Мефф и ТП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Кто ТП?

  • Мефф - ТП[ 10 ]20%
  • ТП - ТП[ 3 ]6%
  • Мефф + ТП = 2ТП[ 25 ]52%
  • С Приорой такого бы не случилось[ 10 ]20%
Всего голосов: 48

#26:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:05
Meffex
аче непослал? pst в сервис мерседес..напокупают интеллектуального а потом решай их головняки

#27:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:05
Mitiok писал(а):

Лох, отверткой надо было отжать лючок, делов то.



Не, говоришь, дай ключи тут в салоне кнопка, ща открою...
и едешь кататься
pst

#28:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:10
Meffex писал(а):


В общем, самый правильный ответ


Так то оно так. Но крышка на засове имела люфт несколько мм и стучала металлическим звуком если ее пытаться открыть, что дает основания полагать, что на заблокирована, а не примерзла. Я так понимаю авто было GLK Х204.9?
http://www.mb-info.ru/cars/x204/x204.htm
Ежели да, то там строго по моему описанию.

#29:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:14
DAI писал(а):

Но крышка на засове имела люфт несколько мм и стучала металлическим звуком если ее пытаться открыть


Вообще то всем, пофиг. Но мерсовод испытывает неподдельную гордость обладания сакральным знанием открывания крышечки бензобака

#30: Re: Мефф и ТП Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:14
Meffex писал(а):

поддеть



pst

#31:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:19
Mitiok писал(а):

Вообще то всем, пофиг. Но мерсовод испытывает неподдельную гордость обладания сакральным знанием открывания крышечки бензобака


Не включай в себе чуда 63
Когда, что то делаешь надо голову включать. Не услышать этот стук и не заметить этот люфт просто невозможно. Мефа моск видимо на мерсоводку был отвлечен. Он заметил ее возраст, состояние авто и уточнил откуда авто. На технические моменты процесса оперативки не хватило 63

#32:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:28
на хитриле кстати тоже блокируется ЦЗ. при одном нажатии открывает водительскую дверь, багажник и лючек (емнип).
#33:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:31

#34:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:31
у меня тоже кстати вставлены новые личинки в двери и все работают-даже багажника(на вазах все двери откр отверткой)..зато стекла невыбьют и лом невсунут
#35:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:35
rover
На всякий случай напиши ответ, а то вдруг и сам не знаешь, типо как Ржевский услышал каламбур.

#36:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:36
Люрр писал(а):

меф звиняй канеш. Понятно баба есть баба... Но ты то как так?


Он, видимо, совсем не о лючке бензобака думал...
hehe

jaki писал(а):

где фото сисег ТП?


Meffex писал(а):

Так я за этим и пошел


Meffex писал(а):

потыкался, подергал


pst

#37:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:37
на октахе такая же система.
а ещё разрыв мозга был бы, если бы она закрыла ЦЗ, а потом бы попыталась закрыть лючёк 63

#38:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:13
Солярко писал(а):

мим писал(а):

короче Мефф не обязан знать все типы.


Так то да, но сдуру пытаться чем нибудь поддеть, ну если не знаешь, ну не лезь.

Не, ну у русского человека как - если не поддается, надо сильнее hehe
DAI писал(а):

Ну да он просто не знал, что на МБ крышка блокируется только когда авто закрыто.


Я не знал, что машина вообще закрыта на сигналку hehe Я кагбэ на заправке таким не болею.
А ТП цукен должна была знать, ее тачка

#39:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:16
Meffex писал(а):

Не, ну у русского человека как - если не поддается, надо сильнее



так уипал с ноги бы да и все ROFL А потом молча, по английски, ушел pst

#40:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:18
блин, сначала голосонул за то, что меф - тп, а потом увидел вариант и меф, и телка - тп

по сабжу - телка ТП, потому что машиной своей пользоваться не умеет, а Меф -ТП, потому что если не открывается - думает что примерзло или дернуть надо посильнее

#41:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:19
DAI писал(а):

Но крышка на засове имела люфт несколько мм и стучала металлическим звуком если ее пытаться открыть, что дает основания полагать, что на заблокирована, а не примерзла.


Да понятное дело, я ж прикалываюсь Smile
DAI писал(а):

Я так понимаю авто было GLK Х204.9?
http://www.mb-info.ru/cars/x204/x204.htm


Похоже.

В общем, мне пофиг на ваше мнение, я жамкнул, что ТП - это ТП 63

#42:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:20
как всегда Мефф берется помогать, а оказывается в дураках? pst
#43:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:33
Залил бы ей в мЭрс дизтоплива (он ведь бензиновый был?) - стал бы не ТП, а уважаемым челом на ЛОЛе (если бы жив остался)). А так да... ТП^2 hehe Razz

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (05 Февраля 2013 15:48), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:36
Мефф тп,там что на лючке был замок? Или ты думал там как на шахе крышка болтается
#45:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 16:16
SUNshineNT писал(а):

по сабжу - телка ТП, потому что машиной своей пользоваться не умеет, а Меф -ТП, потому что если не открывается - думает что примерзло или дернуть надо посильнее


А по-моему Саншайн - ТП, потому что
SUNshineNT писал(а):

сначала голосонул за то, что меф - тп, а потом увидел вариант и меф, и телка - тп


63
Alexxxa писал(а):

как всегда Мефф берется помогать, а оказывается в дураках?


Wink
*Kostik* писал(а):

ты думал там как на шахе крышка болтается


Ну да, так и думал. Ну или кнопкой открывается изнутри. Но хозяйка ТП стояла сама стояла рядом с лючком и сама его тыкала. Поэтому я и решил, что все необходимые до этого операции она сделала и просто не может отомкнуть лючок. Я хз, может у нее ногти накрашены были и она боялась лак попортить. ТП такая ТП supercool

#46:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 16:49
Афтор хороший парень, но ТП (с) Pardon hehe
p.s. Drinks or Beer

#47:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 20:13
Meffex
проголосил за 2 ТП Smile

#48:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 20:21
На опиле так же - цз лючок закрывает.

Единственно, что работая с людьми я вынес одну истину: не верь на слово - проверь сначала сам.

ЗЫ 2 ТП pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU