Страница 4 из 114
F1
max50 писал(а):

Там со всего мира - Французы, Финны, Австралийцы, Китайцы .. И это было до рекламы и создания инфраструктуры.


ага местные жители с чемоданами и лыжами начинали изображать прилет в аэропорту новом. Помню как бюджетников загоняли всем скопом имитировать работу аэропорта pst
max50 писал(а):

.6-10 тыр жильё


где такие цены? facepalm Не рассказывай скази сейчас гастерами весь частный сектор забит. В поляне 2000-3000 р сутки меньше нет.
max50 писал(а):

Законченый звиздабол


две недели назад знакомый 40 мин висел за свои кровные бабки. facepalm
Mitiok
Sergol писал(а):

Можно про дорогу поподробнее, особенно про участок от Краснодара до Сочи?


Либо стоишь, либо едешь 30 кмч за пердящей фурой. Все нормально
F1
Sergol писал(а):

Можно про дорогу поподробнее, особенно про участок от Краснодара до Сочи?


М4 как была так и есть, дон строить заканчивают в Краснодаре, но не скрывают что этот участок платный будет. Даже М4 думают сделать платным.
max50
F1 писал(а):

две недели назад знакомый 40 мин висел за свои кровные бабки.


на Оверхуторе в крайнем колуаре в лесу? Может быть. Я тоже там висел на кустах. Случайные проезжие вытащили.

Добавлено спустя 57 секунд:

F1 писал(а):

В поляне 2000-3000 р сутки меньше нет.


Для меня есть.
F1
max50 писал(а):

на Оверхуторе в крайнем колуаре в лесу? Может быть. Я тоже там висел. Случайные проезжие вытащили.


на розу хутор и газпром вроде ездит...Ты мне объясни почему в куршавеле 40 евро подъемник стоит и в поляне в среднем столько же и больше?

Добавлено спустя 59 секунд:

max50 писал(а):

Для меня есть.


где ? Сарай с печкой у пенсионера ? Или в адлере нашел и катаешься час до поляны и час обратно?
max50
F1 писал(а):

в куршавеле 40 евро подъемник стоит и в поляне в среднем столько же и больше


http://krasnaya-polyana-hotels.ru/viewspravka.php?id=56

3 дня 4100. По 1370 в день. Нормас. Если на неделю брать, то ещё легче.

а почему должно быть меньше? Народ готов такие деньги платить. Кому этот Куршавель с унылыми трассами в оранжевых сеточках дался, кроме нытиков-русофобов?

Последний раз редактировалось: max50 (06 Февраля 2013 14:51), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
F1 писал(а):

Ты мне объясни почему в куршавеле 40 евро подъемник стоит и в поляне в среднем столько же и больше?


Ты что разошелся. Откуда такие цены в КраснойПоляне? 1900 в праздничные дни, да на весь день небойсь скипас стоит. Так то обычно дешевле
max50
F1 писал(а):

где ?


Ну, не в самой непосредственной близи от подъёмника, это понятно. Почти на самой Ачишхо (( зато там тихо и красиво, а номера гигантские
Sergol
Mitiok писал(а):

Sergol писал(а):

Можно про дорогу поподробнее, особенно про участок от Краснодара до Сочи?


Либо стоишь, либо едешь 30 кмч за пердящей фурой. Все нормально



Я это прекрасно знаю от Джубги до Сочи от 5-6 часов и до... несчастные 180 км. Это дорога не просто позор страны, это гораздо хуже. Вдумайтесь всего только один пешеходный переход в задрипанном селе стоит 1 - 1,5 часов пробки. А местные экскурсоводы с гордостью рассказывают про строительство этой дороги при каком-то из Российских царей wwow Но надо сказать в ручную темпы строительства тогда были выше, чем сейчас с техникой - это точно.
F1
max50 писал(а):

Ну, не в самой непосредственной близи от подъёмника, это понятно. Почти на самой Ачишхо (( зато там тихо и красиво, а номера гигантские


ну так не рассказывай сказки ты конкретно писал что в поляне, а это у черта в заднице и явно не гостиница в прямом смысле этого слова. У нас стобой просто разные представления об отдыхе, тебя чисто совковый отдых устраивает но это твой выбор
Mitiok писал(а):

Ты что разошелся. Откуда такие цены в КраснойПоляне? 1900 в праздничные дни, да на весь день небойсь скипас стоит. Так то обычно дешевле


если бы я был владельцем подъемника я бы тебе ответил. facepalm
max50 писал(а):

3 дня 4100.


ты же говорил в финке дороже ? Вот пожалуйста 3 дня 83 евро с нормальным евро сервисом и без кучи грязи и гастеров вокру. А наш совковый человек платит в два раза дороже за то что во столько же раз хуже и счастлив facepalm
http://www.jazztour.ru/ski/finland/levi/lifts/
max50
езжай нафиг в Финляндию, катайся. Только не перепутай, где верх, где низ. А то лыжи не поедут. Нахрена там вообще платить за подъёмник, не понятно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

F1 писал(а):

явно не гостиница в прямом смысле этого слова


конечно за 600 р не 4 звезды. А в Куршавеле за 15 евро что дают? Кавьяр?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

F1 писал(а):

Помню как бюджетников загоняли всем скопом имитировать работу аэропорта


Неплохо у вас бюджетники там живут в таком случае. И на европейских языках без акцента, молодцы!
F1
max50
с вами все понятно, я теперь более менее понял кто сюда едет зимой и летом их обувают по полной программе и они счастливы. facepalm
max50
F1 писал(а):

с вами все понятно, я теперь более менее понял кто сюда едет зимой и летом их обувают


да пожалуйста. рад за Вас. Жаль только, что Вы живёте по уши в дерьме.

покедова.
mr1
Уродцы во всём ищут уродство. Им не хватает ума подумать о том, что государственные капиталовложения это работа для предприятий и людей.
STAS152005
http://krasnaya-polyana-sochi.ru/lifts/alpika-service/
Цены на Ски-пассы и проживание...
max50
Стас, Альпику-сервис уже 2 года как демонтировали.

на моих глазах она строилась, на моих глазах её уничтожили.

Последний раз редактировалось: max50 (06 Февраля 2013 15:31), всего редактировалось 1 раз
AND517
STAS152005 писал(а):

Цены на Ски-пассы и проживание...


Ты бы еще за 2001 год цены привел facepalm
F1
STAS152005 писал(а):

http://krasnaya-polyana-sochi.ru/lifts/alpika-service/
Цены на Ски-пассы и проживание...


2010 года ? facepalm ты что тут троль засланный или один из тех кто бюджет осваивает?

Последний раз редактировалось: F1 (06 Февраля 2013 15:36), всего редактировалось 1 раз
max50
mr1 писал(а):

Уродцы во всём ищут уродство.


Пчела летит над помойкой - ищет цветочек и садится на него. Муха летит над цветущим лугом, ищет кучку и садится на неё. И считает, что "весь мир - дирьмо".

да ладно там считает, всех вокруг начинает в этом убеждать.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Цитата:

С чего же кончается Родина? Со всё-ненавидящих лиц...

F1
mr1 писал(а):

Уродцы во всём ищут уродство. Им не хватает ума подумать о том, что государственные капиталовложения это работа для предприятий и людей.


слышь ты красавец, ты тут поживи по 4 дня без света когда вся хавка в холодильнике пропадет. Это еще терпимо вот когда без воды и света это веселей. каждую неделю машину от краски по отмывай. Раньше я в пробке стоял 40 мин теперь 2 часа потому что дороги новые сделали которые еще больше движение парализовали.
А потом на выходные съезди в поляну которые на государственные капиталовлажения построили и оставь там пол зарплаты. предел мечтания facepalm
max50
Так и говори, что были перебои с элекричеством. А то "немцы дорогу построили, горы в Финляндии лучше.."
STAS152005
Я в Степаново за час трачу на Ски-пасс 1000 руб. и горки не самые большие и крутые... cry
F1
max50 писал(а):

Так и говори, что были перебои с элекричеством. А то "немцы дорогу построили, горы в Финляндии лучше.."


ты же писал что я вру? Pardon Перебои не были, а есть каждый божий день и не кому до этого нет дела. У меня уже полгода одну сваю вбивают днем и ночь спать не возможно. Пол года всю ночь херячат с утра с окна выглянешь все как было так и есть facepalm народ уже ночью дороги перекрывает потому что спать не возможно фуры груженные носятся и миксеры. Улицы в грязи по колонне кроме центральных....
Разговор не о финляндии а о другом город превратили в помойку все строится с нарушением норм. дворец олимпийский уже рассыпается, дороги затапливает после дождя который идет день, а это норма в Сочи. Забетонировали ливне стоки те что были не справлялись так их еще в бетон залили. теперь аэропорт весь плавает, если насосы не включат. Речь о том что все можно сделать лучше и дешевели. отдали бы югам уже все было бы построено. Одно дело по телевизору это смотреть или на выходные в поляну слетать, а другое дело жить тут Pardon
STAS152005
F1 писал(а):

ты что тут троль засланный или один из тех кто бюджет осваивает?


Ты сайт посмотри...Что ума не хватает найти цены на ски-пассы самостоятельно?Или те подробно инструкцию написать куды пальчиком ткнуть?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

max50 писал(а):

Стас, Альпику-сервис уже 2 года как демонтировали.


Ну выскочила эта страница просмотра...Там не только она..Там цены и на остальные...Мне времени нет чтоб такие мелочи отследить...
max50
F1 писал(а):

ты же писал что я вру?


да, врёшь. Дорогу Адлер-КП не немцы построили, а сам знаешь кто 5 лет назад. Большинство частных гостиниц на КП принадлежит местным. Финка в сравнении с КП никому нафиг не упала, иностранцы едут на КП толпами. Ну и так далее.

Мы ж попрощались, что опять заводишь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 114
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы