Страница 2 из 3
Цифра
Lada-Largus.com
В Ларгусе сидячая, как не регулируй Smile
Lada-Largus.com
Hexff я на кашкае катаюсь.
alexandro70
а чего заезжал то?
Olegan-TLT
я имею слово за сравнить ниссан и опель:)) астру Н и ниссан тииду:)) астра сарай, тиида хетч. усредненно всем опель лучше (плавнее, чуть больше, вообще никаких сверчей, почеловечней сделан). но при этом жене, пользователю тииды, больше тиида нравится, чем опель. для города объективно тиида удобнее, садиться ловчее, посадка повыше, более верткая и удобнее на парковках. но тиида наша ощутимо динамичнее опеля. опель 1.6 115 сил. а тиида 1.8 127 или сколько там сил, да дело не в силах, там еще шесть передач gpn но это летом плюс, сейчас пофигу. Да, в тииде огромный плюс - салон трансформер. задняя двигающаяся сидуха- вещь gpn

да, летом по трассе по управляемости опель астра Н куда как лучше тииды.

и не знаю как в других ниссанах, в тииде климат неадекватный. зимой точно. на автомат бесплолезно ставить.
BlackStar
atime писал(а):

Посмотри х3, он вроде полутьше кашкая.



лучше не надо х3 - поверь ...
SLAVA 932
Hexff писал(а):

Как-то не удобно. Не хватает продольной регулировки кресла, на щелчок бы еще. Потолок очень низко, я 1,85 м,



Чет не верится - у меня 1,87, сиденье максимум вверх, спинка повертикальнее - в шапке не сижу, но волосами до люка чуть не достаю. Правда, у меня шевелюра 2-3см, а у тебя что, при росте 1,85 шевелюра как у негров 70-х - "шар"? hehe

Насчет продольной - опять чет странно. У меня в среднем положении почти приподнятом сидении. Наклона подушки там нет. Ну правда, у меня электропривод сидений, но не думаю, что диапазоны регулировок различаются. Хотя скоба продольной регулировки сидений на SE у меня оставила не больно приятное впечатление.
Солярко
На кашкае водительское сиденье ещё вверх-вниз ходит. Может не до конца опущено было?
alexandro70
Hexff писал(а):

я 1,85 м, был бы выше терся бы шевелюрой о потолок


я поглядел твою фотку(выкладывать не буду)где ты с другом (он в очках).....так вот если ты 1.85,то он не меньше 2м...это так?
Lada-Largus.com
Солярко писал(а):

На кашкае водительское сиденье ещё вверх-вниз ходит. Может не до конца опущено было?


Там он про хитрилу говорит.

А в Кашкае действительно потолок нависает низко при поднятом сидении.
У меня рост 178 см. - комфортно только при положении сидения от среднего до низкого.
Когда поднимаю до максимума вверх - то шевелюрой потолок задеваю.
А в целом машиной доволен.
Цифра
alexandro70
Повыше меня.

Солярко писал(а):

На кашкае водительское сиденье ещё вверх-вниз ходит. Может не до конца опущено было?


Все нормально, я крутил.
SLAVA 932
Hexff

Ты сиденье в Трейле водительское пробовал приопустить?
Цифра
SLAVA 932 писал(а):

Hexff

Ты сиденье в Трейле водительское пробовал приопустить?


Да, конечно. Я не говорю, что Трейл плохая машина, просто отметил данную "мелочь". Идеальных машин нет даже за такое бабло.
shubin81
ярко выраженная сидячая посадка в шкоде ети supercool вот уж неожидал от такой маленькой коробочки. также в камазе или автобусе
Runik
Хэксфф, на мурану и паффайндер бабосиков не нарубил ещё? А вообще какашко - гуано, х-трэйл - кулл Wink И не срать в его сторону!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Вот жена трэбуе жука. Лять, где маней найти?

Последний раз редактировалось: Runik (05 Февраля 2013 12:40), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Runik
Не сеньке шапка. Мне и Трейл с Кашкаем дорого.
MilleniumD
Ездил на трейле, совсем не понравилось facepalm
мим
Runik писал(а):

х-трэйл - кулл И не срать в его сторону!


подпишусь - очень сбалансированное авто, хоть и без недостатков, собственно как и у всех.
Runik
Собственна, дверь задняя заржавела, на тазу такая же ржа. 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Hexff писал(а):

Runik
Не сеньке шапка. Мне и Трейл с Кашкаем дорого.

Ну ты хоть бы посидел бы. А то неполноценный отчет по автомобилям Несцан
мим
Runik писал(а):

Собственна, дверь задняя заржавела, на тазу такая же ржа. 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Hexff писал(а):

Runik
Не сеньке шапка. Мне и Трейл с Кашкаем дорого.

Ну ты хоть бы посидел бы. А то неполноценный отчет по автомобилям Несцан


у меня за 4 года и намека нигде не было. несмотря на ремонт 5й двери кстати

Последний раз редактировалось: мим (05 Февраля 2013 12:50), всего редактировалось 1 раз
ThomasMoose
мим писал(а):

Runik писал(а):

х-трэйл - кулл И не срать в его сторону!


подпишусь - очень сбалансированное авто, хоть и без недостатков, собственно как и у всех.


+1
Runik
хз, после грязей и каши снежкной не помыл, она и заржавела. Но я так понял-это баянище трэйлов и слабое место. Да и побуй. Не плакать же
мим
я его тоже редко очень мыл (бес толку, ибо черный цвет уже на следующий день грязный) но у меня 8-го года был еще японский.
причем мыл обычной мойкой без горячего воска), единственно 2 раза в год осенью и весной - с полировочкой.
Цифра
мим
Масложор так и не устранил?
мим
Hexff писал(а):

мим
Масложор так и не устранил?


продал я его
Цифра
мим
Понял уж.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы