У мошквэ шнег сильно-сильно идти [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 11:16
Acquirer писал(а):

Опять полный привод без надобности, ЛОЛ доказал себе это давно pst


Подключаемый электронно через муфту без надобности, я насмотрелся на его действие, там где нива проедет не глядя, модный кроссовер обосрётся на раз. Пузотёрки из-за клиренса и свесов снег не могут разгрести и или садятся на брюхо или упираются, у меня таких проблем не было. Забуксовал один раз и то тупанул, сильно в сугроб залез (при разъезде) который по высоте ровно с окном был.
Эх я зимой на 9-ке шипованной любил ездить, пофиг абсолютно всё.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (05 Февраля 2013 11:19), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 11:18
Black Star писал(а):

который по высоте ровно с окном был.


Это метр где-то? wwow

#78:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 11:27
одни и те же трут про одно и тоже. Не надоело?
По традиции: клал. Машина 3ю неделю стоит под окном. А проездной на электричку продолжает себя отбивать на 110%.

#79:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 11:28
Acquirer писал(а):

Black Star писал(а):

который по высоте ровно с окном был.


Это метр где-то? wwow


Да! улица и так узкая у нас, а по бокам по метру и более как со встречными расходится? остаётся в сугроб, благо он мягкий так как не чищено. hehe
На девятке ловчее было конечно.

#80:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 12:21
Black Star писал(а):


Подключаемый электронно через муфту без надобности, я насмотрелся на его действие, там где нива проедет не глядя, модный кроссовер обосрётся на раз. Пузотёрки из-за клиренса и свесов снег не могут разгрести и или садятся на брюхо или упираются, у меня таких проблем не было. Забуксовал один раз и то тупанул, сильно в сугроб залез (при разъезде) который по высоте ровно с окном был.



харош фантазировать, братан. первая часть твоего опуса - сабж от человека у которого нет подключаемого полного привода, вторая - "влажные сны"(с) pst

#81:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 12:28
Black Star писал(а):

Забуксовал один раз и то тупанул, сильно в сугроб залез (при разъезде) который по высоте ровно с окном был.



Black Star писал(а):

Авто: Epica 11



Фантазер pst

#82:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 12:58
Только я фантазёр на машине, а некоторые тут по электричкам трутся, третью неделю. hehe
Бампер ободрал сбоку кстати, несильно. Вчера вообще до обеда плавали лужи песец на съездах были, а потом всё замёрзло и покрылось снегом.
На лицо руководство собакина как мэра, ничего нехороший человек сделать не может со снегом, даже при Лужке было лучше.

#83:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:18
Сейчас синоптик мошква говорил по телеку, что в течении суток еще 2-3 мм осадков выпадет, пиз_ц вам hehe
#84:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:20
Black Star
Black Star писал(а):

Только я фантазёр на машине, а некоторые тут по электричкам трутся, третью неделю.


только некоторые поймали некий профит от электрички.
И не испытывают нужды на лоле отписаться на тему "как я пердел в сугробе". Клал, короче.

#85:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:40
Тут равшаны кое где горы этажа по 3 из снега нагребли. hehe А в конце недели на + градусы пойдут плавать будем.
#86:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:06
Время во вчерашней пробке указывать не буду. Скажу по-другому: вчерашний расход - 50 л/100 км facepalm
#87:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 19:04
Meffex писал(а):

Время во вчерашней пробке указывать не буду. Скажу по-другому: вчерашний расход - 50 л/100 км facepalm



а что бы неуказать ?? стыдно чтоли ?...странно - тут все обычно такие крутые Pardon

#88:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 22:21
Тимыч писал(а):

мкад стоит от того, что на каждом крошечном подъеме, в 4 ряда фуры устраивают черепашьи бега


нужно чтото с этим делать...

#89:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 22:23
реально снежная зима gpn
#90:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 22:49
брат шумы писал(а):

реально снежная зима gpn


+1
неделю назад на дачу ездил, снега сантиметров 60-70, щас там еще круче

вчера задержался на работе, думал хрен где припаркуюсь, ан нет , свободные места были, наверное многие в пробках стояли. правда снега почти по пороги намело, мож не решались туда лезть.
сегодня смотрю мало кто выезжал на машине и на дорогах свободно, минут за 20 доехал

#91:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 23:25
я сегодня чуть в жопу не въехал.только выехал,ещё не втянулся,начинаю тормозить,а машина как на лыжах прёт.ручник дёрнул,только тогда остановился в полуметре от вперёди стоящей машины.реально при скорости около 20 кмч тормозил больше 10ти метров facepalm
#92:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 01:50
shubin81 писал(а):

Meffex писал(а):

Время во вчерашней пробке указывать не буду. Скажу по-другому: вчерашний расход - 50 л/100 км facepalm



а что бы неуказать ?? стыдно чтоли ?...странно - тут все обычно такие крутые Pardon


Во ты до меня доипалсо facepalm Обычно 1.20. Вчера 5,5 часа. Доволен? Сегодня 45 минут. Сегодня вообще почти все пусто.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU