Страница 2 из 5
Солярко
Ну а кто ж они и причём все, вот всем же дают, а автору нет.
Люрр
дурак ты... хреново тебе в жизни будет.
Яков_Лещ
Alexxxa, более того, вдвойне опасно, когда дама интересуется такими вещами. Она же может так припарковаться, что не только мотоцикл повалит, а ещё и покалечит кого-нибудь. Нафиг! Я бы уехал сразу же, без разговоров. Здоровье дороже! Drinks or Beer
Alexxxa
точно так же я подошла к машине, завела, стала чистить, мужик подъезжает, спрашивает все тот же вопрос, я отвечаю, да, сейчас стекла отчищу и уеду, так он подскочил и давай мне стекла наяривать! Я и уехала побыстрее! pst
можт девушке надо было помочь тебе докурить?
Люрр
да и смысл ругаться с соседями?
Санёг
Alexxxa писал(а):

а то что если мест не было, тебе сложно отъехать пару метров и надеть все свое великолепие? во дворах негде встать, иногда приходится пару кругов нарезать прежде чем место освободится, и когда я вижу заведенную машину, точно так же спрашиваю "вы уезжаете?" ни разу еще проблем не было!

я последний раз повторяю, на руле шлем.
курить в нём нельзя, взяться за руль чтоб задом сдать мешает шлем, а бросать начатую сигарету в мои планы не входило...
я не паркуюсь во дворах за редким исключением приезда к комуто в гости, чего и всем желаю bboyan
ПрапорЪ
Alexxxa писал(а):

можт девушке надо было помочь тебе докурить?


ROFL facepalm
Alexxxa
Санёг писал(а):

я не паркуюсь во дворах за редким исключением приезда к комуто в гости, чего и всем желаю


так ты еще и в чужом дворе нахамил!!!!! pst
Санёг
Alexxxa писал(а):


можт девушке надо было помочь тебе докурить?

с другого конца если только ROFL
Яков_Лещ
Alexxx753, есть и культурные мотоциклисты. Они, как правило, с колясками ездиют, а в колясках у них всякое барахло. Доски, бидон с олифой. Это опытные мотоциклисты, а не "гонщики", у которых только скорость на уме, да как бы кому зеркало оторвать на дороге, чтобы потом всё это дело в интернет выложить.

Вон, даже на композитора Юрия Антонова мотоциклист напал. Ни перед чем не останавливаются, ничего святого! facepalm
Солярко
Да фига вы тут базарите:
Санёг писал(а):

Коренной Москвич

Санёг
Яков_Лещ писал(а):



Вон, даже на композитора Юрия Антонова мотоциклист напал. Ни перед чем не останавливаются, ничего святого! facepalm

композитор пречислен к лику святых ? посмертно я надеюсь ?
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

Alexxx753, есть и культурные мотоциклисты. Они, как правило, с колясками ездиют, а в колясках у них всякое барахло. Доски, бидон с олифой. Это опытные мотоциклисты, а не "гонщики", у которых только скорость на уме, да как бы кому зеркало оторвать на дороге, чтобы потом всё это дело в интернет выложить.

Вон, даже на композитора Юрия Антонова мотоциклист напал. Ни перед чем не останавливаются, ничего святого! facepalm


Дык это ж и не хрусты Pardon С досками и бидоном олифы только сочувствие и иногда уважение вызывают ROFL А тут... Понты, понты, понты... bbbee facepalm
Люрр
это пестес... Даун детектед. Камаз поймаешь, выложи видео pst
DAI
Санёг писал(а):

так, а как с тем чтоб меня уважать ?
неподумал ?
тут чё операционный стол, спешим ? или может пожар ? нет ? так съепи в туман lol1



Не вижу тут покушений на неуважение к тебе. С заведенным двигателем, имея намерения уезжать (и ты это сам ей подтвердил) занимать парковочное место, которое предназначено для парковки, а не для удовлетворения собственной блажи путем курения с заведенным двигателем, при намерении уезжать, это как бы не совсем рационально и разумно, при условии, что в занимаемом тобой месте нуждаются. Что бы ты докурил, тебе ждет человек, фик с ним что даже дама. У нее работает мотор, она тратит бенз, она создает пробку. И все это только из-за того что бы ты докурил. Нет, я не понимаю этого. Я по другому воспитан. Думаешь я не попадал в такую ситуацию? Да много раз! Если грея машину усматриваю, что кому то надо припарковаться, а мест нет, я уезжаю покидая парковочное место. Или вот еще вариации альтруизма из этой области. Сидишь в машине ждешь кого то стоя на забитой парковке. Тут машина с одним водителем ищет место для парковки, которого нет. Понимаешь, что тебе пофик где ждать. Тут на парковке, или запирая припаркованные авто, ты все равно в машине и можешь выпустить если че. А ему надо бросить машину и уйти. Берешь и выезжаешь, освобождая ему место. И так бывало.
Яков_Лещ
Санёг, ну не в этом дело. При чём тут - святой, или несвятой Антонов?

Он - музыкант, композитор, у него одни ноты на уме, а мотоциклист его избил. Зачем это? Что, тот мотоциклист, волосатый и вонючий рокер был, на непромытом мотоцикле? Нет, обычный парень. Откудова вдруг такая агрессия? Неужели от мотоцикла? Smile
DAI
Alexxxa писал(а):

можт девушке надо было помочь тебе докурить?


63
Дмитрий С-Пб
Был у мамы на ДР. Звонит сестра, говорит сейчас подъеду тож, встреть, помоги подарок донести. Я в окно выглянул - есть два места. Накинул куртку, вышел, жду. Подъезжает жип, а в нём типичный лысый бычара из разряда малиновых пиджаков с бабой пассажиркой.
Занимает два места.
Я грю, сдайте вперед, тут два места вообще-то есть. Баба орет - вы нас запрете. Я грю, ну сдайте назад, а мы туда проедем, раз вы уезжать собираетесь скоро. В ответ пошли вопросы - "А вы откуда, а чего сюда приехали, а назад сдавать неохота. Баба из машины вышла, руками машет. Пипец тупые. lol1
Тут сестра подъехала. Видит, что обстановка накаляется, говорит, да х с ними. Я грю – вылезай от руля. Сел сам и мордой в егойную морду уткнулся. Он гад сдал чуть назад, хотя мог нормально подвинуться. Я втиснулся, чуть зеркала не сложил. А эти там всё меж собой бурчат чего-то.
Неужели нужно тратить столько нервов, вместо того, чтоб спокойно сдать назад?
DAI
Санёг писал(а):

я последний раз повторяю, на руле шлем.
курить в нём нельзя, взяться за руль чтоб задом сдать мешает шлем, а бросать начатую сигарету в мои планы не входило...


Давай втирай это консервам! 63
Шлем спокойно одевается на руку.
ПрапорЪ
DAI писал(а):

Если грея машину усматриваю, что кому то надо припарковаться, а мест нет, я уезжаю покидая парковочное место. Или вот еще вариации альтруизма из этой области. Сидишь в машине ждешь кого то стоя на забитой парковке. Тут машина с одним водителем ищет место для парковки, которого нет. Понимаешь, что тебе пофик где ждать. Тут на парковке, или запирая припаркованные авто, ты все равно в машине и можешь выпустить если че. А ему надо бросить машину и уйти. Берешь и выезжаешь, освобождая ему место. И так бывало.


+1

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Откудова вдруг такая агрессия? Неужели от мотоцикла?


где причина, а где следствие? Wink
Санёг
DAI писал(а):

Не вижу тут покушений на неуважение к тебе. С заведенным двигателем, имея намерения уезжать (и ты это сам ей подтвердил) занимать парковочное место, которое предназначено для парковки, а не для удовлетворения собственной блажи путем курения с заведенным двигателем, при намерении уезжать, это как бы не совсем рационально и разумно, при условии, что в занимаемом тобой месте нуждаются. Что бы ты докурил, тебе ждет человек, фик с ним что даже дама. У нее работает мотор, она тратит бенз, она создает пробку. И все это только из-за того что бы ты докурил. Нет, я не понимаю этого. Я по другому воспитан. Думаешь я не попадал в такую ситуацию? Да много раз! Если грея машину усматриваю, что кому то надо припарковаться, а мест нет, я уезжаю покидая парковочное место. Или вот еще вариации альтруизма из этой области. Сидишь в машине ждешь кого то стоя на забитой парковке. Тут машина с одним водителем ищет место для парковки, которого нет. Понимаешь, что тебе пофик где ждать. Тут на парковке, или запирая припаркованные авто, ты все равно в машине и можешь выпустить если че. А ему надо бросить машину и уйти. Берешь и выезжаешь, освобождая ему место. И так бывало.


если она нуждается, пусть письма пишет в соц защиту населения.
а у меня моц греется и я курю, и пусть весь мир подождёт bboyan
Люрр
ПрапорЪ
Санёг писал(а):

а у меня моц греется и я курю, и пусть весь мир подождёт


ну после этих слов, остается только пожелать тебе почаще встречать таких же как ты упёртых и самодовольных эгоистов с быковатой натурой Good При удачном стечении обстоятельств, вас может стать чуть меньше rlzz src

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (05 Февраля 2013 16:25), всего редактировалось 1 раз
DAI
Санёг писал(а):

если она нуждается, пусть письма пишет в соц защиту населения.
а у меня моц греется и я курю, и пусть весь мир подождёт bboyan


Ниразу не удивлен хорошо представляя твой психологический портрет.
Не один год тут все тремся. Поведения каждого можно предугадать уже в той или иной ситуации.
Ниче личного Pardon

Последний раз редактировалось: DAI (05 Февраля 2013 16:26), всего редактировалось 1 раз
sLonic
ТС = ТП было, не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы