Страница 3 из 4

Окатили бы вы сотрудника ДПС, который вас оштрафовал по беспределу?

  • нет. остановился бы и ещё бутербродов с горячим чаем привез[ 9 ]18%
  • да, нормальная ответка. пусть помокнет[ 35 ]71%
  • я в приоре с чапаем[ 5 ]10%
Всего голосов: 49
poliman
владег, мож те приору купить, номера с дага поставишь, будешь мусоров щемить ROFL
Vlad B
poliman писал(а):

владег, мож те приору купить, номера с дага поставишь, будешь мусоров щемить



Бить кулаком по капоту мусорской телеги, а потом говорить "Ти как с дагистанцим разговариваешь мусор??!!". 63
DAI
Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

то это явный беспредел.



А можно в рамках КоАП и УК все то же самое? 63


Думаю можно пофантазировать на эту тему в рамках КоАП. Но там как бы со слов по колено облил тока ИДПС, так что из-за этого никто связываться не станет что бы что то вменить. У ИДПС работа не кабинетная и это как бы в рамках служебных издержек риски немного быть облитым. Но это не оправдывает ТС, ибо субъективную сторону сабжа он расписал основываясь на своем прямом умысле.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

Art_16R, че с тобой случилось? Ведь был же раньше нормальным парнем? 63
Не иначе в опиле разочаровался не по децки?


соглашусь с йуристом!!!


facepalm Тебя бросил чуд 63
anykey
Art_16R
Молодец ))))
poliman
Vlad B писал(а):

poliman писал(а):

владег, мож те приору купить, номера с дага поставишь, будешь мусоров щемить



Бить кулаком по капоту мусорской телеги, а потом говорить "Ти как с дагистанцим разговариваешь мусор??!!". 63

ага и из травмата палить ROFL



а менты за тобой в ответ


ROFL
можно даже кено снимать Smile
Всё не читал. Сиськи были уже? supercool
Art_16R
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

Art_16R, че с тобой случилось? Ведь был же раньше нормальным парнем? 63
Не иначе в опиле разочаровался не по децки?


соглашусь с йуристом!!!



У меня нет запрещенной тонировки, ксенона, я пристегиваюсь и езжу с ближним светом, показываю поворотники. Плачу вовремя налоги и за страховку. Пускаю машины с синими маячками. У меня есть аптечка огнетушитель и знак аварийной остановки. Стараюсь не нарушать правила. Разве что скоростной режим +10...20.
Так почему же б***дь надо было ко мне с номерами прикопаться?

Я ещё в прошлый раз на яндекс-картах их отметил.
Tony999io
Art_16R писал(а):

Так почему же б***дь надо было ко мне с номерами прикопаться?.


хочешь сказать что они слегка запачканы были?
имярек
в уфе приблизительно так же сегодня http://pogoda.yandex.ru/kazan/details

по дороге луж замечено не было lol1
Хренобляк
На днях гиббдшный фокус не пропустил под уступи дорогу, не видно было из-за сугроба. Крадусь потихоньку километров 30, и тут они из сугроба бодро заруливают, пришлось аж вправо отрулить. Ну и поехал дальше, смотрю в зеркало, стоят посредди дороги, наверн думают ехать догонять иль нет, смотрю дальше прямо поехали. Простили наверн pst
XADZZOX
Art_16R писал(а):

Так почему же б***дь надо было ко мне с номерами прикопаться?


ИМХО. Ну прикопался он к тебе, ну и фиг на него. Ко мне тоже иногда прикапываются. В таких случаях я ему просто говорю:
-Командир, я понимаю, что у нас с тобой нет личных терок и не было, но тем не менее твое поведения как бы говорит об обратном. Из этого я делаю вывод, что ты таким образом бабла с меня хочешь кружануть. Денег я те не дам, напряг с ними. Или мож и правда чё личное?!
Все!!! На этом разговор оканчивается.
По сабжу - Так бы не поступил, считая не достойным себя такое поведение, но это сейчас, а будь мне лет на двадцать пять меньше - не уверен, облил бы и мож еще и фак ему показал бы 63
имярек
пардоньте, Art 16R...

уточнил инфу..говорят действительно в казани там лужи))

главное чтобы не примерзло..хотя ночь примезнет..завтра день жестяньщика ожидаете? ROFL
Яков_Лещ
Art_16R, честно? Я бы тоже окатил. Pardon

зы: окатил бы на основании того, что довольно трепетно отношусь к чистоте государственных регистрационных знаков, протираю их тряпочкой, чтобы были чистыми. Быстро я не езжу, если нарушу чего неумышленно - буду нести ответственность. И мне бы не хотелось при всём при этом вот моём отношении получать ещё и штраф наравне с у@банами, кторые специально оставляют на номерах грязь, в надежде, что их не оштрафуют через камеры... facepalm

Art_16R, это вот такой кусок дерьма, автоинспектор, тебе попался, что разозлил тебя, порядочного человека и культурного водителя... Pardon
poliman
Яков_Лещ
а еврей еврея будет окатывать из лужи? Smile
Tony999io
poliman писал(а):

Яков_Лещ
а еврей еврея будет окатывать из лужи? Smile



а где ты еврея на ушлепанной волге видел
pst
Яков_Лещ
poliman, только за деньги, или если лужа будет молочная или коньячная. Smile
мехокро
Яков_Лещ писал(а):

Art_16R, это вот такой кусок дерьма, автоинспектор, тебе попался, что разозлил тебя, порядочного человека и культурного водителя..


63 63 63
Яков_Лещ
Tony999io, у меня есть старинный приятель, Львом зовут, так вот он на 31105 ездиет, которую купил в азербайджанском автосалоне, типо, "люкс" и всё такое. Само-собой, что машина закипела сразу за воротами автосалона, а наклейки "под дерево" поотваливались мигом. Вот тебе и люкс... facepalm
klimser
Почему АРТ должен отвечать за лужи, пусть коммунальщики за них отвечают. Мы же в правовом государстве живем pst
Поршеньковский
BlackStar
DR писал(а):

ну да, за спящего судью не ты вписался.



Считаю подлым и низким поступок - снимать видео про судью и выкладывать в инет...
кола
Art_16R писал(а):

буквально на пол метра правее взял


Нуна было ещё больше правее взять. lol1 63
Tony999io
klimser писал(а):

Почему АРТ должен отвечать за лужи, пусть коммунальщики за них отвечают. Мы же в правовом государстве живем pst


те я по потсански могу обдать твою семью стоящую на тротуаре
а на твои визги сказать
пеструй комунальщикам жаловаться?

Добавлено спустя 43 секунды:

кола писал(а):

Art_16R писал(а):

буквально на пол метра правее взял


Нуна было ещё больше правее взять. lol1 63


тебе тоже бутылку в очко забили? pst что ты их так не любишь?
Extreme
чо за видео про судью? дайте линк
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io, у меня есть старинный приятель, Львом зовут, так вот он на 31105 ездиет, которую купил в азербайджанском автосалоне, типо, "люкс" и всё такое. Само-собой, что машина закипела сразу за воротами автосалона, а наклейки "под дерево" поотваливались мигом. Вот тебе и люкс... facepalm


сколько я знаю пейсатых с фамилией на ич
никто на волге не ездиет)))
видать лев с фамилией сидоров за еврея не катит 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы