Страница 2 из 3
fox_74
-=GaLaN=- писал(а):

Никогда моя жена не будет зарабатывать деньги в ущерб детям.


Золотые слова!!! + 100500 supercool
по работе сталкивался не единожды - родЯт (иногда через ЭКО, вот как хочется детей) малому полгода - год, а маман уже на работу бежит.... дома сидеть не может, карьеру делать надо.....
Косолапый
fox_74 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Никогда моя жена не будет зарабатывать деньги в ущерб детям.


Золотые слова!!! + 100500 supercool
по работе сталкивался не единожды - родЯт (иногда через ЭКО, вот как хочется детей) малому полгода - год, а маман уже на работу бежит.... дома сидеть не может, карьеру делать надо.....


а что не надо, деньги от сырости заведуццо?
Не ну я понимаю, что лололигархы способны обеспечить своих жен всеми ништяками мира, но не все же такие крутые pst
-=GaLaN=-
Косолапый писал(а):

fox_74 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Никогда моя жена не будет зарабатывать деньги в ущерб детям.


Золотые слова!!! + 100500 supercool
по работе сталкивался не единожды - родЯт (иногда через ЭКО, вот как хочется детей) малому полгода - год, а маман уже на работу бежит.... дома сидеть не может, карьеру делать надо.....


а что не надо, деньги от сырости заведуццо?
Не ну я понимаю, что лололигархы способны обеспечить своих жен всеми ништяками мира, но не все же такие крутые pst


Это современный бабский образ мышления - больше потреблять, больше ништяков, больше комфорта - и желательно за счёт мужчины. А дети этому всему помеха.

Умная женщина посвятит себя своим детям и поддержке дома уютного тыла для своего мужчины, который при такой поддержке горы свернёт, чтобы женщине и детям всего хватало: и еды, и одежды, и образования, и развлечений.

А ништяки ништякам рознь. В погоне за "всеми ништяками мира" можно и жизнь прocpать, оставшись в итоге ни с чем.
Maratos
надо было не в ментовку идти а


подключать.

подкинули бы няньке стволов и кокса. и присела бы качественно.

а так счас пожжужат и отпустят bboyan
Косолапый
Цитата:

Это современный бабский образ мышления - больше потреблять, больше ништяков, больше комфорта - и желательно за счёт мужчины


погоди дак ты за то, что баба сидела с дитями или за то, что не за счет мужчины? Или чтоб она сидела с дитями и при этом себя обеспечивала?
Цитата:

Умная женщина посвятит себя своим детям и поддержке дома уютного тыла для своего мужчины, который при такой поддержке горы свернёт, чтобы женщине и детям всего хватало: и еды, и одежды, и образования, и развлечений.


Да ну нафиг, мужик почуствовав свою власть будет жить в свое удовольствие - бухать, изменять не скрываясь и вобще относиццо к бабе как к вещи. А она будет это хавать потому, что просидев лет 20 дома - никем кроме уборщицы уже не устроиццо.
Цитата:

А ништяки ништякам рознь. В погоне за "всеми ништяками мира" можно и жизнь прocpать, оставшись в итоге ни с чем.


А никто и не говорит про яхты и золотые унитазы. Даже чтоб купить жилье - надо 100500лет платить ипотеку.
Acquirer
Косолапый писал(а):

мужик почуствовав свою власть будет жить в свое удовольствие - бухать, изменять не скрываясь и вобще относиццо к бабе как к вещи. А она будет это хавать потому, что просидев лет 20 дома - никем кроме уборщицы уже не устроиццо.


Личный опыт был по этим вопросам?
Косолапый
Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

мужик почуствовав свою власть будет жить в свое удовольствие - бухать, изменять не скрываясь и вобще относиццо к бабе как к вещи. А она будет это хавать потому, что просидев лет 20 дома - никем кроме уборщицы уже не устроиццо.


Личный опыт был по этим вопросам?


Личного нет, а вот наблюдал за подобным не однажды.
Acquirer
Косолапый писал(а):

Личного нет, а вот наблюдал за подобным не однажды.


Понятно, мопед не мой...
А если "баба" будет работать, то это гарантия что ейный "мужик" не будет гулять и относится к ней как к вещи?
И "мужик" власть почувствует спустя какой срок? После 20-ти лет или раньше?
Косолапый
Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

Личного нет, а вот наблюдал за подобным не однажды.


Понятно, мопед не мой...
А если "баба" будет работать, то это гарантия что ейный "мужик" не будет гулять и относится к ней как к вещи?


Конечно нет, но будет независимость и потому уход мужика не будет концом света. А вот если образования не получила и всю жизнь сидела дома, то на рынке труда соснет куйцов - потому либо терпеть все, либо тряпку в руки и вперед за 7 тыр в месяц плевки подтирать.


Acquirer писал(а):


И "мужик" власть почувствует спустя какой срок? После 20-ти лет или раньше?


По-разному.
Acquirer
Косолапый писал(а):

А вот если образования не получила


Косолапый писал(а):

и всю жизнь сидела дома


Тааак, условия начинают ужесточатся hehe Узнаю ЛОЛ Good
Теперь она уже без образования и опыта работы, а если образования нет то может ей и так грозит с самого начала:
Косолапый писал(а):

тряпку в руки и вперед за 7 тыр в месяц плевки подтирать.


?
Косолапый
я не буду спорить доказывая очевидное.
fox_74
Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

А вот если образования не получила


Косолапый писал(а):

и всю жизнь сидела дома


Тааак, условия начинают ужесточатся hehe Узнаю ЛОЛ Good
Теперь она уже без образования и опыта работы, а если образования нет то может ей и так грозит с самого начала:
Косолапый писал(а):

тряпку в руки и вперед за 7 тыр в месяц плевки подтирать.


?


Acquirer в теме! Drinks or Beer
Косолапый , не надо из крайности в крайность (это про 20 лет...) но до трёх лет будь добра посиди дома.... а там уже детский сад и прочее...
Acquirer
Косолапый писал(а):

я не буду спорить доказывая очевидное.


Я и говорю теоретизируйте дальше Good Ещё советы про детей приветствуются hehe
Косолапый
Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

я не буду спорить доказывая очевидное.


Я и говорю теоретизируйте дальше Good Ещё советы про детей приветствуются hehe


У меня то примеры есть, а теоретизируешь ты.
У матери знакомой муж помер в 45, всю жизнь дома сидела с детями и все такое(трое), сейчас работает уборщицей и вахтером.

fox_74 писал(а):

Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

А вот если образования не получила


Косолапый писал(а):

и всю жизнь сидела дома


Тааак, условия начинают ужесточатся hehe Узнаю ЛОЛ Good
Теперь она уже без образования и опыта работы, а если образования нет то может ей и так грозит с самого начала:
Косолапый писал(а):

тряпку в руки и вперед за 7 тыр в месяц плевки подтирать.


?


Acquirer в теме! Drinks or Beer
Косолапый , не надо из крайности в крайность (это про 20 лет...) но до трёх лет будь добра посиди дома.... а там уже детский сад и прочее...


Вот смотри, средняя зряплата в моей деревне около 20тыр, ну это средняя, простые рабочие получают тыщ 14. около 7 надо отдать за ЖКХ, внимание вопрос - каким **** можно жить на 7 тыр вместе мужу+жене+ребенку, это я не говорю про несколько детей даже?
fox_74
Косолапый писал(а):

Вот смотри, средняя зряплата в моей деревне около 20тыр, ну это средняя, простые рабочие получают тыщ 14. около 7 надо отдать за ЖКХ, внимание вопрос - каким **** можно жить на 7 тыр вместе мужу+жене+ребенку, это я не говорю про несколько детей даже?


Согласен supercool "каким **** " спроси у Стаса и прочих патриотов.....
когда моя сидела 7 и 13 лет назад, за ЖКХ было ГОРАЗДО меньше 7 тыр.... ништяками (бары/рестораны/бутики/спортклубы) конечно не обеспечивал, но с голоду не померли и в обносках из секондхэнда не ходили....
p/s/ если жена выйдет на среднюю, то большую часть отдаст няне.... supercool
Acquirer
Косолапый писал(а):

У меня то примеры есть, а теоретизируешь ты.


Конечно, это у меня сферические жены в вакууме без образования, опыта работы и с мужем почувствовавшим власть до/во время или после 20 лет совместной жизни и потом
Косолапый писал(а):

помер в 45



Косолапый писал(а):

всю жизнь дома сидела с детями и все такое(трое)


Косолапый писал(а):

внимание вопрос - каким **** можно жить на 7 тыр вместе мужу+жене+ребенку, это я не говорю про несколько детей даже?


Как они до его 45-ти дотянули с 3-мя детьми?
Косолапый
fox_74 писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот смотри, средняя зряплата в моей деревне около 20тыр, ну это средняя, простые рабочие получают тыщ 14. около 7 надо отдать за ЖКХ, внимание вопрос - каким **** можно жить на 7 тыр вместе мужу+жене+ребенку, это я не говорю про несколько детей даже?


Согласен supercool "каким **** " спроси у Стаса и прочих патриотов.....
когда моя сидела 7 и 13 лет назад, за ЖКХ было ГОРАЗДО меньше 7 тыр.... ништяками (бары/рестораны/бутики/спортклубы) конечно не обеспечивал, но с голоду не померли и в обносках из секондхэнда не ходили....
p/s/ если жена выйдет на среднюю, то большую часть отдаст няне.... supercool


Отдать то отдаст, но есть не только деньги сегодня, но и инвестиции в будущее, конечно, не факт что они оправдаются. А если завести 2 ребенка и соотвественно 6 лет в молодости проипать - о карьере, как и нормальных деньгах, можно забыть.
Про большее количество детей я даже не говорю, потому что это добровольный шаг в нищету в 95% случаев.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

У меня то примеры есть, а теоретизируешь ты.


Конечно, это у меня сферические жены в вакууме без образования, опыта работы и с мужем почувствовавшим власть до/во время или после 20 лет совместной жизни и потом
Косолапый писал(а):

помер в 45



Косолапый писал(а):

всю жизнь дома сидела с детями и все такое(трое)


Косолапый писал(а):

внимание вопрос - каким **** можно жить на 7 тыр вместе мужу+жене+ребенку, это я не говорю про несколько детей даже?


Как они до его 45-ти дотянули с 3-мя детьми?


Муж работал, не плохо зарабатывал, она домохозяйствовала и детей растила. Муж помер и усе...
Acquirer
Косолапый писал(а):

Муж работал, не плохо зарабатывал, она домохозяйствовала и детей растила. Муж помер и усе...


Отлично, тогда получается что не все зарабатывают 20 тысяч, уже хорошо.
Далее она 25 лет прожила прекрасно и в достатке (как я понял 45-25?), сэкономив кучу здоровья, не разрываясь между домом и работой и вырастив здоровых детей воспитанных не няней, которых тоже можно рассматривать как
Косолапый писал(а):

инвестиции в будущее, конечно, не факт что они оправдаются.


Но есть неплохие шансы что хотя бы 2-е из трех помогут матери после того как она проработав не так много лет до их совершеннолетия
Косолапый писал(а):

уборщицей и вахтером.

окончательно их отправит во взрослую жизнь?
Ну и родные наверное есть и с его стороны и с её?
Косолапый
Цитата:

Отлично, тогда получается что не все зарабатывают 20 тысяч, уже хорошо.
Далее она 25 лет прожила прекрасно и в достатке (как я понял 45-25?), сэкономив кучу здоровья, не разрываясь между домом и работой и вырастив здоровых детей воспитанных не няней, которые тоже можно рассматривать как


1. 20-40 скорее
2. Не все получают копейки, но большинство.
3. Пожила не плохо, теперь горбатиццо за копейки без шансов на нормальный заработок.
Цитата:

Но есть неплохие шансы что хотя бы 2-е из трех помогут матери после того как она проработав не так много лет


Помогут чем? На них деньги тоже с неба не падают, тем более 2е учаццо еще, один манагер какой то мелкий в магазине автозапчастей. Они себе помочь не могут...А там надо и свои семьи создавать, оформляя ипотеку на 30 лет.
Цитата:

окончательно их отправит во взрослую жизнь?


Чо?
Acquirer
Косолапый писал(а):

теперь горбатиццо за копейки без шансов на нормальный заработок.


Ок, если много говорим про карьеру, то сколько примеров женщин сделавших оную если
Косолапый писал(а):

2. Не все получают копейки, но большинство.



Косолапый писал(а):

Помогут чем? На них деньги тоже с неба не падают, тем более 2е учаццо еще, один манагер какой то мелкий в магазине автозапчастей. Они себе помочь не могут...


Не все сразу, кто сказал что ее муж жил бы до 100 лет хорошо зарабатывая?
Сын найдет чем помочь матери и не всегда строго деньгами на которые почему-то съезжаем постоянно и все пытаемся измерить.
Косолапый
Цитата:

Ок, если много говорим про карьеру, то сколько примеров женщин сделавших оную если


не много, как и мужчин на общем фоне.
Но все-равно лучше работать каким-нибудь манагером, чем уборщицей.

Цитата:

Не все сразу, кто сказал что ее муж жил бы до 100 лет хорошо зарабатывая?


Никто такого не говорил, по-этому и должны работать оба, чтоб в случае чего такой хни не происходило.

Цитата:

Сын найдет чем помочь матери и не всегда строго деньгами на которые почему-то съезжаем постоянно и все пытаемся измерить


А чем еще мерять? Полку на стену повесит и жизнь наладиццо или чо?
Acquirer
Косолапый писал(а):

не много, как и мужчин на общем фоне.


Т.е. сферическая карьера в вакууме?
Косолапый писал(а):

Но все-равно лучше работать каким-нибудь манагером, чем уборщицей.


Ок, до 45 отработали менагером "каким-нибудь", фирма развалилась внезапно, опыт работы 20 лет, из-за возраста никуда не берут, много народа молодого рьяно рвущихся делать карьеру на пороге фирм. Дома садимся или уборщицей идем?
Косолапый писал(а):

А чем еще мерять?


Мама категорически отказывается брать деньги от сына, наотрез. Больше ничем помочь не можем?
Косолапый
Ты че щас доказываешь, что деньги не нужны или что опыт работы - куита?
Acquirer
Косолапый писал(а):

Ты че щас доказываешь, что деньги не нужны или что опыт работы - куита?


Это ты доказываешь одновариантную точку зрения оценивая все денежными средствами. "Все должны строить карьеру и не зависеть друг от друга". Нормальную семью на таком принципе "независимости" не построить.

Если любим примеры приводить, знаю такой - единственного сына сбивает машина, мать сходит с ума, отец начинает пить. С карьерой там у нее все нормально было до этого момента...
Mord_vin
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы