Страница 1 из 4
Al_Dimich
Вот они рассказывают про машину, а сами при этом на чём ездят?
Art_16R
Al_Dimich
Висму помнишь? она шкоды продавала - на них же и ездила. потом на х5 села. дальше не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:

Я езжу на Volkswagen Touareg и BMW 3 series Дизель Форева!


http://www.drive2.ru/users/visma095/
ну неплохо для 28 лет скажем так
Nekto
Al_Dimich писал(а):

Вот они рассказывают про машину, а сами при этом на чём ездят?


По разному. Например, для меня лично неожиданно, оказалось что один продаван Ниссан (кстати очень грамотный) - владеет навороченным Сивиком.
А кое-кто и на трамвае.
Al_Dimich
Art_16R писал(а):

Al_Dimich
Висму помнишь? она шкоды продавала - на них же и ездила. потом на х5 села. дальше не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:

Я езжу на Volkswagen Touareg и BMW 3 series Дизель Форева!


http://www.drive2.ru/users/visma095/
ну неплохо для 28 лет скажем так

понял

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Re: Манагеры в автосалонах

Nekto писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот они рассказывают про машину, а сами при этом на чём ездят?


По разному. Например, для меня лично неожиданно, оказалось что один продаван Ниссан (кстати очень грамотный) - владеет навороченным Сивиком.
А кое-кто и на трамвае.

Как их развести? Прямо спросить?
rover
Art_16R
Цитата:

ну неплохо для 28 лет скажем так


Да, "сама всего добилась", это примерно как с высоцким - вякнешь обратное и ты попал hehe
Олежа
Art_16R
Висма кагбэ не совсем продаван автосалона...
Al_Dimich
rover писал(а):

Art_16R

Цитата:

ну неплохо для 28 лет скажем так


Да, "сама всего добилась", это примерно как с высоцким - вякнешь обратное и ты попал hehe

завидуешь, да? Smile
rover
Цитата:

Прямо спросить?


Я в двух салонах скидку требовал напрямую, обещали если что, от 10, до 30 тысяч. А в одном салоне просто предложил вместо обязательных допов дать манагеру сверху 3 тысячи, и он мне одно что-то впаривает "со скидкой", типа коврики стоили 2500, а станут 1000. Вместо 6-10 тыр 4 отдать в принципе можно, заодно и заинтересованность у него есть быстрее тебе оформить (деньги после договора).

Тут салон есть рядом, там сразу вымогают с клиентов - звонят тем, кто в очередь записывается на полгода, те прибегают радостные, им говорят, что не звонили. На выходе они "случайно" сталкиваются с их менеджером, который им звонил, но кторого в салоне "нет на месте и он уехал" как узнается, и он просит от 3, до 20 примерно. Оформляет им покупку через месяц где-то. Фуры постоянно приходят, в фуре 10 машин допустим, из них 2-3 лохам, которые под запись очереди, остальные "по быстрому"

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Чтоб что-то требовать, надо иметь козырь, допустим собираешься купить за наличку, или хочешь в кредит выбрать хорошую комплектуху с допами. Или кешировать на лапу, но они сразу откажут, однако если встать в очередь, и потом появиться пару раз, к тебе привыкают и можно договориться о скидке/сроках.
Vlad B
Art_16R писал(а):

Висму помнишь? она шкоды продавала - на них же и ездила. потом на х5 села. дальше не знаю



Ну чтоб на Х5 сесть, она для начала на кой чо еще села и попрыгала там активно.
rover
Vlad B
Ты попал pst

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:

Кстати насчет очереди - за автосалоном стоянка битком машинами набита, а в салоне все-равно "очередь" и ниипет facepalm
в123вв
Местная справедливость - справедливость двойных стандартов. Кого то могут мочить за пару тысченок баксов, а кто-то при этом...
Военное искусство рулит. Если что - сразу моменто море (С)



Моментально в море (С) Laughing
Nekto
Al_Dimich писал(а):


Nekto писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот они рассказывают про машину, а сами при этом на чём ездят?


По разному. Например, для меня лично неожиданно, оказалось что один продаван Ниссан (кстати очень грамотный) - владеет навороченным Сивиком.
А кое-кто и на трамвае.

Как их развести? Прямо спросить?


А тебе зачем?
ИМХО лучше всего на тестдрайве спросить. Когда ты рулишь и типа так спрашиваешь в опасном повороте - "А на чем лично ты катаешься?" supercool
pmax
rover писал(а):

Я в двух салонах скидку требовал напрямую, обещали если что, от 10, до 30 тысяч. А в одном салоне просто предложил вместо обязательных допов дать манагеру сверху 3 тысячи, и он мне одно что-то впаривает "со скидкой", типа коврики стоили 2500, а станут 1000. Вместо 6-10 тыр 4 отдать в принципе можно, заодно и заинтересованность у него есть быстрее тебе оформить (деньги после договора).

Тут салон есть рядом, там сразу вымогают с клиентов - звонят тем, кто в очередь записывается на полгода, те прибегают радостные, им говорят, что не звонили. На выходе они "случайно" сталкиваются с их менеджером, который им звонил, но кторого в салоне "нет на месте и он уехал" как узнается, и он просит от 3, до 20 примерно. Оформляет им покупку через месяц где-то. Фуры постоянно приходят, в фуре 10 машин допустим, из них 2-3 лохам, которые под запись очереди, остальные "по быстрому"

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Чтоб что-то требовать, надо иметь козырь, допустим собираешься купить за наличку, или хочешь в кредит выбрать хорошую комплектуху с допами. Или кешировать на лапу, но они сразу откажут, однако если встать в очередь, и потом появиться пару раз, к тебе привыкают и можно договориться о скидке/сроках.


rover вот ты какую то херню порешь и я, честно говоря, даже не знаю что тебе сказать, что б не обидеть... facepalm
На прошлой неделе покупали отцу новое авто... приехали в субботу, покатались, посмотрели решили... внесли предоплату... в среду забрали. Никто ничего не вымогал и не требовал... при этом получили скидку 80 тыр. ... о каких очередях ты мелешь я не понимаю... facepalm
rover
Цитата:

даже не знаю что тебе сказать, что б не обидеть..


Не знаешь, не говори. Я по салонам прошелся в прошлом году, может в этом что изменилось. Говорю то, что видел и знаю

На, почитай и утешься

http://dusterclub.ru/dealers/87

Последний раз редактировалось: rover (01 Февраля 2013 20:27), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Дяденькам-владельцам нужны специалисты по зарабатыванию денег в их карман. Как все знакомо Smile
pmax
rover писал(а):

Есть золотое правило - не знаешь, не говори


вот в том то и дело... и тебе уже это не первый раз говорят... facepalm
Я еще раз тебе говорю, пришли с отцом в субботу, выбрали то что хотели, получили скидку, внесли предоплату, оплатили страховку и оформление в ГИБДД и в среду приехали забрали... Так что не надо ля-ля... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

rover писал(а):

На, почитай и утешься


так то Димыч врет ли в Оренбург за авто поедет... facepalm
rover
pmax писал(а):

rover писал(а):

Есть золотое правило - не знаешь, не говори


вот в том то и дело... и тебе уже это не первый раз говорят... facepalm
Я еще раз тебе говорю, пришли с отцом в субботу, выбрали то что хотели, получили скидку, внесли предоплату, оплатили страховку и оформление в ГИБДД и в среду приехали забрали... Так что не надо ля-ля... facepalm



Ну раз у тебя так в одном заштатном салоне с переплатой, то слава богу, в стране все в порядке, я спокоен, ты убедил - нигде в стране очередей нет в автосалонах. Браво.
MilleniumD
Менеджеры в автосалонах окуительно получают!
pmax
rover писал(а):

Ну раз у тебя так в одном заштатном салоне с переплатой


facepalm
пьян?

Добавлено спустя 21 секунду:

MilleniumD писал(а):

Менеджеры в автосалонах окуительно получают!


да кто б с этим спорил... Pardon
rover
Цитата:

так то Димыч врет ли в Оренбург за авто поедет...


Ну если поедет, я ему еще отдельно, без особо мнительных поясню в личке, где и как тут брать. Здесь не так просто, как у вас там.
в123вв
MilleniumD писал(а):

Менеджеры в автосалонах окуительно получают!


Наивный facepalm
Это хозяева автосалонов окуительно получают, а не барыги Laughing
pmax
rover писал(а):

Ну если поедет, я ему еще отдельно, без особо мнительных поясню в личке, где и как тут брать. Здесь не так просто, как у вас там.


да не пугай ты его, а то он вообще никуда не поедет... hehe
rover
Цитата:

да не пугай ты его, а то он вообще никуда не поедет...


А может наоборот, отпугиваю Smile
MilleniumD
в123вв писал(а):

MilleniumD писал(а):

Менеджеры в автосалонах окуительно получают!


Наивный facepalm
Это хозяева автосалонов окуительно получают, а не барыги Laughing


Согласен! Менеджеры хорошего автосалона получают больше любого лоловца!
в123вв
MilleniumD писал(а):

...Согласен! Менеджеры хорошего автосалона получают больше любого лоловца!


Вот и хорошо. Пусть гордятся собой. Постоянно на курортах и т.п. Старые песни о главном Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы