Страница 8 из 9
Holz
FHR писал(а):

олщина стен у тебя какая?


У меня деревянный из профбруса 150х150, утепление 100 снаружи. В кирпичном, в котором сейчас иногда живу, не знаю. Чёт даж не интересовался. Pardon
rover
Nikola802 писал(а):

rover писал(а):

Давно уже доказано, что человеку требуется только два квадратных метра, на глубине 2 метра. Все остальное временно supercool


Если исходить из такой логики, то в жизни нет смысла ничего делать... Ну-ну... попробуй-ка, поживи в указанной тобой яме месяц - по другому запоешь, о комфорте, о удовольствии, о качестве жизни...



Причем тут это? Фигню сморозил какую-то.
poliman
дед, а тя наружная и внутренняя отделка какая?
Holz
poliman писал(а):

дед, а тя наружная и внутренняя отделка какая?


Наружней нема, ибо только надо делать, будет дешманский сайдинг. внутри никакой отделки, шлифованный и крашенный брус.
Vlad B
poliman писал(а):

дед, а тя наружная и внутренняя отделка какая?



У него максиму наружная и внутренняя реклама в контейнере. 63
poliman
Holz писал(а):

Наружней нема, ибо только надо делать, будет дешманский сайдинг.


бедновато
Holz писал(а):

внутри никакой отделки, шлифованный и крашенный брус.


ясно

электропроводка по кабель каналам или как то скрыто?
FHR
У Хольца крыльцо непонятного предназначения. и исполнения. чо за предбанник? н...й он нужен? в россии открытые балконы не але. там только вороны срут
poliman
дом внешне вообще убожество, если честно

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

хотя чо ожидать, строили то при совке
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

У Хольца крыльцо непонятного предназначения. и исполнения. чо за предбанник? н...й он нужен? в россии открытые балконы не але. там только вороны срут



крыльцо да не в тему. весь вид портит.
Holz
poliman писал(а):

Holz писал(а):

Наружней нема, ибо только надо делать, будет дешманский сайдинг.


бедновато
Holz писал(а):

внутри никакой отделки, шлифованный и крашенный брус.


ясно

электропроводка по кабель каналам или как то скрыто?


Ну, наверно бедновато. Дерево не хочу, чтобы не красить каждые 3 года. Сайдинг не люблю сам, но блин, удобно!
розетки по полу выключатели в каналах
FHR писал(а):

У Хольца крыльцо непонятного предназначения. и исполнения. чо за предбанник? н...й он нужен? в россии открытые балконы не але. там только вороны срут


Да снегу там до буя, только мне пофиолету, не моё. Проект прибалтийский, какой-то. Дом со вторым светом кухня 20, первый этаж комната 24, на верху две комнаты по 20. Мне не нравица вообще, с огромной холодной верандой... Не...
poliman
Holz писал(а):

Ну, наверно бедновато. Дерево не хочу, чтобы не красить каждые 3 года. Сайдинг не люблю сам, но блин, удобно!


сайдинг выгорит через 5-10лет, а то и раньше.
у меня друг его продает, г@$но местное лучше не брать.
рулит из бульбашии.
но сайдинг любой выгорит, причем непропорционально.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

причем у друга батя тоже торгует сайдингом, но сам коттедж из оцилиндрованного бревна построил ROFL
сам говорит, г@$но это все, выгорает
Vlad B
Holz писал(а):

Э нет засранец! Давай без тупых сопровождений, ибо это не мой дом, а я в нем живу, пока строю свой и строил его не я. Внутри в отделке участвовал, но строили этот дом в 1985 году.



Это не дом, это г@$но. facepalm
Серго К.
мим писал(а):

даже при наличии денег есть достаточно условий на определенном жизненном периоде, когда лучше в бетонной коробке, чем в загородном доме, как-то дет.сад под боком, бабушки рядом, которые могут если что ребенка забрать из садика и т.д. и т.п.
у меня друг за городом живет, это конечно хорошо, когда можно позволить себе няню, домохозяйку, наем людей, обслуживающих поливальную систему, газо- энергоснабжение, охрану, сад и двор, но я даже представить боюсь, сколько это стоит, да и ездить по 40 км в одну сторону на работу и ему и жене, имхо не в кайф.
дача на лето, вот тут я согласен



+ 1.

Приятель построил себе дом рядом с а/п Внуково. До Москвы 10 минут, удобный подъезд, НО... Ни детского садика рядом, ни инфраструктуры...

Пожил годик и сбежал в Москву. Купил 2-х комнатную квартиру на Ленинском вместо 6-ти комнатного дома pst
Holz
poliman писал(а):


дом внешне вообще убожество, если честно


Да не, нормально, это со двора вид. Я сейчас не об этом, дом внутри хорошо утеплён и если я уезжаю на сутки в МСК, то оставляю 2 киловатный обогреватель, приезжаю, температура падает не значительно и никакой сырости нема. Собственно, буй с ним с домом, Пауль говорил, что я в контейнере живу, следовательно Пауль сосёт. 63

Добавлено спустя 50 секунд:

Vlad B писал(а):

Holz писал(а):

Э нет засранец! Давай без тупых сопровождений, ибо это не мой дом, а я в нем живу, пока строю свой и строил его не я. Внутри в отделке участвовал, но строили этот дом в 1985 году.



Это не дом, это г@$но. facepalm


Ну ты давай ещё расскажи, что это морской контейнер, придурок! 63
Vlad B
Серго К. писал(а):

До Москвы 10 минут, удобный подъезд, НО... Ни детского садика рядом, ни инфраструктуры...



Это как так, 10 минут, а в Москве садика нет и магазинов?

Что у вас за москва такая?? lol1
Holz
poliman писал(а):

сайдинг выгорит через 5-10лет, а то и раньше.


Но вот сам ща не знаю что делать, про сайдинг, спасибо конечно, но я канадский хотел, мож он получше и серого цвета.
Vlad B
Holz писал(а):

Ну ты давай ещё расскажи, что это морской контейнер, придурок!



Реально это г@$но, а не дом, в таком обычно убивают судя по сводкам программы "Чрезвычайное происшествие". 63

Добавлено спустя 43 секунды:

Holz писал(а):

Но вот сам ща не знаю что делать, про сайдинг, спасибо конечно, но я канадский хотел, мож он получше и серого цвета.



Перекрасишь придурок, в твой любимый розовый. pst 63

Добавлено спустя 42 секунды:

Holz писал(а):

Но вот сам ща не знаю что делать, про сайдинг, спасибо конечно, но я канадский хотел, мож он получше и серого цвета.



Перекрасишь придурок, в твой любимый розовый. pst 63
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

До Москвы 10 минут, удобный подъезд, НО... Ни детского садика рядом, ни инфраструктуры...



Это как так, 10 минут, а в Москве садика нет и магазинов?

Что у вас за москва такая?? lol1



10 минут до МКАД на авто при скорости 80 км/ч. Wink
Vlad B
Серго К. писал(а):

10 минут до МКАД на авто при скорости 80 км/ч.



Это 10 минут, это не 60 минут, вот я своего возил в садик через 5 км - 10 минут, иногда 20-ть, потому что переезд.
Так что это всё отмазы.
Holz
Vlad B писал(а):

Реально это г@$но, а не дом, в таком обычно убивают судя по сводкам программы "Чрезвычайное происшествие"


Давай погавкай. 63
Vlad B
Holz писал(а):

Давай погавкай.



Ты хочешь чтоб я тя похвалил за то что ты живешь на хате тёщи? ROFL
Holz
Vlad B писал(а):

Ты хочешь чтоб я тя похвалил за то что ты живешь на хате тёщи?


Нет, не хочу 63 Давай глотай вафельку. 63
Цифра
Vlad B писал(а):

Это не дом, это г@$но.


Тебе из хрущевки виднее...
Holz
Hexff писал(а):

Vlad B писал(а):

Это не дом, это г@$но.


Тебе из хрущевки виднее...


Так он чё, в хруще себе аквариум склеил? 63
Серго К.
Hexff писал(а):

Vlad B писал(а):

Это не дом, это г@$но.


Тебе из хрущевки виднее...



А в Питере есть хрущевки? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы