Страница 2 из 4
Яков_Лещ
Победитель Четверга, ну, я-то хоть умею танцевать и русские танцы тоже! 63 Drinks or Beer
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Пусть так, но я-то хоть понимаю, что завтра-послезавтра тамошнее УФСБ потихонечку кого-надо привлекёт, те спорцмэнов и сдадут, причём, моментально и даром. Сопрцмэнов потягают маленько, под подписочку отпустят, пока то-сё, вот и будут они сидеть на задницах. А дагестанские спорцмэны так и будут кататься по соревнованиям, занимать призовые места. Шах и мат! Good

Всё ж таки, гои такие идиоты!! 63


Интересно в таком случае - ху из мистер Путин? Smile
Победитель Четверга
Яков_Лещ
ну я т не балерун, не забывай
Яков_Лещ
в123вв, Владимир Владимирович Путин - Президент России, который верным курсом следует Партию и Правительство к миру, процветанию и благосостоянию всех народов, населяющих Российскую Федерацию. Аминь. Smile

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Победитель Четверга, а что, тлько балеруны обязаны знать свои национальные песни и танцы, сказки там всякие, обычаи? Smile

Кавказская свадьба: оркестр народных инструментов, все в национальных костюмах, вай-вай, нэвэсту украли, все стреляют и танцуют лезгинку.

Русская свадьба: бухой клавишник жарит "Чорние глязя" мимо клавиш, одна невеста в белом платье за семь тыщ евро, все остальные женщины от 12-ти до 99-ти лет в "мини-юбках" из-под которых сыплется перхоть, идиотские конкурсы под бухого тамаду, потом драка.

Это вот эту вот "русскую культуру" надо показать на улицах Махачкалы обязательно? 63
Победитель Четверга
Яков_Лещ писал(а):

Это вот эту вот "русскую культуру" надо показать на улицах Махачкалы обязательно?



напоминание пло плохого еврея и балеруна чую привели к взрыву креатитва, спровоцированного баттхёртом pst
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, Владимир Владимирович Путин - Президент России, который верным курсом следует Партию и Правительство к миру, процветанию и благосостоянию всех народов, населяющих Российскую Федерацию. Аминь. Smile


А мне кажется, что это обычный жулик ...эээ... точней не так - обычный человек с советским образованием и предрассудками Laughing

Яков_Лещ писал(а):

Русская свадьба: бухой клавишник жарит "Чорние глязя" мимо клавиш, одна невеста в белом платье за семь тыщ евро, все остальные женщины от 12-ти до 99-ти лет в "мини-юбках" из-под которых сыплется перхоть, идиотские конкурсы под бухого тамаду, потом драка.

Это вот эту вот "русскую культуру" надо показать на улицах Махачкалы обязательно? 63


Мне кажется, что такую культуру там действительно не нужно показывать. Мне кажется там следует в следующий раз показать другую культуру - культуру РККА, причем норму наркомовских ста граммов следует при этом увеличить примерно раз в 5-10 на оккупированных территориях, запретив при этом использование сотовых телефонов, видеокамер и прочих подобных устройств. Помните случай в Ярославле, где парень возил мертвого друга в течении часа по городу? "Что поделаешь. Такой солдатский судьба! " src
Яков_Лещ
Победитель Четверга, увы, желающие помыть сапоги в Индийском океане (станцевать калинку-малинку) в Махачкале у меня, кроме сожаления, не возбуждают никаких эмоциев...

Идите, танцуйте. gpn

Чего оденете-то? Армяк? Зипун? Онучи? Лапти? Картуз с цветочком?

Танцвать будете чего? Кадриль? Перепляс? Хоровод?

Желающих - полно. Спрашиваю, чего умеете? Нихрена, отвечают, не умеем, но хочем-хочем, а чего хочем - сами не знаем. 63

Это и называется "имперские амбиции", по-русски - не по Сеньке шапка, ну или не в свои сани. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

в123вв писал(а):

Мне кажется там следует в следующий раз показать другую культуру



Следующего разу уже не будет. Всё. ТЦ Европейский - в Москве, а не в Махачкале. Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Чего оденете-то? Армяк? Зипун? Онучи? Лапти? Картуз с цветочком?

Танцвать будете чего? Кадриль? Перепляс? Хоровод?


http://www.youtube.com/watch?v=DcQVv4j6p1o Wink

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

ЯБЛОЧКО - ПЕСНЯ РУССКИХ АНАРХИСТОВ
http://www.youtube.com/watch?v=zhSK2HpZtnE
dns4
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Следующего разу уже не будет. Всё. ТЦ Европейский - в Москве, а не в Махачкале. Smile


А хто вас всех знает? Аминь Smile

Победитель Четверга
Яков_Лещ
яков, ну читайте вы не только то свои посты, я написал, что даги могут выёбываться на кубаноидов только после моего танца в махачкале.

поясню, что в махачкалу меня не тянет вообще никак, ни по делам, ни по танцам. соответственно примерно такого же поведения я желаю видеть и от народов северного кавказа, используя ваши примеры- не садись не в свои сани.

ты чё, читать разучился, ёська? pst
Яков_Лещ
брат шумы, это уже ближе к Махачкале. Smile

Там, когда война началась, какие-то курсы организовали для подводников, дед мой туда не доехал, ихний эшелон развернули, и повезли в другое место, в Новоказалинск, что ли, так он вместо подводного флоту попал в морскую пехоту. Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

это уже ближе к Махачкале.


facepalm не видал дагов танцующих яблочко Pardon .я ж говрю,что мы быстро учимся Wink
Яков_Лещ
в123вв, что за шовинистическая открытка?! Ни одного русского нету! facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Победитель Четверга, да что ж такое!! 63

Я сторонник такого устройства государства, в котором никто и нигде не имеет права вы@бываться, а кто пытается - того забирают в мелицею. Smile
Победитель Четверга
Яков_Лещ писал(а):

Я сторонник такого устройства государства, в котором никто и нигде не имеет права вы@бываться, а кто пытается - того забирают в мелицею


нууу...так в чём проблема? фактов выёбывания русских в махачкале не зафиксировано, евреи слава богу особо выёбыыаться не умеют да и не знают как правильно по еврейски это делать.
так почему бы в мелицею дагов не позабирать,которые таки выёбываются?
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, что за шовинистическая открытка?! Ни одного русского нету! facepalm

Цитата:

С момента появления авиации неуклонно растет ее роль в войне вообще, и в частности — в операциях сухопутных войск. В конце века в ходе войны в Персидском заливе авиация выполнила 80 процентов огневых задач.

Цитата:

Во время войны Красная Армия имела самую мощную артиллерию в мире. Артиллерия использовалась правильно, то есть тайно концентрировалась массами на узких участках прорыва и внезапно проводила огневую подготовку. В Сталинградской операции Донской фронт под командованием генерал-лейтенанта К.К. Рокоссовского прорывал оборону на узком участке — всего 12 километров. Тут помимо танков оборону рвали 24 стрелковых полка, их поддерживали 36 артиллерийских полков. Рокоссовский сосредоточил по 135 орудий на каждом километре, а на направлении главного удара плотность составляла 167 орудий на километр.

В ходе войны концентрация артиллерии, танков, пехоты, авиации постоянно увеличивалась. К концу войны при расчетах мощности артиллерийского удара в советских штабах в качестве единицы измерения стали использовать килотонны. Советская артиллерия заговорила языком ядерного века.

В Виедр-Одерской операции советское командование использовало 34 500 орудий и минометов. Их не распределяли равномерно по фронту, а концентрировали на участках прорыва. В полосе 3-й гвардейской армии, например, была достигнута плотность — 420 орудий на километр. Продолжительность артподготовки постоянно сокращалась, но мощь возрастала. В той же операции; в полосе 5-й ударной армии, продолжительность артподготовки планировалась в 55 минут. Она началась хорошо, но через 25 минут была остановлена. За 25 минут было израсходовано 23 тысячи тонн боеприпасов. На каждом километре фронта прорыва было израсходовано по 15 200 снарядов среднего и крупного калибров. В прорыв пошли штрафные батальоны, не встречая никакого сопротивления. Их действия убедили командование: продолжать артподготовку незачем — никто больше не сопротивляется. Экономия: 30 минут времени (что очень важно на войне) и З0 тысяч тонн снарядов.

Еще больше артиллерии было использовано в Берлинской операции — более 42 тысяч орудий и минометов. На участках прорыва маршалы Г.К. Жуков и И.С. Конев сосредоточили не только чудовищное количество артиллерии, но и чудовищное количество боеприпасов. Конев прорывал фронт на участке 36 километров, где сосредоточил 8 626 орудий и минометов. Жуков сосредоточил меньше орудий — 7 318, но прорывал фронт на участке в 30 километров, поэтому артиллерийские плотности у него были выше. В этих же полосах были сосредоточены основные силы танковых и воздушных армий и соответствующее количество пехоты.

Рекорд был установлен в полосе 381-й стрелковой дивизии 2-й ударной армии в ходе Восточно-Прусской операции: 468 орудий и минометов на один километр фронта, не считая "Катюш", — реактивных установок залпового огня.

Цитата:

В обычной стрелковой дивизии 1 артиллерийский и 3 стрелковых полка. Летом 1939 года специально для отправки на Халхин-Гол были сформированы две новые стрелковые дивизии необычной организации: в каждой по 2 артиллерийских и по 3 стрелковых полка. Дивизии новой организации во внезапном ударе показали себя с лучшей стороны. И Жуков предложил распространить новшество на всю Красную Армию: каждому командиру дивизии — по два артиллерийских полка. Да еще и каждому командиру стрелкового корпуса — по два.

13 сентября 1939 года Сталин утверждает предложение, и начинается развертывание новых артиллерийских полков. Количество дивизий и корпусов растет, а количество артиллерийских полков в их составе растет вдвое быстрее: их теперь требуется 577.

Удивительной получилась организационная структура стрелкового корпуса. Раньше в корпусе стандартной организации (3 дивизии) общее количество полков было таково: 9 стрелковых и 4 артиллерийских, а с сентября 1939 года — 9 стрелковых и 8 артиллерийских. Такой корпус только по названию стрелковый, по существу корпус стал стрелково-артиллерийским. Это замечание тем более верно, что в составе артиллерийских полков только артиллерия, а в составе стрелковых полков — пехота и артиллерия.

Если в корпусе мы посчитаем все стрелковые роты и артиллерийские батареи, то с удивлением обнаружим, что артиллерийских батарей почти в полтора раза больше, чем стрелковых рот...


Smile
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):


так почему бы в мелицею дагов не позабирать,которые таки выёбываются?



Я сразу и спросил, почему угрожаемые судьи не обратились с заявлениями в мелицею, так на меня все накинулись, что я, де, троллю. 63

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

в123вв писал(а):

В прорыв пошли штрафные батальоны



Страшное дело! Мясорубка!! Pardon
в123вв
Причем думаю, что инстинкт самосохранения бойцов и командиров РККА (ведь некоторые умудряются отправлять на войну и своих детей - офицеров) будет сильнее приказов разного рода пашей-мерседесов и тов. зятей, и они обязательно вспомнят теорию в следующем конфликте
Так что, если есть чем реально опровергнуть - пожалуйте, если нечем, то

Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Причем думаю, что инстинкт самосохранения бойцов и командиров РККА (ведь некоторые умудряются отправлять на войну и своих детей - офицеров) будет сильнее приказов разного рода пашей-мерседесов и тов. зятей, и они обязательно вспомнят теорию в следующем конфликте



Т.е., сдадутся Израилю сразу. Good
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Т.е., сдадутся Израилю сразу. Good


Ага. И даже агентурные зачистки тут уже не помогут. Когда масса офицеров понимает в чем проблема, уничтожение десятка будановых не будет играть никакой роли
Все - сдаемсу. Руки в гору и толпой на отпил головы а порядке живой очереди Laughing
Поршеньковский
Вообще удивлен. Это же Кубань. Кубань - не росия. Странно, что приехавшие менты им еще не добавили.
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Руки в гору и толпой на отпил головы



Зачем пугать людей внешним врагом, когда сейчас вредит враг унутренний? Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Зачем пугать людей внешним врагом, когда сейчас вредит враг унутренний? Smile


Хм, это интересно. Возможно я не владею полной картиной, мне просто не нравится, когда взрывают метро, и в данной теме я веду теоретическое столкновение - лучше это закончится киберпоражением, чем реальными трупами facepalm
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):

Это же Кубань.



Ага, там травматические казаки с шашками по улицам ходют. Есаулы, хорунжии всякие. Good

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

в123вв писал(а):

мне просто не нравится, когда взрывают метро



Я тоже от этого не в восторге, но ведь не внешний враг взорвал метро. Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...

в123вв писал(а):

мне просто не нравится, когда взрывают метро


Я тоже от этого не в восторге, но ведь не внешний враг взорвал метро. Smile


А я не знаю кто. И, думаю, что никогда не узнаю Smile
Яков_Лещ
в123вв, а я знаю, кто. Это в результате успешной спецоперации уничтоженные боевики взорвали, с них и весть спрос. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы