Страница 3 из 18
в123вв
Не нужен, вам господа, коккей, политика не нужна, я уж молчу про экономику
Все. Хватит это терпеть Laughing
GENA
Unforgiven писал(а):

GENA писал(а):

вчера было лучше!


Я не знаю, может ты еще динозавров застал и при них действительно было лучше, но в 90-х было нихрена не лучше, совсем не лучше.


лучше! Ибо как раз в 90-х у всех корни и пошли. Сейчас многим верхушки посрубило. Да и 90е разные. Wink Давай путиские возмем. 2000 -2013 й Wink
За эти годы что стало лучше?
Конкретика с цифрами есть?

Я уже писал раз 5!
2000 бакс 29 руб. Бензин 15 руб. Хлеб 15 руб. ЖКХ весь набор рублей 1500-2000.
2013 бакс 29 руб. бензин 28 рублей. Хлеб 28 рублей. ЖКХ 4000-5000.

Лучше стало?
AuCT
GENA писал(а):

лучше!


Не, ну может ты тогда черепа коммерсам проламывал в местной банде, тогда да, тебе было лучше. А мои родители зарплату по полгода не получали, я ходил в школу в дырявых сапогах и радовался, когда с утра на хлебе было сливочное масло. И главное, не было никакого просвета.
GENA
Sany_Omsk писал(а):

Бомбовоз писал(а):


... 4 чела из 10 пришли на выборы и из этих 4 - 2 выбрали Путлера 1 Жирика и 1 Зюга и нам втирают что 2 из 10 это большинство 63


И кто в этом виноват?
Почему мы обвиняем одного человека в своём раболепстве???
Не может один человек устроить так что все остальные недовольны.
сами виноваты.
утритесь тогда.


Этот один человек пришиб все гражданские институты. Сейчас дошибает. делает тольок ему подконтролльные фронты из фанатов и даунов. Где это фронт сейчас? pst И такое надувательство во всем.
Да как один человек - он не плохой! Но созданая им система -это полный провал!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Unforgiven писал(а):

GENA писал(а):

лучше!


Не, ну может ты тогда черепа коммерсам проламывал в местной банде, тогда да, тебе было лучше. А мои родители зарплату по полгода не получали, я ходил в школу в дырявых сапогах и радовался, когда с утра на хлебе было сливочное масло. И главное, не было никакого просвета.


В 2000 то ом году? Wink Может ты с датами попутался?
zmey999
Unforgiven писал(а):

GENA писал(а):

лучше!


Не, ну может ты тогда черепа коммерсам проламывал в местной банде, тогда да, тебе было лучше. А мои родители зарплату по полгода не получали, я ходил в школу в дырявых сапогах и радовался, когда с утра на хлебе было сливочное масло. И главное, не было никакого просвета.



Присоеденяюсь та же история была. Просто пришло время умных и умные заработавыют но с ними вместе пришли и настоящие воры не братва а воры - те самы что раскрадывали Россию в 17-19 веке - Чииинооовнииииккииии
в123вв
GENA писал(а):

...Лучше стало?


Кому как Laughing

Цитата:

Средний класс мертв.

Несколько недель назад я посетил моего друга, который ворочает триллионами долларов. Не шутка. Триллионами. Если бы я назвал Вам семью, на которую он работал, вы сказали бы: «У них есть триллион? Да ну?» Но вот что происходит, когда $10 миллионов лежат под 2% более 200 лет.

Он сказал: «Выгляни в окно». Мы осмотрели все офисные здания вокруг нас. «Что ты видишь?» — спросил он. — «Я не знаю». «Они пусты! Все кабинеты пусты. Средний класс опустошен.» И я присмотрелся. Целые этажи были темными. Были этажи с одним или двумя кабинетами, но большинство были пусты. «Все это передано на аутсорсинг или технологии взяли верх над бумагомарателями» — сказал он.

«Не все так плохо», — сказал он. «К высшему классу присоединилось больше людей, чем в прошлом году.» Но все больше людей становятся временными сотрудниками, чем когда-либо, сказал он.

И вот новая парадигма. Средний класс умер. Американская мечта никогда не существовала на самом деле. Это был маркетинговый ход.

Так и было. У крупнейшего поставщика ипотечных кредитов за последние 50 лет, Fannie Mae, был лозунг: «Мы делаем американскую мечту реальностью». Это был просто маркетинговый слоган, всегда. Сколько раз я плакал из-за него. И тогда они разрушили эту мечту.

Вас заменят.

Технологии, аутсорсинг, растущая индустрия временного совместительства, рост продуктивности — все это заменило средний класс. Рабочий класс. Большинство рабочих мест, которые существовали 20 лет назад, сейчас не нужны. Может быть, они никогда и не были нужны. Все первое десятилетие этого века прошло для CEO в их парк-авеню клубах с плачем с сигарах в зубах: «Как мы уволим весь этот мертвый груз?» 2008-й наконец дал им шанс. «Это все экономика!» — говорили они. Страна вышла из упадка в 2009 году. Четыре года назад. Но рабочие места не вернулись. Я спрашивал многих из этих CEO: вы просто использовали это как предлог, чтобы увольнять людей, а они подмигивали и говорили: «Давайте просто оставим все, как есть.»

Я нахожусь в совете директоров компании, занимающейся временным трудоустройством, с $600 млн выручки. Я вижу, что это происходит во всех секторах экономики. Всех увольняют. Все сейчас — просто туалетная бумага.

В топку.

GENA
zmey999 писал(а):

Unforgiven писал(а):

GENA писал(а):

лучше!


Не, ну может ты тогда черепа коммерсам проламывал в местной банде, тогда да, тебе было лучше. А мои родители зарплату по полгода не получали, я ходил в школу в дырявых сапогах и радовался, когда с утра на хлебе было сливочное масло. И главное, не было никакого просвета.



Присоеденяюсь та же история была. Просто пришло время умных и умные заработавыют но с ними вместе пришли и настоящие воры не братва а воры - те самы что раскрадывали Россию в 17-19 веке - Чииинооовнииииккииии


Хорошо! Где умные зарабатывают и сколько? Как и почему у умных крадут воры, если они умные?
дерибаска умный? Прохоров? про Ё-мобиль напомнить? hehe Когда умные порвут японоавтопром? ROFL
zmey999
Насчет банков не согласен. Но поскольку от дел малех отошел мосты по банковской сфере остались спрошу прогнозы но мое ИМХО такое что идет сброс денежной массы не спроста - цель заработать больше вопрос зачем - есть пока не проверенные данные что идет скупка агропромышленных земель - даже дибилы понимают что нефть когда то кончится....
Sany_Omsk
GENA писал(а):

Где это фронт сейчас? pst И такое надувательство во всем.


Сделал (сделали)
и снова сделают, что-то новенькое перед следующими выборами.

И ты снова в году 2017 будешь негодовать.
А вот общая масса остальных схавает и проголосует.

Проголосует... именно проголосует... без подтасовок как и в прошлый раз.
А знаешь почему?
Да потому-что мы рабы системы. И пока в каждом отдельном разуме это раболепство не выбьется всё так и будет.

А ты и прочие можете дальше возмущаться в интернетах
только это так.... пшик.
zmey999
GENA писал(а):

zmey999 писал(а):

Unforgiven писал(а):

GENA писал(а):

лучше!


Не, ну может ты тогда черепа коммерсам проламывал в местной банде, тогда да, тебе было лучше. А мои родители зарплату по полгода не получали, я ходил в школу в дырявых сапогах и радовался, когда с утра на хлебе было сливочное масло. И главное, не было никакого просвета.



Присоеденяюсь та же история была. Просто пришло время умных и умные заработавыют но с ними вместе пришли и настоящие воры не братва а воры - те самы что раскрадывали Россию в 17-19 веке - Чииинооовнииииккииии


Хорошо! Где умные зарабатывают и сколько? Как и почему у умных крадут воры, если они умные?
дерибаска умный? Прохоров? про Ё-мобиль напомнить? hehe Когда умные порвут японоавтопром? ROFL



в ветку пр нациков загляни там есть ответ
AuCT
GENA писал(а):

В 2000 то ом году?


Я про 90-е, середину примерно.
GENA писал(а):

2000 бакс 29 руб. Бензин 15 руб. Хлеб 15 руб. ЖКХ весь набор рублей 1500-2000.
2013 бакс 29 руб. бензин 28 рублей. Хлеб 28 рублей. ЖКХ 4000-5000.


Про инфляцию слыхал? За 13 лет она 150 с хреном процентов. И ктстаи доходы населения за этот период выросли намного больше инфляции
в123вв
Unforgiven писал(а):

...И ктстаи доходы населения за этот период выросли намного больше инфляции


Ничего там не выросло Laughing
GENA
Unforgiven писал(а):

GENA писал(а):

В 2000 то ом году?


Я про 90-е, середину примерно.
GENA писал(а):

2000 бакс 29 руб. Бензин 15 руб. Хлеб 15 руб. ЖКХ весь набор рублей 1500-2000.
2013 бакс 29 руб. бензин 28 рублей. Хлеб 28 рублей. ЖКХ 4000-5000.


Про инфляцию слыхал? За 13 лет она 150 с хреном процентов. И ктстаи доходы населения за этот период выросли намного больше инфляции


Про доходы насления - facepalm
Озвучь цифры по промышленности, по бюджетникам по пенсионерам. Оцелопов можешь не приплетать их кормят как церберов защищаюищих кормящих от народа.
ДОХОД - это то что осталось после расходов. Wink А не точ сто дал тебе царь. Царь дал и тут же через тарифы забрал. Твой ДОХОД НЕ ВЫРОС! выросла денежная масса. Как получал ты на 1000 булок хлеба ЗП так и получаешь.
AuCT
GENA писал(а):

Озвучь цифры по промышленности


Мля, Гена, данные не засекречены, в следующий раз ищи сам
http://expert.ru/dossier/story/industry
В 2000-м году ИПП = 112, в 2012 = 164.
Там же и по доходам населения есть
брат шумы
да ж#@а кругом и только слепой этого не видит Pardon .взятка-норма,чиновников расплодили,работать некому,престиж рабочих профессий упал ниже плинтуса,зато манагеров девать некуда.газ подключить в московской области,если газовая труба идёт по забору-400 тыщ,из них работа и материалы -меньше 50ти,машину поставить негде,зато офисные центры плодятся,с бензином всю россию поимели,сейчас газ на очереди,потмо наверно электричество ... Wink
TFheavi1
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Когда умные порвут японоавтопром? ROFL



Когда Гранта будет стоить 600. Good
STAS152005
брат шумы писал(а):

взятка-норма


Да вы зае..ли уже ...Кому ты давал из чиновников взятку? Я вот уже НЕ МОГУ просто так дать...Целая проблема уже..дать взятку...
В 90-х с этим было в сто крат проще...Пришел и дал.А сейчас буй..
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):


А если ввернуть порог явки и графу против всех то будет ещё веселее.

Может мы сами себе ссым в глаза?? 4 чела из 10 пришли на выборы и из этих 4 - 2 выбрали Путлера 1 Жирика и 1 Зюга и нам втирают что 2 из 10 это большинство 63


Так кто этим 6 виноват? Сами не пришли - но типа будет повод поныть "опять не того выбрали!" cry
Ну введешь ты порог явки - выборы будут идти "до победного" как "Дом-2". "Против всех" когда был - до 50% на моей памяти ни разу не добирался. Так что что он есть- что его нет.



Ага особенно веселит назначение губеров на царство - особенно смутных челов которые область в глаза не видели и проблемы аборигенов там проживших для них тёмный лес 63

Супер вертикаль власти из зазеркалья hehe
в123вв
брат шумы писал(а):

да ж#@а кругом и только слепой этого не видит Pardon .взятка-норма,чиновников расплодили,работать некому,престиж рабочих профессий упал ниже плинтуса,зато манагеров девать некуда.газ подключить в московской области,если газовая труба идёт по забору-400 тыщ,из них работа и материалы -меньше 50ти,машину...

Цитата:

Нужно понять, что ясак - это не взятка, а ритуал с похлопываниями и пожиманием рук. Чем больше ясак, тем выше начальник. Любимые ханы накладывали такие подати, что случалось, оставались без подданных по вине чрезмерного усердия подчиненных, те просто вымирали.
Искусству обращения с восточными людьми меня обучил подполковник Абельгазин Карин Абельгазинович начальник штаба полка, в последствии военный советник президента Назарбаева Гонял он меня немилосердно, да еще приговаривал:
- Можешь еще сказать "блад нерусский", но к утру чтобы было сделано.
Сейчас бы в ту среду, я бы им показал суверенитет, обложил бы такой данью - манаты бы несли мешками.
Меня боялись, на Востоке нет такого понятия, как уважение. На Востоке вообще нет ничего хорошего: долбанутая страна, долбанутые люди...


facepalm Laughing
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

брат шумы писал(а):

взятка-норма


Да вы зае..ли уже ...Кому ты давал из чиновников взятку? Я вот уже НЕ МОГУ просто так дать...Целая проблема уже..дать взятку...
В 90-х с этим было в сто крат проще...Пришел и дал.А сейчас буй..



У нас поставить маршрутку на пригород с райцентра до верхнего пердяево от 150 косарей - в департаменте транспорта. Очередь из резервных ара машин как в мавзолей. hehe
Яков_Лещ
Бомбовоз, примите Стаса на стажировку! 63
Limon
GENA писал(а):

Что вот все про загибается.

А что не загибается?

Мне пока на ум что-то ничего не пришло.


интересно, откуда тебе на ум пришло что всё загибается ?
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Да вы зае..ли уже ...Кому ты давал из чиновников взятку?


за последний месяц два раза Pardon
в123вв
Цитата:

Доказать собственную ограниченную служебную пригодность означало значительно облегчить для себя тяготы службы. Был у нас капитан Федорец - "Боб", его боялись ставить даже старшим машины. Как-то заехал на переезд, кузов остался на рельсах, несколько человек покалечило. Его задачей было прийти утром на развод и кантоваться до вечера. Ходил с фуражкой под мышкой. Имел по два выходных, на хоз. работы не назначали, числился в боевом расчете.
К ребятам, пытавшимся усовершенствовать воинские знания, относились очень плохо. Еще в войну товарищу Сталину стало ясно, что учить всю эту публику военному делу себя не оправдывает. Представьте себе заместителя командира полка по инженерно-технической части, или зама по вооружению. Пока те делили спирт и не вмешивались в технические моменты машины ездили и ракеты летали...


lol1 Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы