Страница 4 из 4
Vlad B
Holz писал(а):

Я уже предлагал, но Яша вежливо отказался.



Ну вон Шиндлер тоже отказался, а он живое доказательство, что лохокоста небыло вообще. Pardon
Поршеньковский
Яков_Лещ
Кстати о цапках
Скажите, Яша..., как родному - Это то, о чем я думаю?
http://bigbord.net/news/photos/t297724_4.jpg
Яков_Лещ
anykey писал(а):



к тому же сам признался "Член партии жужелиц и клопов." supercool



Что значит - признался? Я и не скрывал, даже Партийный билет постил. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Поршеньковский, таки, да. Smile
Чапай
Цитата:

Уважаемые соратники! Страсти по произошедшей 3 февраля драке немного поутихли, и хотелось бы описать подробности произошедшего стекающиеся к нам от очевидцев события. Тем более, что в интернете выискались дагестанские спортсмены, которые там присутствовали. Гости с гор написали в комментариях к этим новостям, что, мол, русские проигрывали все бои и от безысходности позвали скинхедов с битами и ножами, которые и избили их несчастных.

На самом деле ещё в первой половине дня русский спортсмен лет 16 выиграл бой у дагестанца такого же возраста. Дагестанцу несколько раз отсчитывал нокдаун, после чего объявили,что русский спортсмен без сомнений победил. Однако представители дагестанской стороны были несогласны и, когда тот покидал ринг, начали выкрикивать ему в спину оскорбления. Позже оскорбления посыпались и на судей: дагестанцы начали сомневаться в возрасте русского спортсмена, утверждали,что ему больше 16-ти лет. Хотя зачастую на соревнованиях подобного рода именно дагестанцы привозят бойцов намного старше. По таким бойцам видно, что им около 25 лет, они начинают говорить,что документов нет: дом сгорел. И, что самое удивительное, им верят на слово. Вот так и получается, что 25-летние дагестанские парни выигрывают чемпионаты у наших 15-17 летних. Правда и то не всегда. В итоге по требованию дагестанской стороны, и чтобы утихомирить обиженных на проигрыш горцев, наш спортсмен принес им паспорт, и те из них кто умеет читать убедились воочию в том, что его возраст соответствует заявленному. После этого джигиты ненадолго успокоились, а у русских болельщиков и спортсменов остался неприятный осадок от оскорблений, которые гости соревнований кидали вслед победившему парню. В общем, все уже были на взводе от лицезрения отвратительного неспортивного поведения дагестанской команды.

Спустя примерно пару часов шёл следующий бой, в ходе которого наш парень бился с дагом. Только спортсмены сошлись в партере, горцы стали кричать своему соплеменнику: "Убивай пидараса, убивай его!". Кто из наших крикнул: "Заебётесь убивать". В итоге бой довели до конца, и победу взял наш боец. Но когда он выходил из клетки, кто-то из обиженных горцев толкнул его. Тут и завязалась драка: терпение лопнуло уже у всех, дагам высказали, кто они и зачем родились, и откуда приехали, и куда им нужно возвращаться обратно. В начале драки горцы очень сильно испугались: на видео хорошо видно, как некоторые из них бросали своих товарищей, огребающих внизу, и лезли на окна в попытке убежать...

Подобные ситуации не редкость, если тренер команды обычная скотина, позволяющая такое же скотское поведение своим подопечным. Остаётся надеяться, что такие скоты больше не будут ездить по более или менее серьёзным мероприятиям, а будут проводить бои между собой и у себя дома.


Так сейчас эти гады угрожают русским что они не дадут нашим выступить не то что в дагестане, а даже в кисловодске и пятигорске facepalm
меня особенно оскорбляет что эти чурки захватили Пятигорск, город откуда родом мои близкие родственники, и типерь там разгуливает эта черная чума facepalm
Evgen-24RUS
товарищ на днях летел с Красноярска в Москву, с командой как раз, борцов чтоли, дагов. Рассказывает, что как в джунглях побывал. Одни обезьяны, улюлюкали, орали, по салону бегали, фантиками кидались facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы