Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Ваще так некисло, директор частной лавочки в расстройстве, что, оказывается, за аренду надо платить деньги, а "государство никак не помогает...", "...и ваще, пора валить из рашки..." 63

Цитата:

Цирк Никулина может покинуть РФ из-за роста арендной платы

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости, Светлана Вовк. Московский Цирк Никулина может покинуть здание на Цветном бульваре в Москве, если выросшая арендная плата окажется компании не по карману, рассказал РИА Новости директор цирка Максим Никулин.

Цирк Никулина — частная компания, которая арендует здание на столичном Цветном бульваре, принадлежащее городу.

«Сейчас подняли аренду, и я вообще не понимаю, как жить дальше. Если сегодня я плачу 40 миллионов в год, то дальше надо будет платить больше 90 миллионов в год», — рассказал Никулин, добавив, что сейчас «всем одинаково поднимают».

По его данным, в прошлом году уже были подписаны соответствующие документы в правительстве Москвы.

«Нам сейчас должно прийти письмо, в котором написано, сколько мы будем платить. При самом плохом раскладе будем бить в колокола, биться в двери, потому что теоретически может случиться так, что цирк Никулина просто будет вынужден уехать из России. Но очень не хотелось бы», — пояснил Никулин, добавив, что у цирка есть шапито во Франции.

Он отметил, что цирк не подпадает ни под какую социальную программу, «хотя это культура, искусство, дети».

«Может, власти считают, что мы зарабатываем какие-то сумасшедшие деньги? Но все же открыто, можно проверить — практически все, что мы зарабатываем, тратим на новые программы. Мы два года не поднимали сотрудникам зарплату. Живем только с продажи билетов и все время рискуем — если зритель не пойдет, то все, мы закрылись», — рассказал собеседник агентства.

.http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/culture/11902554/



Ау, лопоухие налогоплательщики, а ну-ка быстро помогайте детям... Никулина делать бизенесс!! 63
в123вв
А евреи останутся и будут всегда и Джо - не лох, совсем нет pst
Яков_Лещ
в123вв, не, Вви поняли, чего они хочут? И шапито во Франции иметь, и в Москве чтобы иметь свой частный цирк имени папы, но за государственный счёт! Вот это вот фокусы, вот это вот настоящий цирк!! Додик Копперфильд - курит, однозначно!! rlzz
rg-45
так абчём кипеш?плотил 40 лямов.теперь хотят в почти вдвое больше.где бюджет и деньги фондов?Яков_Лещ
уж разьясни схему хищения.и обделения?
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, не, Вви поняли, чего они хочут?...


Не. Я недоразвитый с детства pst
rg-45
в123вв писал(а):

Не. Я недоразвитый


это мы вкурсе.но как обьяснить наше непонятие? 63
в123вв

Цитата:

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Цитата:

Ответ есть эквивалент мысли.


Laughing
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

так абчём кипеш?плотил 40 лямов.теперь хотят в почти вдвое больше.



Так он платить не хочет, говорит, что дорого. Но и признать, что он - хреновый бизенесьмен он тоже не хочет. Он хочет, чтобы государство помогло ему материально, ему же не только во Франции желательно своё шапито иметь, а ещё и в Испании, например, в Италии. Это ж бизенесс!! Русский Дюсолей!! 63

Цитата:

— Во сколько вообще обходится постановка и откуда вы берете деньги? Государство помогает?
— Мы деньги зарабатываем сами и сами же в себя их вкладываем — в создание новых номеров, спектаклей, в открытие сезона, в поддержание самого здания. Стоимость одной программы составляет не менее $25 тыс. Эта была дороже, потому что многое делалось специально для нее. При том, что у нас нет ни дотаций, ни субсидий, ни постоянных спонсоров.
— Дотации вообще мало у кого есть. А почему нет генеральных спонсоров?
— Просто мы не можем всем предлагать: "Ну будьте, ну будьте нашими спонсорами". Предложение сразу опускает цену. Мы считаем, что мы — дорогой цирк.

— Каким вам видится будущее Цирка Никулина на Цветном?
— Я не большой любитель заглядывать в будущее. Для меня будущее — этот сезон.

.http://kommersant.ru/doc/161285



Эффективный менеджер. Будущее - это сезон. Good
rg-45
Яша.я ну никак нефтыкаю где Дюссолей и где наш цирк.и уж никак непонятно с Ваших цитат о шапито в европах,бюджетных деньгах и самоокупаемости номеров с дельфинами.
Яков_Лещ
rg-45, в России есть государственный цирк, и есть частный. Государственный, типо, гумно, а частный - гарно. Непонятно только, почему эффективный менеджер Максим Никулин не оптимизирует своё частное шапито во Франции, да не заплатит арендную плату в Москве, за частный же цирк имени папы. Smile

Ах, частному цирку подняли арендную плату, какой кащмаръ, цирк Никулина уедет из России!!

Куда он уедет-то, кому он нужен? 63

Я считаю, что государство не обеднеет, если материально поддержит частный цирк Максима Никулина. Good
rg-45
Яков_Лещ
кроме ваших слов про заграничные счета мы ничего неимеем. Pardon
    что за обострение.то Агри с цепи сорвалась,теперь и Яша.
беспредел и однозначно facepalm
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

то Агри с цепи сорвалась,теперь и Яша.



А у нас, может, духовное родство! 63
Ковбой Джо
имхо цирк никулина ацтой и пережиток совка, пусть уезжают хоть в африку bboyan

не был но осуждаю
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

А у нас, может, духовное родство!


вот ваши духовности меня мало заботят hehe а тенденция наличие имеет быть.такчто давайте будте гдето с чем и поконкретней както. hehe не я понятно.но чтоб 123 невьехал и неусмотрел происков pst
Mihalych78
Стас уже отписался что это частный цирк и он -г@$но?
толи дело государственный pst
мим
был в январе с ребенком в самаре на новогоднем представлении.
цирк никулина там месяц работал вроде, по 2 представления в день.
мне ОЧЕНЬ понравилось, про ребенка и говорить нечего.
народу до хрена.
труппа молодая, костюмы, свет, музыка - отличные, номера - оригинальные, животные не замученные и не затюканные, а ухоженные.
докопаться не к чему.
не считаю конечно здания самарского цирка. это ПИПЕЦ разруха cry
jaki
Хорошо что Юрий Владимирович до такого не дожил. facepalm

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

http://www.youtube.com/watch?v=1ZLXpmkgzoQ
Кот Чеширский
пофиг пусть валит.
в123вв
Ahmet99
А кстати, да, норм вариант - пускай за бугром живут. Здесь один фиг будущего нет,
так, сезон один hehe
Поршеньковский
Мне больше другой цирк интересен.
Как Никулина в блокадном Ленинграде с воспалением легких приняли? -
это пипец! - Это когда люди от ран умирали штабелями под больничными заборами. И никто им не оказывал помощи. Раненых свозили к госпиталю под окна, там они и умирали.
Ну это ладно, никулин вышел потом с диагнозом контузия в нестроевом статусе.
Чтобы получить такой диагноз нееврею в то время, надо было быть полуовощем.

ПС:

Кому не нравится, что я написал, идите в цирк нна
antipinoman
сёдня интервью слушал, директор сказал что аренду за год подняли с 40 до 180 миллионов facepalm
годовой оборот цирка - 300 миллионов
КАРАСЬ
Ящетаю што такие примитивные номера со слониками и педерастичными гимнастами должны уйти в прошлое! Хватит кормить пипл фуфлом!
Короче вот годная идея для цыркового представления
должны участвовать бухие слоны, всякие голодные ягуары и тигры, ну и приговоренные к смерти зэки под амфитаминами. Такжэ можно добавить горилл, которым вкололи тройную дозу виагры. Думаю публике должно понравиццо!
Яков_Лещ
Кому за аренду платить дорого? Грозите Собянину, что свалите из рашки, он решит вопрос, таки, в вашу сторону!! 63

Цитата:

Максим Никулин: «Нам предложили снизить арендную плату до сумасшедшего минимума!»

Власти столицы пошли навстречу директору Московского цирка на Цветном бульваре, который собрался покидать Россию

Художественный руководитель Цирка на Цветном Бульваре, который заявил, что готов покинуть Россию из-за непомерно высокой арендной платы за помещение, получил мгновенный отклик столичных властей.

- Только что вернулся из мэрии, куда меня вызвали по инициативе Сергея Собянина и решил все вопросы, - заявил «КП» Максим Никулин. - Извинились, сказали, что погорячились. Я за это очень благодарен. Нам предложили снизить арендную плату до сумасшедшего минимума. Во вторник будет заседание правительства Москвы, где этот вопрос будет решен окончательно. Но я уже могу сказать, что цирку сделали огромный подарок.

.http://www.nsk.kp.ru/daily/26028/2947149/



Собянин сделал подарок цирковому бизьнесмену за счёт лопоухих москвичей!! facepalm
Ковбой Джо
КАРАСЬ писал(а):

Ящетаю што такие примитивные номера со слониками и педерастичными гимнастами должны уйти в прошлое! Хватит кормить пипл фуфлом


+100500 нафиг

совок какой-то немытый нафиг!

и вообще, хватит мучить слонов и тигров, нелюди!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы