Страница 2 из 2
Vlad B
алекс спб писал(а):

че шрусам то будет?ониже железные в крутых поворотах может сепаратор развалиться и то при полном газе-а попрямой то пофиг



Так газовал-то я вытаскивая себя налево. lol1
AMAROCK
А что у вас шрусы какие ?
Это под нагрузкой их можно сломать, стартуя на асфальте в красной зоне.
А на снегу-то как ?
Что за пластилин ?
Юни NezZzco
AMAROCK писал(а):

А что у вас шрусы какие ?
Это под нагрузкой их можно сломать, стартуя на асфальте в красной зоне.
А на снегу-то как ?
Что за пластилин ?


орегенал
AMAROCK
Юни NezZzco писал(а):

орегенал


Я х.з. ... Pardon
На 110 тыках один шрус захрустел. Еще тыков 20 мог-бы похрустеть, но с коробкой возились, поменяли до кучи.
Но я ваши шрусы похоже сенял-бы каждую неделю, с моим стилем вождения.
Тазик рулед... gpn
Darth
Vlad B писал(а):

Я после убиения 2-х ШРУСов стараюсь не залезать туда, откуда мне потом будет сложно выехать, и снова упорол все ШРУС 3-х месячный



Опиль facepalm
SUNshineNT
это, а где вы все застревать умудряетесь?
Art_16R
tapanow писал(а):

Я лопатку за 50р. купил колею прочистил и пофиг


http://www.youtube.com/watch?v=LdeOiRwZ5Hk
Так это ты?)))

По сабжу - соперка решает, хотя за эту зиму ни разу не застрял supercool
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

купи нормальные окна нищеброд


hehe Good
Vlad B
AMAROCK писал(а):

На 110 тыках один шрус захрустел.



Ты видел сколько стоит хороший ШРУС на опиль? Минимум 2500руб, потому и ставим китай по 800руб. 63
Victkh
Чото нигде не застревал и ничего не ломал (на пассате). Если уверен, что до днища достанет - использую лопату.
брат шумы
сегодня буксовал и газовал.сцеплением палёным пахло facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

Victkh писал(а):

Чото нигде не застревал и ничего не ломал (на пассате). Если уверен, что до днища достанет - использую лопату.


кули толку если под снегом чистый лёд Wink
Victkh
брат шумы писал(а):

сегодня буксовал и газовал.сцеплением палёным пахло facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

Victkh писал(а):

Чото нигде не застревал и ничего не ломал (на пассате). Если уверен, что до днища достанет - использую лопату.


кули толку если под снегом чистый лёд Wink


Есть топорик в чехле Smile
брат шумы
Victkh писал(а):

Есть топорик в чехле


много им там нарубишь,когда машина сидит на пузе,под колёсами лёд.да ещё с боков прижали горами снега трактора facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

машина стоит вдоль дороги паралельно тротуару.ну и с одной стороны трактор чистит тротуар,а с другой стороны трактор чистит дорогу.снег есстественно никто никуда никогда не вывозит.проблема даже двери открыть,чтоб не уипать их о снежную кучу Pardon
Alexandr008
Gregr писал(а):

застрянут и ревут под окнами своими движками


думают, что они на пароходе pst pst pst
Victkh
брат шумы писал(а):

Victkh писал(а):

Есть топорик в чехле


много им там нарубишь,когда машина сидит на пузе,под колёсами лёд.да ещё с боков прижали горами снега трактора facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

машина стоит вдоль дороги паралельно тротуару.ну и с одной стороны трактор чистит тротуар,а с другой стороны трактор чистит дорогу.снег есстественно никто никуда никогда не вывозит.проблема даже двери открыть,чтоб не уипать их о снежную кучу Pardon


Аа, я думал ты о том, как ЗАЕХАТЬ на парковочное место, а ты про то как съехать. Наверно да, плохо. Но я ставлю или во дворе - там трактора не ездят, или на стоянке.
брат шумы
Victkh писал(а):

Аа, я думал ты о том, как ЗАЕХАТЬ на парковочное место, а ты про то как съехать. Наверно да, плохо. Но я ставлю или во дворе - там трактора не ездят, или на стоянке.


заехать большого ума не надо:вышел,раскидал немного снег и с разгону заскочил.потом днём снежок подтаял под колёсами,машина села на брюхо,ещё трактора ночью завалили всё снегом и начинается потом ж#@а.а очищать смысла нету:только очистил,как сразу умник припаркуется и забудет машину до весны Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы