце-концов, и с люфтами можно кататься. Я пол года ездил с дикими урами при трогании/торможении, т.к. лень было чинить и не напрягался особо. Музыку погромче...
Главное кузов живой. Если мотор нулевый - вообще кайф.
Egor_KA
он же не писал, что 9 лет стояла, а
Цитата:

9 год. Пробег 2000.


т.е. 2009
АндрейК
Классика 2001 года совсем не та классика из 80-х пусть даже из под дедушки - дачника.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы