Страница 1 из 5
Gregr
Намело в одну ночь, охренеть.. До гаража шёл местами по колено проваливался.. Ну думаю возьму сумку из машины и пёхом на работу поеду.. В гаражах никто не чистит, да и колеи особо нет, из 117 гаражей авто пользуются ну может десяток человек.. И в это утро я первый, а у меня 18 гараж, а выезд на дорогу у 117 facepalm 400 метров заснеженной целины cry Но решил рискнуть, лопата если что есть.. расчистил перед воротами и выгнал машину.. Ну в путь.. Несколько раз вперёд\назад подёргался и... поехал!! Еду, бампером гребу как ледокол но еду Good пару раз останвливался, но чуть назад и снова еду! Когда на дорогу выехал остановился бампер от снега почистить hehe .. Автовладелец из гаража №4 на шкоде, резину дешёвую он точно не покупает, поелозил, поелозил и.. загнал обратно.. Из гаража №8 мужик на новом логане елозил, елозил на одном месте, но видать ехать очень нужно было, решил чистить снег до моей колеи.. Почистил, но и по моей колее ехать не мог, рассказывал метров 10 -20 проедет, и откапывается лопатой.. больше часа выезжал.. На тииде мужик даже вечером после всех по колее ехать не мог.. Вывод.. да какой там вывод.. сами скажете\обгадите.. supercool

Последний раз редактировалось: Gregr (03 Февраля 2013 12:43), всего редактировалось 1 раз
MARINA19
неужели флагман-жип?
Eddi
виновата прокладка facepalm
V1T
где видео с регистратора? 63
ГМП
MARINA19 писал(а):

неужели флагман-жип?


Ну жип/не жип, но лет 5 назад я точно также на 10-ке колею торил - метров 250. Ушло на это минут двадцать.
Ту зиму до сих пор помню. supercool
V1T
нафига вообще в гараж ставить если снег валит?
Bom-rus
Gregr писал(а):

Вывод.. да какой там вывод..


Сей пост - попытка обгадить доблестнейших работников жкх и бросить тень на импортного авто производителя! hehe

По сему песня
http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
ГМП
Bom-rus писал(а):

Сей пост - попытка обгадить доблестнейших работников жкх и бросить тень на импортного авто производителя!


pst facepalm pst
V1T
когда бампер 2-е тыщи крашенный стоит - можно хоть каждый день в ледокол играть 63
asaw
Gregr писал(а):

На тииде мужик даже вечером после всех по колее ехать не мог..


потому что по каше после всех буй и проедешь supercool

а что за русские шины такие? НИИШП "снежинка"? supercool
Цифра
Mihalych78
контайер арктик айс (гиславед №3 сделанный в раше) греб по снегу лучче фашисткого гиславеда №5
проверенно gpn
Meffex
Gregr писал(а):

В гаражах никто не чистит


Gregr писал(а):

Вывод.. да какой там вывод.. сами скажете\обгадите..


Забыли руки, что такое лопата?
Шилов
Gregr писал(а):

Вывод.. да какой там вывод..



я давно говорил: гараж это ненужный гимор
Цифра
Mihalych78
Самое главное в таких упражнения с колеи не сойти. Если потащит, тут же и закопаешься, никакая резина не поможет. Ну и газом ювелирно работать, чтоб ходом и внатяжечку, иначе чуть больше дашь, опять же зароешься.
SUNshineNT
все как обычно
сначала сам себе создал проблем, потом героически их преодолел
а потом еще и на ЛОЛе решил понтануться hehe
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78
Самое главное в таких упражнения с колеи не сойти. Если потащит, тут же и закопаешься, никакая резина не поможет. Ну и газом ювелирно работать, чтоб ходом и внатяжечку, иначе чуть больше дашь, опять же зароешься.



главное разогнаться
и пофиг на юбки бампера, противотуманки, молдинги дверей и прочую ненужную шелуху pst
Gregr
V1T писал(а):

нафига вообще в гараж ставить если снег валит?


Ха, у меня во дворе тоже никто не чистит, первый кто выезжает всех будит своим рёвом мотора когда забуксует ful
Цифра
Mihalych78
Да хрен там. Сядешь еще крепче. Тут едешь по принципу, вперед, немного назад, снова вперед.
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78
Да хрен там. Сядешь еще крепче. Тут едешь по принципу, вперед, немного назад, снова вперед.



у мну лыжа снизу gpn
Цифра
Mihalych78
Лучше ездить на более приспособленных машинах. Понижаечку включил и едешь, попутно магнитолу на волну настраивая. И никаких тем на ЛОЛе, ибо обыденное явление, сродне покупке батона в магазине Smile
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78
Лучше ездить на более приспособленных машинах. Понижаечку включил и едешь, попутно магнитолу на волну настраивая. И никаких тем на ЛОЛе, ибо обыденное явление, сродне покупке батона в магазине Smile



лучше иметь собственный вертолет gpn gpn gpn
ну или штаны с пропеллером 63

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

http://video.i.ua/user/374743/18753/329053/
Meffex
Mihalych78 писал(а):

контайер арктик айс (гиславед №3 сделанный в раше) греб по снегу лучче фашисткого гиславеда №5
проверенно


Когда на брюхе сидишь - похх supercool
Mihalych78
Meffex писал(а):

Mihalych78 писал(а):

контайер арктик айс (гиславед №3 сделанный в раше) греб по снегу лучче фашисткого гиславеда №5
проверенно


Когда на брюхе сидишь - похх supercool



http://video.nedoma.ru/4110
gpn gpn gpn
leon1180
Вчера ездили на шниве (кама флайм ) на охоту.. По степям было "проехано" около 100км.. Поля , похота, снег по банмер, переносы, переезды через заснежанные балки, пиндец, я не думал что в этих местах можно проехать на машине.. Дороги нет вообще, снег 30-40см мокрого снега. Мосты блокировали всего лишь пару раз. Для охоты СУПЕР!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы