Страница 2 из 3
BlackCat
Runik писал(а):

Плюс-минус и перекос. Новвые сверлить - опять также будет


А купить нормальный подвес который имеет степени свободы и позволяет выставить телевизор по уровню религия не разрешает?
AMAROCK
Runik писал(а):

А по существу-стены такие в квартирах, делаешь дырку так, а сверло уходит вверх или вниз, увеличиваю эту дыру. Плюс-минус и перекос. Новвые сверлить - опять также будет.


Это в панельных домах. В бетоне попадаются камешки (на пути сверла). Уводит в сторону.
Поставь столик низкий, стеклянный, на две полочки, шире телека. Но не слишком чтобы был в ширину от стены (узенький такой).
Будет айс.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (05 Февраля 2013 12:52), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
Что горизонт завален уже писАли?
Runik
Кстати, я всех обманул-висит идеально

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ща запосчю с уровнем, хотя помню, что завален. Хз, короче

Добавлено спустя 54 секунды:


Вот. И неча тут косоглазить[/img]
MilleniumD
Runik писал(а):



Лунтик facepalm
Серега768
знать потолок с полом кривые
Mitiok
Runik писал(а):

Ща запосчю с уровнем


Этот уровень 200 рублей в базарный день стоит. В основном показывает цену дров на Марсе прошлой весной, а не горизонталь
Runik
Mitiok писал(а):

Runik писал(а):

Ща запосчю с уровнем


Этот уровень 200 рублей в базарный день стоит. В основном показывает цену дров на Марсе прошлой весной, а не горизонталь

Митёк, а ты уровнем за 1,5 килобакса меряешь? Капля-она и в африке капля. Имею ввиду, каплю в уровне.
Mitiok
Runik писал(а):

Капля-она и в африке капля.


Капля то да, но она должна быть правильно установлена и сама палка не быть кривой
rover
Я при ремонте розетку за телеком расположил и вывел несколько концов провода КММ и антенный, все расключаешь сзади. КММ нужен для видика/приставок, слева в углу комнаты розетка - вмонтировал в нее 6 контактов тюльпанов. Можно видик + приставку одновременно юзать. Была идея еще провод шдми вывести за телек, но от таких цен расхотелось, надо около 4 метров было (всегда надо запас оставлять минимум 0,5, а лучше 1 м)

Телек висит на стене, вокруг никто Smile Чисто сам по себе висит
Axel_Foley
Runik писал(а):

Нормально или колхозненько?


Runik писал(а):

колхозненько


Pardon
Runik
rover писал(а):

Я при ремонте розетку за телеком расположил и вывел несколько концов провода КММ и антенный, все расключаешь сзади. КММ нужен для видика/приставок, слева в углу комнаты розетка - вмонтировал в нее 6 контактов тюльпанов. Можно видик + приставку одновременно юзать. Была идея еще провод шдми вывести за телек, но от таких цен расхотелось, надо около 4 метров было (всегда надо запас оставлять минимум 0,5, а лучше 1 м)

Телек висит на стене, вокруг никто Smile Чисто сам по себе висит

Это самый идеальный и современный вариант. Но !! Розетка то имеет толщину, а телек плотно висит к стене. Нуно было подбирать такой кронштейн, шоб лезла розетка-я правильно мыслю?
rover
Runik писал(а):

rover писал(а):

Я при ремонте розетку за телеком расположил и вывел несколько концов провода КММ и антенный, все расключаешь сзади. КММ нужен для видика/приставок, слева в углу комнаты розетка - вмонтировал в нее 6 контактов тюльпанов. Можно видик + приставку одновременно юзать. Была идея еще провод шдми вывести за телек, но от таких цен расхотелось, надо около 4 метров было (всегда надо запас оставлять минимум 0,5, а лучше 1 м)

Телек висит на стене, вокруг никто Smile Чисто сам по себе висит

Это самый идеальный и современный вариант. Но !! Розетка то имеет толщину, а телек плотно висит к стене. Нуно было подбирать такой кронштейн, шоб лезла розетка-я правильно мыслю?



Кронштейн обычный, а насчет розетки ты угадал - утопленная квро стоит, иначе уперлась бы в телевизор. У телевизора вилка Г-образная, такая



А розетка такая, когда вилку втыкаешь, снаружи максимум 2 см торчат, что вообще не мешает. Двойная - чтобы всякую мишуру подключать, допустим винчестер, или кабельное ТВ приставку и не тянуть провода к телевизору



Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Приставка у меня в углу стоит, там стол для шитья у моей, под столом розетка. Только под него лазить надо диск втыкать, включается просто дотянувшись. Можно на окно поставить, но не охота чтоб все воры района знали, что у нас Хбокс есть Smile
Runik
rover писал(а):


Приставка у меня в углу стоит, там стол для шитья у моей, под столом розетка. Только под него лазить надо диск втыкать, включается просто дотянувшись. Можно на окно поставить, но не охота чтоб все воры района знали, что у нас Хбокс есть Smile

Первый этаж? По теме: понятно всё. Займусь теперь этим при замене обоев. Ща уже поздняк метаться
Sergol
Уж если делать кабель канал, то гораздо эстетичнее смотрится посередине телека. А вообще скрытая проводка рулит.
Hjman
Скрытая конечно рулит, что тут говорить. Только мне надо было бы скрыто замуровать: антенный провод, витуху для инета, USB, SCART, HDMI лучше парочку, электричество. Штробой под гофру не отделаешься, надо полноценный кабель канал замуровывать. И что делать если с каким нить проводком что нить произойдет? Ремонт в комнате заново?
rover
Hjman
Пластиковый плоский канал вмуровал бы и все, и вывел бы к плинтусу. А по плинтусам уже пошло куда тебе там надо кругом. Легко продернуть любой при случае можно
Hjman
rover
SCART продернуть? Если только срезать разъем и потом заново распаять.
Ну и телек раньше висел в одном месте сейчас немного в другом и уже посещает мысль не перевесить ли его еще немного facepalm
rover
Цитата:

SCART продернуть? Если только срезать разъем и потом заново распаять.



Ну да, там у тебя в скарте максимум 8 проводов используется. Все тоже самое, что и тюльпаны. И скарт разьемы, и колодки с тюльпановыми гнездами, и тюльпаны продаются в радиодетальных магазинах. Кабель желательно использовать экранированный, КММ например


Кстати свой телевизор когда вешал, в рейку настенную уровень вмонтирован был. Ставлю по уровню - чуствую - не то что-то. Проверил своим уровнем - сходится. Но все-равно что-то не так. Попросил свою подержать, отошел, посмотрел с угла - точно - криво. Мой уровень тоже врал. Оказалось на 2 мм ушел. Телевизор большой, уже более заметно было бы. Так что встроенному тоже доверять особо не стоит
Vlad B
Runik писал(а):

ТВ-провод тоже чтоли?



Витя говорит чтоб ты стену н...й раскуячил, проштробил канал до середины, провел там силовой и ТВ кабель, потом заштукатурил это и заново поклеил обои. 63
rover
Антенный лучше раздельно от силового, да и вообще антенный провод покупать надо "советский", черный. Реально есть отличия по качеству от белого
Vlad B
rover писал(а):

Реально есть отличия по качеству от белого



Белый надо покупать нормального качества, а не палево китайское. facepalm
rover
Белый это с фольгой который? Все-равно г, лучше черного не встречал еще. Черный плох тем, что жесткий очень. Но обойти углы можно при желании, с феном

Последний раз редактировалось: rover (05 Февраля 2013 20:06), всего редактировалось 1 раз
Runik
Vlad B писал(а):

Runik писал(а):

ТВ-провод тоже чтоли?



Витя говорит чтоб ты стену н...й раскуячил, проштробил канал до середины, провел там силовой и ТВ кабель, потом заштукатурил это и заново поклеил обои. 63

Я уж понял. Могу и раскуячить. Всё равно какие-то ацтойные обои из икеи.
zlexx
Эххххх Россея , всегда славилась двумя "Д" facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы